0
Chi

Разыскивается Nexia р567тх 26rus

Рекомендуемые сообщения

24 июня человек на Daewoo Nexia темного цвета р567тх26 сбил двух человек на скутере, двигавшихся в попутном с ним направлении. После чего схватил свой оторванный бампер и скрылся с места ДТП. до сих пор личность водителя не установлена. Кому принадлежит авто- тоже. машина перепродавалась много раз, но не переоформлялась. сейчас хозяин, который продал ее давно, снял с учета

Собственно, огромная просьба помочь разыскать авто и последнего владельца. Может у кого во дворе паркуется или парковалась. Куда к кому-то на СТО приезжала, где-то у кого-то может мелькала перед глазами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это он сказал что снял с учета ? считаю всю отвественость надо возложить на такого продавца .если продаешь без снятия с учета надо скан паспорта делать и договор хранить 

а так хрен поймешь он продал или отмазывает брата ,свата-дегенарата 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как полицейский объяснил что они нашли нескольких кто владел авто но не переофомлял его. сейчас так делать просто- страхуя- владелец не нужен.

и после того как владельцу сообщили- он поехал и снял с учета. думаю, если полиция от него отстала, значит договор был у него в наличии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как полицейский объяснил что они нашли нескольких кто владел авто но не переофомлял его. сейчас так делать просто- страхуя- владелец не нужен.

и после того как владельцу сообщили- он поехал и снял с учета. думаю, если полиция от него отстала, значит договор был у него в наличии

нуууу  в договоре то имя покупателя есть с данными  в чем тогда загвоздка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как полицейский объяснил что они нашли нескольких кто владел авто но не переофомлял его. сейчас так делать просто- страхуя- владелец не нужен.

и после того как владельцу сообщили- он поехал и снял с учета. думаю, если полиция от него отстала, значит договор был у него в наличии

или сделал сам договор или отбашлял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как полицейский объяснил что они нашли нескольких кто владел авто но не переофомлял его. сейчас так делать просто- страхуя- владелец не нужен.

и после того как владельцу сообщили- он поехал и снял с учета. думаю, если полиция от него отстала, значит договор был у него в наличии

Письменно потребовать от Полиции сделать запрос в РСА (ОСАГО), кто в 2014-2015 году страховал данный автомобиль и список лиц - допущенных к управлению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или сделал сам договор или отбашлял

вот вот, так как не кто добровольно платить налоги и штрафы, не будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0