0
Rusien26

Ну чё там с Казантипом?

Рекомендуемые сообщения

 Про то как власти Крыма затролили весь казантип слышали? Взяли и рубанули от света всю деревню )))) Писец, 200тыс человек целая армия, чувствую Поклонскую сейчас вместе с прокуратурой перенесут в Поповку. В ютубе мало видео, телефоны люди подзарядить даже не могут. У меня кенты поехали, связи с ними тоже пока нет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поговаривают, приехал вдовесок ОМОН и всех духовными скрепами распугал)))

Этож скока омона надо чтоб такое количество народа разогнать? Думаю там никто никуда уходить не собирается. Народ не только со всей страны съезжался, но и забугорных гостей  процентов 20, которые билеты заранее покупали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Казантип не слышала, а вот несколько неплохих заявленных фестов в Крыму провалились уже....Например, не приехали почему-то группы иностранные, которые вроде собирались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Казантип не слышала, а вот несколько неплохих заявленных фестов в Крыму провалились уже....Например, не приехали почему-то группы иностранные, которые вроде собирались

почему-то  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему-то  :lol:

какбэ,чего заявлять, если не собирались приезжать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

казантип второй раз разваливается, в феврале у них вроде где-то должен был пройти, на острове каком-то, их оттуда тоже погнали в последний день.

Дебилизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

казантип второй раз разваливается, в феврале у них вроде где-то должен был пройти, на острове каком-то, их оттуда тоже погнали в последний день.

Дебилизм.

Чессна сказать - насрать. Если уж совсем по-чесноку, то большинство людей едут на казан, чтобы об**баться по-полной, не более, поэтому не вижу существенных плюсов и пользы от подобного рода мероприятий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чессна сказать - насрать. Если уж совсем по-чесноку, то большинство людей едут на казан, чтобы об**баться по-полной, не более, поэтому не вижу существенных плюсов и пользы от подобного рода мероприятий.

 

Плюс огромный, люди обдалбываются не в городе, рядом с нормальными людьми, а специально отведенном месте, лучше так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чессна сказать - насрать. Если уж совсем по-чесноку, то большинство людей едут на казан, чтобы об**баться по-полной, не более, поэтому не вижу существенных плюсов и пользы от подобного рода мероприятий.

хз, мы ездили, интересно провели отдых.

п.с. мы не наркоманы и не колемся анашой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс огромный, люди обдалбываются не в городе, рядом с нормальными людьми, а специально отведенном месте, лучше так.

Да большинство из этих товарищей вообще не обдалбываются в жизни. Согласен с Деточкиным. Я бы эту шарагу разогнал. В Грузии оно провалилось, на островах тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да большинство из этих товарищей вообще не обдалбываются в жизни. Согласен с Деточкиным. Я бы эту шарагу разогнал. В Грузии оно провалилось, на островах тоже.

 

Был на Казантипе в студенческие годы. В корне не согласен с тем, что туда еду обдолбаться. С подобными рассуждениями и Голландии надо свет обрубить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был на Казантипе в студенческие годы. В корне не согласен с тем, что туда еду обдолбаться. С подобными рассуждениями и Голландии надо свет обрубить

Давно это было, видимо. Глупо это отрицать, не находишь?) Посети любую дискотеку этой_страны, там же добрая половина невменяемых, в масштабах Казана осознание количества таковых начинает щекотать мозг =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закрыть нахер этот рассадник наркоты и вензаболеваний и порасстелять участников.

Щетаю, что такому вообще не место в культурном обществе. Гейропейцы и амерогомосеки пусть у себя проводят такую хрень.

Я бы лучше жил среди муслимов, где женщины носят платки, одеваются культурно и не светят сиськами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закрыть нахер этот рассадник наркоты и вензаболеваний и порасстелять участников.

Щетаю, что такому вообще не место в культурном обществе. Гейропейцы и амерогомосеки пусть у себя проводят такую хрень.

Я бы лучше жил среди муслимов, где женщины носят платки, одеваются культурно и не светят сиськами

 

Неужели ты считаешь такой жирный тролинг смешным или забавным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели ты считаешь такой жирный тролинг смешным или забавным?

неужели ты считаешь, что я троллю?

Мне правда противен этот бл%дский наркопритон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Закрыть нахер этот рассадник наркоты и вензаболеваний и порасстелять участников.
Щетаю, что такому вообще не место в культурном обществе. Гейропейцы и амерогомосеки пусть у себя проводят такую хрень.
Я бы лучше жил среди муслимов, где женщины носят платки, одеваются культурно и не светят сиськами

 

  :bad:

А ты там был?

+1))) 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты там был?

нахер мне туда ехать, если я это не приемлю. Был бы нариком или алкашом - возможно поехал бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:bad:

+1)))

шо ты там рыгаешь, чучело пиндосское? Небось с неграми там в попу балуешься, уже забыл наверное как нормальные люди выглядят, привык к педерастам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0