0
Пирожокс Повидлом

Касается всех

Рекомендуемые сообщения

ты в танке, да?))

да походу ты в танке.

 

Если у вас ассоциации плохие с этими растениями я тут не причем. Это ваши проблемки. Я про растения ты мне про наркотики. Кто на что горазд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с раком поджелудочной, тем более нелеченным, столько не живут. сказки.

живут. При правильном лечении. К сожалению это не сказка, а быль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да походу ты в танке.

Если у вас ассоциации плохие с этими растениями я тут не причем. Это ваши проблемки. Я про растения ты мне про наркотики. Кто на что горазд.

дружище, у таких как ты, в силу разрушений головного мозга, вызванных веществами определенного рода, отсутствует правильное ощущение реальности. Ну то есть они овощи. Им можно смело втирать, что употреблять некоторые вещества - это даже полезно. Они в силу ограниченности мышления принимают эту информацию за чистую монету. Особенно, если на каком-нибудь говносайтике написать, что какие-нибудь британские ученые доказали пользу тгк или какой-нибудь похожей хрени, то всё, можно смело всем рассказывать об их пользе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

укурков лучше в игнор, дабы весь этот бред, ими производимый, не читать.

не, они иногда веселят. Этот пока не бесит, только позитив вызывает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

живут. При правильном лечении. К сожалению это не сказка, а быль.

отдельные индивиды, при удачном стечении обстоятельств, а не при правильном лечении. пример Стива Джобса с одной стороны и Лучано Паваротти - с другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тест на онкомаркеры спасут вас, а не всякая фигня

тест на онкомаркеры придумали нотариусы - чтобы клиент успел оплатить оформление завещания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шутить пытался)

я шуток не понимаю, у меня ж мозг алкоголем разрушен))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально для 8778770 и администрации форума:

 

Статья 6.13. Пропаганда наркотических средств, психотропных веществ или их прекурсоров, растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры, и их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры, новых потенциально опасных психоактивных веществ

 

 

1. Пропаганда либо незаконная реклама наркотических средств, психотропных веществ или их прекурсоров, растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры, и их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры, а также новых потенциально опасных психоактивных веществ -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей с конфискацией рекламной продукции и оборудования, использованного для ее изготовления; на должностных лиц - от сорока тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, - от сорока тысяч до пятидесяти тысяч рублей с конфискацией рекламной продукции и оборудования, использованного для ее изготовления либо административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток с конфискацией рекламной продукции и оборудования, использованного для ее изготовления; на юридических лиц - от восьмисот тысяч до одного миллиона рублей с конфискацией рекламной продукции и оборудования, использованного для ее изготовления либо административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток с конфискацией рекламной продукции и оборудования, использованного для ее изготовления.

 

http://base.garant.ru/12125267/6/#block_60

 

p.s. Если не знаете, что такое "прекурсоры" спросите у Sebi - он разъяснит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От ты достал. Твое поведение похоже на поведение чмошника, к которому никто не хочет прислушаться ни дома ни на работе, поэтому он бежит в интернет и кричит: " а знаете, а знаете!..." Но его и тут никто не слушает, потому что он чмошник."

В твоем случае, как ты и просил уважительно- с большой буквы "Ч".

 

Болезная, данный товарищ о пользе наркотических веществ на основе марихуаны пишет в 80% тем, где появляется. 

 

Для тугих поясню, это влечет больший ущерб для ресурса, чем для автора. А вы уже как на красную тряпку кидаетесь на все мои сообщения, не вникая в суть - гормональный фон случайно не нарушен, может ранний климакс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болезная, данный товарищ о пользе наркотических веществ на основе марихуаны пишет в 80% тем, где появляется. 

 

Для тугих поясню, это влечет больший ущерб для ресурса, чем для автора. А вы уже как на красную тряпку кидаетесь на все мои сообщения, не вникая в суть - гормональный фон случайно не нарушен, может ранний климакс?

это сообщение только подтверждает твою чмошность. А у администраторов этого ресурса есть личка. Или они там тоже не обращают внимания на обращения чмюристов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это сообщение только подтверждает твою чмошность. А у администраторов этого ресурса есть личка. Или они там тоже не обращают внимания на обращения чмюристов?

бабмань, тычотакаязлая? Может Денис иногда и перегибает палку и его замечанияне всем по душе, но в данном конкретном случае он прав на 146%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабмань, тычотакаязлая? Может Денис иногда и перегибает палку и его замечанияне всем по душе, но в данном конкретном случае он прав на 146%

я рада что он усладил твой взор статьей уголовного кодекса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение,что некоторые проходили реабилитацию для наркозависимых. Так яро ненавидеть могут только бывшие, из-за постоянно переживаемых фрустраций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение,что некоторые проходили реабилитацию для наркозависимых. Так яро ненавидеть могут только бывшие, из-за постоянно переживаемых фрустраций.

не надо судить людей по себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я рада что он усладил твой взор статьей уголовного кодекса.

шта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо судить людей по себе

Не надо палиться. Т.е не надо воспринимать на свой счет то, что было адресовано не тебе. А раз задело, значит попало в цель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо палиться. Т.е не надо воспринимать на свой счет то, что было адресовано не тебе. А раз задело, значит попало в цель.

ппффффф... Какие у тебя глупые умозаключения)))) с чего ты подумало, чудовище, что я принимаю это на свой счет? Я всего лишь сказал, что не надо судить людей по себе. Люди, они в большинстве своем нормальные, не такие как ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ппффффф... Какие у тебя глупые умозаключения)))) с чего ты подумало, чудовище, что я принимаю это на свой счет? Я всего лишь сказал, что не надо судить людей по себе. Люди, они в большинстве своем нормальные, не такие как ты

ну как бы от тебя никто не ждет признаний, что ты бывший, это все таки личное. Не хочешь писать - не пиши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как бы от тебя никто не ждет признаний, что ты бывший, это все таки личное. Не хочешь писать - не пиши.

ты феерический идиот)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нисколько. Ты даже не представляешь, насколько я спокоен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0