0
jojo

проект новая энергия

Рекомендуемые сообщения

А сцылку на сайт или лучше списки?

Внизу статьи ссылка на список победителей второго этапа.

http://xn--26-6kchglw9ach0a7mzag.xn--p1ai/podvedeny-itogi-vtorogo-etapa-novoj-energii/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только расскажите как координаторы проекта могут быть победителями второго этапа?

Обычно организаторы не учавствуют. Тут на лицо конфликт интересов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот интересно есть у кого знакомые обычные люди, которые прошли в третий этап?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в списке преобладают знакомые необычные фамилии...

Гопа (участвовал ранее в организации штаба Наши в Ставрополе) - является не только участником, но одним из организаторов этого проекта - муниципальным координатором - Басович, Савченко и главный координатор по всему краю Дмитрий Маслюк. Все они успешно прошли второй этап. Так же есть менее известные люди: Толбатов - первый зам. главы администрации города Ставрополя, Гребенник - глава Ленинского района, Зритнев - начальник отдела аппарата Правительства, Кувалдин Алексей Павлович - Заместитель Председателя «Ставропольского Арбитражного Третейского суда» и так список можно продолжать

 

Я вот не пойму: зачем людям которые уже в команде Губернатора Ставропольского края участвовать в этом? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гопа (участвовал ранее в организации штаба Наши в Ставрополе) - является не только участником, но одним из организаторов этого проекта - муниципальным координатором - Басович, Савченко и главный координатор по всему краю Дмитрий Маслюк. Все они успешно прошли второй этап. Так же есть менее известные люди: Толбатов - первый зам. главы администрации города Ставрополя, Гребенник - глава Ленинского района, Зритнев - начальник отдела аппарата Правительства, Кувалдин Алексей Павлович - Заместитель Председателя «Ставропольского Арбитражного Третейского суда» и так список можно продолжать

Я вот не пойму: зачем людям которые уже в команде Губернатора Ставропольского края участвовать в этом?

Так давай продолжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реьят мне кажется или Гопа в свое время погубил ячейку НАШИ в Ставрополе? Не он ли ее разворовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь интересно взглянуть на финишный список "ПОБЕДИТЕЛЕЙ", хотя его можно составит самостоятельно уже сейчас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так давай продолжать.

так давай )))) бери любого человек с отметкой город Ставрополь, вбивай его в яндекс и опа ) каждый 2ой знаменитая личность)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь интересно взглянуть на финишный список "ПОБЕДИТЕЛЕЙ", хотя его можно составит самостоятельно уже сейчас)

 

мне интересны их проекты и их реализация)

 

Нельзя ещё забывать, что в 4ом этапе будут добавлены люди, которые уже в 4ом этапе автоматически)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реьят мне кажется или Гопа в свое время погубил ячейку НАШИ в Ставрополе? Не он ли ее разворовал?

блин, там так весело было) я был тогда еще студентом, и меня знакомая затащила на собрание этих анашистов)

там показывали видео в стиле "ЗАПРЕЩЕННОЕ ВИДЕО: ВСЯ ПРАВДА О ВРАГАХ РОССИИ АЗАЗАЗ!!11" )))) сидят чуваки, новые адепты, смотрят этот шлак и так вздыхают, агрятся, на полном серьезе переживают))) а когда им показали карту страны, на которой все регионы были разбиты на кольца вокруг москвы, в зависимости от времени в пути до москвы в случае "острых событий" - всё, аллес, чуваки просто себя революционерами-подпольщиками почувствовали))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

ребят, "новая энергия" - это самая что ни на есть "старая энергия", которая решила срубить немного бабла, объявив себя "новой".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь что б была не жизнь, а ж... тогда наш кондидат Гопа.

Один из слогонов его пред выборной компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы они так не палились 

Вот первоначальный список, кт. был выложен после первого этапа. Они потом его убрали и поставили доковский файл, кт. сейчас и доступен. А этот только по такой ссылке качается.

http://новаяэнергия26.рф/assets/files/spisok-pobeditelej-1-etapa-proekta.xls

На первом листе все участники, на втором победители. Вот теперь объясните как победитель первого этапа, набравший 73 балла отсутствует среди участников. Количество на первом листе совпадает с официальными данными о участниках.

 

Далее победитель первого этапа

http://vk.com/v.ledovskoy

Он же

https://www.facebook.com/valery.ledovskoy

 

И все знакомые лица в официальной группе проекта среди организаторов.

http://cs629317.vk.me/v629317189/b06f/PmaBfQ3g1ng.jpg

 

И т.д. и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот интересно есть у кого знакомые обычные люди, которые прошли в третий этап?

 

Один ббсник есть в списках победителей, обычный человек, с охраной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

двоих с семерок вроде тоже вижу,но я у них не знаю отчеств, так что не уверена)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что эти долнпнвебы даже мухлевать нормально не умеют, походу их и правда изначально через газету ВДВ набирали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что эти долнпнвебы даже мухлевать нормально не умеют, походу их и правда изначально через газету ВДВ набирали)

завидуешь что тебя там нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0