0
ЛазерДизайн

Ну вот и до БГ очередь дошла!

Рекомендуемые сообщения

Кстати, недоСМИ выставляют будто БГ приехал выступать в жемчужину у моря по приглашению грузина.  

Между тем, концерт в Одессе был включён в гастрольный график ещё в 2014.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влад, вы заметили, что по Украине у меня мнение, например, противоположное вашему. Однако вы его нормально обосновываете, я с уважением читаю, так и в случае Макаревича, можно быть - против, а можно быть гипертрофировано (напоказ) против. Это моё мнение, я не призываю вас с ним соглашаться.

 

Не вижу я вот этого - напоказа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, недоСМИ выставляют будто БГ приехал выступать в жемчужину у моря по приглашению грузина.

Между тем, концерт в Одессе был включён в гастрольный график ещё в 2014.

Как говорится :иногда банан - это просто банан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу я вот этого - напоказа. 

Я же не пытаюсь вас переубедить: у вас своя точка зрения на ситуацию, у меня своя. Переубеждать обе стороны бессмысленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и куда они пролезут? Кому они там нужны? Особенно в англоязычных странах и они это прекрасно понимают.

Единицы все-таки пролезают. 

Но все равно почему-то записываются и сводят там. Т.е. они каким-то образом зависят от западных стран.

Я еще помню Юра Хой интервью давал, где говорил, что если бы не пираты то он бы еще в середине 90-х стал бы миллиардером. Отсюда можно сделать вывод, что для музыкантов из РФ главный заработок это гастрольная деятельность, что их не очень-то устраивает, мягко говоря. Виноватыми они считают власть, поэтому и гонят на власть при возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Благодаря пиратству бедные имеют доступ к каким-либо знаниям. Если пиратство кончится, то книги, кино, софт будет только у богатых и тех, кто готов платить. Народ окончательно отупеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

общеизвестно, что джазмены - пробуржуйские гомосеки. Была ж нормальная музыка у макара. Любил народ макара. Душевные какие песни были. Пью до дна за тех, кто в море. Вот это да, это сила. А щас скурвился. Какой-то джаз выдумал там. Не наше это, андрюша, не наше. Не нужен русскому человеку джаз. Нужно русскому человеку душевное, своё. Прогнил макар, опустился. И чтобы джазмены -гомосексуалисты на концертах ему деньги несли, стал он против России. Вот эта песня "Нужно просто не быть говном" - это же плевок в душу простого гражданина. Кто он такой, этот еврей, чтобы решать, чем быть россиянину. Скоро в гроб, а скачет как навальный. Ничего, мы до него доберемся. Мы за всё спросим с него. И мусорным баком этот крысожиденок не отделается.

А у вас, получается, в связи с вашей точкой зрения, эти россияне стали меньше покупать часы и велосипеды?

И в лифте отомстили, ну добрались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодаря пиратству бедные имеют доступ к каким-либо знаниям. Если пиратство кончится, то книги, кино, софт будет только у богатых и тех, кто готов платить. Народ окончательно отупеет.

А нашей попсе придется удвоить или утроить гастрольный график, дабы их вообще не забыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодаря пиратству бедные имеют доступ к каким-либо знаниям. Если пиратство кончится, то книги, кино, софт будет только у богатых и тех, кто готов платить. Народ окончательно отупеет.

отчасти да, отчасти не да)

знаю массу весьма небогатых людей, которые не имеют никакого понятия о пиратстве и выделяют из бюджета деньги на чтение, музыку, кино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

А нашей попсе придется удвоить или утроить гастрольный график, дабы их вообще не забыли.

не, есть телевизор и радио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодаря пиратству бедные имеют доступ к каким-либо знаниям. Если пиратство кончится, то книги, кино, софт будет только у богатых и тех, кто готов платить. Народ окончательно отупеет.

Пиратство там, где низкий уровень жизни. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиратство там, где низкий уровень жизни. 

Все верно. Надо же народу за что пердолят хоть конфетку дать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиратство там, где низкий уровень жизни. 

Да, владельцы айфонов рассуждают о пользе пиратства. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, владельцы айфонов рассуждают о пользе пиратства. )

айфон разве показатель?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

айфон разве показатель?)))

Да, показатель того, что человек готов платить деньги за айфон, книги, кино, софт )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

айфон в расее - больше, чем айфон. Всмысле, наш человек с айфоном не факт, что за айфон заплатил. Очень много айфонов кредитные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, показатель того, что человек готов платить деньги 

Ну вот не согласен, у некоторых моих знакомых есть немецкий автопром, почти никто не пользуется фирменным сервисом, обслуживаются у кустарей, левые страховки, ну и кому повезло бензинчик тоже для служебного авто. Про доход не могу точно сказать, не говорят, но есть пара никогда и нигде не работавших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно объявить войну США, и расстрелять всех кто против!!! КРЫМ НАШ УРА!

Стесняюсь спросить, сами будете расстреливать или как обычно, с попкорном у телевизора смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

айфон в расее - больше, чем айфон. Всмысле, наш человек с айфоном не факт, что за айфон заплатил. Очень много айфонов кредитные.

Вот и я о том же. Сам лично знаю нескольких человек с айфоном, да без работы, на шее у родителей в 30 лет. Ну а про студентов вообще молчу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

айфон в расее - больше, чем айфон. Всмысле, наш человек с айфоном не факт, что за айфон заплатил. Очень много айфонов кредитные.

Т.е. по факту он заплатил за 1,5-2 айфона, как минимум. Страна у нас богата. Дураками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стесняюсь спросить, сами будете расстреливать или как обычно, с попкорном у телевизора смотреть?

Я нет, мне крым нахер не нужен. Я для массовки лонзунгую, чтобы патриоты возрадовались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот не согласен, у некоторых моих знакомых есть немецкий автопром, почти никто не пользуется фирменным сервисом, обслуживаются у кустарей, левые страховки, ну и кому повезло бензинчик тоже для служебного авто. Про доход не могу точно сказать, не говорят, но есть пара никогда и нигде не работавших.

Так многие и телефоны заряжают на работе, да салфеточки для чистки используют из офисных расходников )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нет, мне крым нахер не нужен. Я для массовки лонзунгую, чтобы патриоты возрадовались.

Так они уже и так рады до нельзя. Могут разрыв шаблона от перерадости получить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы чего за патриотов переживаете? Прямо как патриоты за БГ. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0