0
KoT

Во что сегодня лучше инвестировать

Рекомендуемые сообщения

у меня лично 7 газелей, две газели НЕКСТ, один валдай, и мерседес спринтер 2010 г, но у меня катают под вителями очень сурово - за год не менее 100тыс накатывают, я брал нексты в лизинг сейчас я бы с радостью продал - но они никому не нужны , хотя машинам по два года спроса вообще нет, мерседес тоже уже все мозги сделал хотя я первый хозяин и все ремонтирую вовремя - пробовал выставлял на продажу - желающих ни одного, а вот свои газели 2005-2007г по 200 тыс я распродаю в течении пары дней, ибо у работяг нету денег покупать машину за миллион

за 200 тысяч рублей авто 2005 года на которой каждый год наматывали по 100 тысяч километров км за год

вот это достойное вложение средств 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 200 тысяч рублей авто 2005 года на которой каждый год наматывали по 100 тысяч километров км за год

вот это достойное вложение средств 

Если машина 2005 года это не значит, что я первый владелец, год два продаю, да и знаешь с учетом пробега проблем на машинах нет, у нас проблемы с запчастями отсутствуют все меняется вовремя и при продаже машины не требуют вложений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если машина 2005 года это не значит, что я первый владелец, год два продаю, да и знаешь с учетом пробега проблем на машинах нет, у нас проблемы с запчастями отсутствуют все меняется вовремя и при продаже машины не требуют вложений

Не вижу смысла спорить. Все давно и всем известно. Мало кто продает старый коммерческий транспорт от того что он так хорош.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи газель и в свободное время шабашничай, продать легко потом машину. а за 300к возьмешь хорошее авто без вложений

Ой хочу газель, но не в зиму.

Весной или след летом (как с финансами получится) планирую. :)

 

По теме с самого начала сумма не понятная 100 - 300.  Вы одобрение кредита ждете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купите бит коинов

Начал наблюдать за ним 4 недели назад. За это время он с $220 до $260 подорожал. 

Аццкая вещь.

PS/ $270 уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В золото инвестируйте. Во фьючерсы или другие  производные, чтобы потом без проблем продать его по текущему курсу. С 300 тыр. ликвидности хватит даже купить наши фьючи на мамбе. На форекс лезть не советую, будут стараться оставить ваши деньги у себя без возможности вывести.

 

ОМС. можно, хотя выгода и есть, но было бы выгодно купить ОМС когда курс рубля был 35. тк более важно не курс золота, а курс RUBUSD и нефть..

легче, конечно, в землю, участок, образование себя, детей, ну или действительно газелька... можно и депозит, но тогда получится на грани чуть-чуть еле-еле сохранения. да и проценты нынче не те.. сейчас намного ниже моих текущих 14,5, а инфляция , например, в 2014 была 12%...

для всего остального, нужны более существенные суммы... поэтому видно популярны сейчас  мини-забегаловки-пивнушки :-)  чтобы пиво варить особо денег не надо.. другое дело - кому нужно само пиво без забегаловки...

покер, форекс, биткойны и иже с ними  не рассматриваем :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно вложить в меня и получать стабильный доход.

Если в тебя вложить,то интересно что же можно получить на выходе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в тебя вложить,то интересно что же можно получить на выходе?

Можем с вами обсудить в реале. На выходе ваши вложения + %. Конкретно по сумме, сроку, гарантиям и в цифрах при встречи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можем с вами обсудить в реале. На выходе ваши вложения + %. Конкретно по сумме, сроку, гарантиям и в цифрах при встречи.

А может выдержки идеи для начала на электронку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы вы вложили 10 млн руб сегодня, то через 5 лет могли бы получать 1.5 млн рублей в год пожизненно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что наиболее инвестиционно привлекательна на данный момент - это заграничная недвижимость, желательного где-то на курорте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что наиболее инвестиционно привлекательна на данный момент - это заграничная недвижимость, желательного где-то на курорте. 

ну тут теперь все кинутся скупать недвигу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

езжай в США на работу на эти деньги. Тут печалька. Устроишся Трак драйвером и Сша посмотриш и быстро лавандос отобьешь. Еда там не дорого. Короче как то так. Поживеш в нормальном Капитализме, а не в симбиозе Социализма + Капитализм. Да и целее будеш. Не седня так завтра все на фронт пойдем.

Подпись - Мистер Кредо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется, что недвига очень инвестиционно привлекательно, тем более если она находится в курортном месте. Если бы я вкладывал свои средства, то выбрал бы Таиланд например, вот тут есть немного инфы http://phuket9.ru/for-sale/businessпро остров Пхукет в Таиланде. Т.к. там постоянно много туристов, то окупаемость хорошая и доход соответствующий. Мы там к стати отдыхали в 2011 году еще. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0