0
ЛазерДизайн

Ну вот и до БГ очередь дошла!

Рекомендуемые сообщения

С Лепсом там вообще история была, еле половину зала собрал)))

но все равно уехал жить в Лондон?)даже не так. уехал жиииииить в Лооооондон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За день можно снять выпусков на месяца три вперед.

Влад, в случае БГ верю что он что-то делает за идею, так правильно с его точки зрения. В случае Макаревича - вот ни на йоту не верю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влад, в случае БГ верю что он что-то делает за идею, так правильно с его точки зрения. В случае Макаревича - вот ни на йоту не верю!

обоснуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну БГ по веррсии дена, сидит без гастролей, нищенствует

это не соответствует дейсвтительности.

Август, 2015

01.08 - Киев

02.08 - Одесса

Июль, 2015

03.07 - Тбилиси, фестиваль "Open Air"

05.07 - Санкт-Петербург, фестиваль "Стереолето"

06.07 - Москва

08.07 - Улан-Удэ, фестиваль "Голос Кочевников"

09.07 - Москва

10.07 - Ярославль

29.07 - Москва. Клуб 16 Тонн

31.07 - Киев. Caribbean Club

Июнь, 2015

08.06 - Краснодар

09.06 - Ростов-на-Дону

11.06 - Ессентуки

22.06 - Екатеринбург, Дворец Молодежи

23.06 - Екатеринбург, паб "Britania"

25.06 - Москва, Парк на Красной Пресне

26.06 - Тульская обл, "Дикая Мята"

Май, 2015

02.05 - Oslo, Cosmopolite Встреча

05.05 - Stokholm, Debaser Medis Встреча

07.05 - Helsinki, The Circus Встреча

13.05 - Boston, Royale

14.05 - Washington DC, The State Theatre

16.05 - Montreal, Club Soda

17.05 - Toronto, Bluma Appel Theatre

19.05 - New York, Webster Hall

21.05 - San Francisco Bay Area, RockBar Theater

23.05 - Seattle, Edmonds Center for the Arts

24.05 - Chicago, Park West

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не соответствует дейсвтительности.

Август, 2015[/size]01.08 - Киев[/size]02.08 - Одесса[/size]Июль, 2015[/size]03.07 - Тбилиси, фестиваль "Open Air"[/size]05.07 - Санкт-Петербург, фестиваль "Стереолето"[/size]06.07 - Москва[/size]08.07 - Улан-Удэ, фестиваль "Голос Кочевников"[/size]09.07 - Москва[/size]10.07 - Ярославль[/size]29.07 - Москва. Клуб 16 Тонн[/size]31.07 - Киев. Caribbean Club[/size]Июнь, 2015[/size]08.06 - Краснодар[/size]09.06 - Ростов-на-Дону[/size]11.06 - Ессентуки[/size]22.06 - Екатеринбург, Дворец Молодежи[/size]23.06 - Екатеринбург, паб "Britania"[/size]25.06 - Москва, Парк на Красной Пресне[/size]26.06 - Тульская обл, "Дикая Мята"[/size]Май, 2015[/size]02.05 - Oslo, Cosmopolite [/size]Встреча05.05 - Stokholm, Debaser Medis [/size]Встреча07.05 - Helsinki, The Circus [/size]Встреча13.05 - Boston, Royale[/size]14.05 - Washington DC, The State Theatre[/size]16.05 - Montreal, Club Soda[/size]17.05 - Toronto, Bluma Appel Theatre[/size]19.05 - New York, Webster Hall[/size]21.05 - San Francisco Bay Area, RockBar Theater[/size]23.05 - Seattle, Edmonds Center for the Arts[/size]24.05 - Chicago, Park West[/size]

да это ему в личку,наверное.я-то не сомневаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде как из-за этого. А так все только ЗА концерты в Тбилиси, Киеве, Одессе, Москве.

