0
LuckyZzz

Борьба ангела и демона в девочке))

Рекомендуемые сообщения

просто он в кадре оказался). Я никого ни в чем переубеждать не собираюсь. Если кому-то нравится так развлекаться - на здоровье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От тебя не ожидал) В смысле я недоразвитый? :) Ну ок)

не надо таких апроксимаций. Я задал вопрос МК с целью прояснить ее точку зрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ворлорд))) слушай, барби, ты типа решил меня застремать, что я толстый чтоль? :lol: Та я таки перестал по этому поводу комплексовать очень давно, примерно курса со 2-го, когда у меня девки были богини, по сравнению с чмошками у худых знакомых. Я очень здОрово эти комплексы тогда поборол. Это ж в школе только обидно, когда мозгов хватает только к внешности доколебаться (ну как у тебя сейчас) и то в младшей. Ну придумай уже что-нибудь получше, а? Просто я-то уже худею полным ходом, а ты глупенькой как была, так и останешься. Поумнеть уже не получится.

это я так борюсь со своими комплексами, не обижайся. я и сам толстый.

a909a896cbef1a919f2ae7b3d90c0e2b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сейчас уже пристебываются по критерию "дофига мало денег", "хреновая машина", "не мог позволить себе отдых за границей".

Тоже возрастное. Как еще на старой борде про телефоны и ТТХ компов лошили. Сейчас благосостояние растет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ворлорд))) слушай, барби, ты типа решил меня застремать, что я толстый чтоль? :lol: Та я таки перестал по этому поводу комплексовать очень давно, примерно курса со 2-го, когда у меня девки были богини, по сравнению с чмошками у худых знакомых. Я очень здОрово эти комплексы тогда поборол. Это ж в школе только обидно, когда мозгов хватает только к внешности доколебаться (ну как у тебя сейчас) и то в младшей. Ну придумай уже что-нибудь получше, а? Просто я-то уже худею полным ходом, а ты глупенькой как была, так и останешься. Поумнеть уже не получится.

хотя бы пару фоток кинь бывших своих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя бы пару фоток кинь бывших своих

Ой, не надо!

slov_net.gif

А то гифки пойдут :)

bingof.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот оффтоп, камраду Fatman евойный вес по поводу одёжки лет 10 назад слегка доставил. Кто-то поболя, кто-то худыш, и что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://img.leprosorium.com/1450814

Разбавлю ваше говнометание картинкой.

Да уж... Разбавил говнометание говнотолканием... Эту проблему, кстати, рядом обсуждают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://img.leprosorium.com/1450814

Разбавлю ваше говнометание картинкой.

троллишь Валеру? ай-яй-яй. придумай уже что-нибудь поумней, а то на уровне 3-го класса. ну, там же, где кошельки пустые подкладывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0