0
Пирожокс Повидлом

Касается всех

Рекомендуемые сообщения

Наткнулась на очень информативную статью о раке и его диагностике, ее стоит прочитать

http://takiedela.ru/2015/07/cancer/

Несмотря на то, что заболеваемость раком в России даже чуть ниже, чем в Европе, смертность от него значительно выше. Причина - практически полное отсутствие системной работы по раннему выявлению

Люди делают очень крутой и важный проект по созданию приложения для мобильных устройств, чтобы каждый мог легко и быстро пройти тест на риск возникновения раковых заболеваний. Надо помочь, я считаю. Всего миллион рублей для первой такой программы в России, это действительно касается каждого.

А тут http://nenaprasno.ru/test тест.

Отдельной темой, чтоб посмотрело как можно больше людей.

Берегите себя.

Уфф, у меня низкий процент риска для всех видов рака в тесте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тест на онкомаркеры спасут вас, а не всякая фигня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для того чтобы рак не возбуждался в вашей системе не нужно приложение. Все уже давно есть на планете. Данные растения запрешены в РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл конкретно этой программы в самом начальном базовом информировании как можно большего числа людей о необходимости ранней диагности. Вы статью прочитали бы, что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что? народ ломанется в наш онкодиспансер, а зная, как там любят находить несуществующие болезни, то результат будет печальным..и потом, что за жизнь после операций, химии и облучения? лучше сдохнуть человеком...имхо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы действительно верите, что какое то мобильное приложение спасет людей от рака? Что за чушь, просто кто - то решил срубить бабла на горе и доверчивости других.  :fool:  :fool:  :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы действительно верите, что какое то мобильное приложение спасет людей от рака? Что за чушь, просто кто - то решил срубить бабла на горе и доверчивости других. :fool::fool::fool:

простите, а вы текст по ссылке читали или сразу победили в игре "Самый умный"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что? народ ломанется в наш онкодиспансер, а зная, как там любят находить несуществующие болезни, то результат будет печальным..и потом, что за жизнь после операций, химии и облучения? лучше сдохнуть человеком...имхо...

мне кажется, результат более печальный будет, если не найдут существующую болезнь

Затем и надо, чтоб без химии и облучения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простите, а вы текст по ссылке читали и сразу победили в игре "Самый умный"?

Что Вы, самая умная тут - это Вы.

p.s. Прочел, мне это показалось чушью. Просто народ решил заработать кто чем может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подача заявки на "С.Т.А.Р.Т." спасет их. сейчас желающих на такой конкурс немного....

 

и почему нет рака желудка? его очень много....в общем, уровень дилетантов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, результат более печальный будет, если не найдут существующую болезнь

Затем и надо, чтоб без химии и облучения.

без химии лечения рака нет....все верхушечки сшибаете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без химии лечения рака нет....все верхушечки сшибаете...

я полностью согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что Вы, самая умная тут - это Вы.

p.s. Прочел, мне это показалось чушью. Просто народ решил заработать кто чем может.

это не коммерческий проект, как на нем можно заработать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не коммерческий проект, как на нем можно заработать?

Внизу страницы собирают пожертвования. Вы правда верите, что люди,которые этим занимаются- работают бесплатно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внизу страницы собирают пожертвования. Вы правда верите, что люди,которые этим занимаются- работают бесплатно?

ну, они делают работу, логично, что за работу получают вознаграждение, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость summer

Подпишусь и завтра отпишусь со знанием темы небольшим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, они делают работу, логично, что за работу получают вознаграждение, не?

Не вижу смысла продолжать разговор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кстати, не вовремя, с опозданием, но лучше поздно чем никогда.

Давно задумывался почему не продвигают онлайн диагностику. Существует множество приборов, меряющих глюкозу-сахар, холестерин... Мониторинг сердечной системы вообще без проблем.

Проблема в врачах, в их образовании. Получают дипломы все кто заплатил, никакого отбора.

Просил некоторых перечислить симтоматику какого либо заболевания. Ну проштудировав нужную тему. Какие истерики закатывают эти недоучки... rolleyes.gif

признаться честно больше доверял бы компьютерам. А недоучек в отставку, нехер проедать бюджет да еще и хамить

Что касается всяких онлайн датчиков и контроллеров то думаю когда это дело примет массовый характер то все станет дешевле и доступнее.

Конечно это не касается хирургов, стоматологов...

 

Да, о раке. Где читал что в человеке заложен код, и когда он срабатывает (начинают вырабатываться вещества стимулирующие раковые клетки)то и развивается рак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму чего на Лену накинулись. Привлекают внимание к реальной проблеме. Пройдет человек тест, покажет ему какой то раковый риск - человек пойдет и сдаст тест на онкомаркеры. Десяток человек спасет эта прога - и отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму чего на Лену накинулись. Привлекают внимание к реальной проблеме. Пройдет человек тест, покажет ему какой то раковый риск - человек пойдет и сдаст тест на онкомаркеры. Десяток человек спасет эта прога - и отлично.

ты такой добрый, потому что счастливый?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму чего на Лену накинулись. Привлекают внимание к реальной проблеме. Пройдет человек тест, покажет ему какой то раковый риск - человек пойдет и сдаст тест на онкомаркеры. Десяток человек спасет эта прога - и отлично.

Ты ж на ббс. Запамятовал?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По тесту, рак легких меня быстрее убьет, хотя я и сам это прекрасно знаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для того чтобы рак не возбуждался в вашей системе не нужно приложение. Все уже давно есть на планете. Данные растения запрешены в РФ.

придурок, ты свято веришь, что употребляя шмаль и вдыхая дым, который по количеству канцерогенов опережает табачный в разы,ты делаешь профилактику онкозаболеваний? У тебя уже мозг отсох от травы, идиот.

Еще расскажи, что дезоморфин полезен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несмотря на то, что заболеваемость раком в России даже чуть ниже, чем в Европе, смертность от него значительно выше. Причина - практически полное отсутствие системной работы по раннему выявлению

 

два ключевых предложения - две неправды.

заболеваемость нашу мы на самом деле не знаем совершенно. куча больных с  онкозаболеваниями умирает и проходит в статистику под другими кодами.

у нас гораздо хуже выявляемость онкозаболеваний. отсюда как бы ниже заболеваемость.

и второе. "системная работа по раннему выявлению" - звучит прекрасно, но не налажено в достаточной степени нигде на земном шаре. но самое главное - лечение таких больных у нас не соответствует никаким общепринятым нормам, что бы там ни утверждали чиновники.

программы всякие - имхо суть баловство для хипстеров. для пролов они бессмыслены изначально. для остальной биомассы тем более. а начальство и богатые люди обследуются часто и тщательно. за рубежом, как правило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0