Я просто вообще не вижу проблемы. Серьезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обоснуй

БГ не менял позиции, Макаревич "колебался вместе с генеральной линией партии". Вы думаете лучше его знаем мы или бывшие коллеги по группе?

Костику ответил выше. БГ личность, Макаревич коньюнктурщик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где БГ и где диванно_ватные полки?

он никогда не был с ними.

и они никогда не понимали то, что он пел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

там выступал Лепс, выступала Валерия (т.е. спокойно пустят выступить Билана, если заплатит).

Валерия позиционируется как ваще народное достояние щас. Лепс и половины  зала не набрал. Собсна, что не умаляет вокальных данных лепса и валерии. Я был на концерте валерии, действительно, неплохо поет, по местным меркам. Не лара фабиан, канеш, но ничетак. Билана не пустят в альберт-холл. Он неинтересен взрослой публике. Собсна, по списку исполнителей, выступавших там, это легко понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия позиционируется как ваще народное достояние щас. Лепс и половины  зала не набрал. Собсна, что не умаляет вокальных данных лепса и валерии. Я был на концерте валерии, действительно, неплохо поет, по местным меркам. Не лара фабиан, канеш, но ничетак

на концерты лепсов, валерий, да и БГ за границей ходят только и исключительно русские.

не надо обольщаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

на концерты лепсов, валерий, да и БГ за границей ходят только и исключительно русские.

не надо обольщаться.

не сомневаюсь. но, раз бг там 3 раза выступал, значит, профит и слушатели  есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не сомневаюсь. но, раз бг там 3 раза выступал, значит, профит и слушатели  есть.

с этим я не спорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БГ не менял позиции, Макаревич "колебался вместе с генеральной линией партии". Вы думаете лучше его знаем мы или бывшие коллеги по группе?

Костику ответил выше. БГ личность, Макаревич коньюнктурщик.

 

С Медведевым помниться общались и БГ и Кортнев и Макар и кое-кто еще. После возвращения ВВП, когда внезапно эти ребята поняли, что их не очень культурно наипали и нормального кина в этой стране не будет, у них соответственно появились совсем другие взгляды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Медведевым помниться общались и БГ и Кортнев и Макар и кое-кто еще. После возвращения ВВП, когда внезапно эти ребята поняли, что их не очень культурно наипали и нормального кина в этой стране не будет, у них соответственно появились совсем другие взгляды.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Медведевым помниться общались и БГ и Кортнев и Макар и кое-кто еще. После возвращения ВВП, когда внезапно эти ребята поняли, что их не очень культурно наипали и нормального кина в этой стране не будет, у них соответственно появились совсем другие взгляды.

Влад, мнение про БГ я сказал, ему плевать было на всё, он всегда делал как хотел.

 

А Макаревич, напоминает мне Задорнова (Задорнов был одним из многих, а поднялся на 2 темах "ну американцы тупые" и "я не понимаю"), так и Макаревич поднялся на "я против системы, но не прямо об этом говорю, а в песнях", система рухнула "против" вроде нечего быть, тут программы на ТВ, а тут старость, надо повспоминать, а - любимая фишка "надо быть против".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, Борис. Не боится говорить то, что думает! Не думаю, что там деньги первичны. Ведь можно за деньги и любить власть, но он этого же не делает.  Грызунам не понять.

Они за деньги как раз и не любят власть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влад, мнение про БГ я сказал, ему плевать было на всё, он всегда делал как хотел.

 

А Макаревич, напоминает мне Задорнова (Задорнов был одним из многих, а поднялся на 2 темах "ну американцы тупые" и "я не понимаю"), так и Макаревич поднялся на "я против системы, но не прямо об этом говорю, а в песнях", система рухнула "против" вроде нечего быть, тут программы на ТВ, а тут старость, надо повспоминать, а - любимая фишка "надо быть против".

 

Я вижу другое, я вижу, что Макар просто высказал свое мнение, которое сегодня в нашей стране не очень популярно и получил травлю не очень адекватных представителей нашего общества. Сегодня в нашей стране, что бы жить хорошо, давать концерты и т.д. нужно иметь мнение и мысли противоположные высказываниям Макаревича. Потому я считаю, что он искренен, он своей позицией больше потерял, чем приобрел и казалось был очень удивлен подобной реакцией того что называют тут обществом.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Я вижу другое, я вижу, что Макар просто высказал свое мнение, которое сегодня в нашей стране не очень популярно и получил травлю не очень адекватных представителей нашего общества. Сегодня в нашей стране, что бы жить хорошо, давать концерты и т.д. нужно иметь мнение и мысли противоположные высказываниям Макаревича. Потому я считаю, что он искренен, он своей позицией больше потерял, чем приобрел и казалось был очень удивлен подобной реакцией того что называют тут обществом.  

общеизвестно, что джазмены - пробуржуйские гомосеки. Была ж нормальная музыка у макара. Любил народ макара. Душевные какие песни были. Пью до дна за тех, кто в море. Вот это да, это сила. А щас скурвился. Какой-то джаз выдумал там. Не наше это, андрюша, не наше. Не нужен русскому человеку джаз. Нужно русскому человеку душевное, своё. Прогнил макар, опустился. И чтобы джазмены -гомосексуалисты на концертах ему деньги несли, стал он против России. Вот эта песня "Нужно просто не быть говном" - это же плевок в душу простого гражданина. Кто он такой, этот еврей, чтобы решать, чем быть россиянину. Скоро в гроб, а скачет как навальный. Ничего, мы до него доберемся. Мы за всё спросим с него. И мусорным баком этот крысожиденок не отделается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу другое, я вижу, что Макар просто высказал свое мнение, которое сегодня в нашей стране не очень популярно и получил травлю не очень адекватных представителей нашего общества. Сегодня в нашей стране, что бы жить хорошо, давать концерты и т.д. нужно иметь мнение и мысли противоположные высказываниям Макаревича. Потому я считаю, что он искренен, он своей позицией больше потерял, чем приобрел и казалось был очень удивлен подобной реакцией того что называют тут обществом.  

Влад, вы заметили, что по Украине у меня мнение, например, противоположное вашему. Однако вы его нормально обосновываете, я с уважением читаю, так и в случае Макаревича, можно быть - против, а можно быть гипертрофировано (напоказ) против. Это моё мнение, я не призываю вас с ним соглашаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влад, вы заметили, что по Украине у меня мнение, например, противоположное вашему. Однако вы его нормально обосновываете, я с уважением читаю, так и в случае Макаревича, можно быть - против, а можно быть гипертрофировано (напоказ) против. Это моё мнение, я не призываю вас с ним соглашаться.

он публичный человек, у них все напоказ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так выгодней ж любить. Они больше теряют, чем зарабатывают.

Ошибаешься. Возьми любого рокера и посмотри где записывается их музыка, где сводится.. 

Каждый из них помимо того, что не прочь пролезть и на западную сцену, видит и знает, сколько зарабатывают аналогичные западные музыканты в странах, где за халявное скачивание можно получить по соплям.

Если наши правители начнут борьбу за авторские права и то все эти макаревичи резко станут патриотами. Даже если за нарушение авторских прав введут средневековое четвертование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибаешься. Возьми любого рокера и посмотри где записывается их музыка, где сводится..

Каждый из них помимо того, что не прочь пролезть и на западную сцену, видит и знает, сколько зарабатывают аналогичные западные музыканты в странах, где за халявное скачивание можно получить по соплям.

Если наши правители начнут борьбу за авторские права и то все эти макаревичи резко станут патриотами. Даже если за нарушение авторских прав введут средневековое четвертование.

Ну и куда они пролезут? Кому они там нужны? Особенно в англоязычных странах и они это прекрасно понимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0