0
Пирожокс Повидлом

Петиция против уничтожения санкционных продуктов

Рекомендуемые сообщения

Народ, который названия "хамон" и "пармезан" знает только по сообщениям СМИ, теперь пугают тем, что он их есть не будет. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Сашка Грей, тебе, как ТС

 

1440912026_1986584126.png

 

Пруфов мильон, т.е. естессно это не вброс.

и?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Сашка Грей, тебе, как ТС

Пруфов мильон, т.е. естессно это не вброс. 

Сейчас в куче европейских стран сейчас уничтожаются неввозимые продукты. Ведь если они их выкинут на рынок, то обрушат цены, а начнут раздавать нуждающимся - отринут скрепы капитализма. Просто они это громко по телевизорам-интернетам не афишируют ).

А часть дурачков все-таки выкинула продукты на рынок, обрушив тем самым цены. Яблоки, персики и т.д. Довольных пока нет ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пирожокс, если вы настолько глупы не понимаете, Мистер К., несмотря на Ваше подмахиванье, с такой же радостью пройдется и по Вам.

 

И вытащит Ваше "грязное бельё" туда же, на свой форум. Т.к. эти bbsleaks, будут существовать до тех пор, пока такие как вы их читаете.

 

p.s. бесплатный совет (с Птицем вы уже обожглись, ничему не научились)

это - не шурка, а мистер..посмотрите на количество сообщений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 иноземцу отдавай в рост, а брату твоему не отдавай в рост, чтобы Господь Бог твой благословил тебя во всем, что делается руками твоими, на земле, в которую ты идешь, чтобы овладеть ею. 

Я к Христианству равнодушен, а писать под Ником другого человека, это низость и чмошность. Ну вам не привыкать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это - не шурка, а мистер..посмотрите на количество сообщений

Увидел только что, такой чмошности от него не ожидал, совсем товарищ "опустился".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он уже под романвладом писал..я тоже тогда купилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это просто конченное поведение, несмотря на мое недолюбливание Пирожокс, такая мысль даже теоретически мне бы в голову не пришла, видимо у шизиков рано началось осеннее обострение (ждем новостей от Васнаса еще). Одноплановые персонажи - только Мистер это (До), а Васнас (После)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  мент мне воровские понятия объяснить решил???   :shok:

Зачем, вы не поймете ни тех, ни других, Галоперидол спасет Вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к Христианству равнодушен, а писать под Ником другого человека, это низость и чмошность. Ну вам не привыкать.

к мусульманству тем более. буддизм тоже. там обидел, ободрал кого, карма испортилась..

 

Ростовщик изображался как слуга дьявола, который подчас является за его душой, не давая несчастному ни малейшей отсрочки для того, чтобы возместить причиненный им ущерб или замолить грехи. Вспомним сцены адских мук ростовщиков в Дантовом «Аду». Ничто не может спасти душу богача, жившего за счет процентов, кроме полной раздачи всего неправедно накопленного богатства тем, кого он при жизни эксплуатировал. Никакие частичные компенсации не помогут.

 

  Ростовщик гнусен в глазах Бога и человека прежде всего потому, что нет другого греха, который когда-нибудь не «отдыхал» бы: прелюбодеи, развратники, убийцы, лжесвидетели, богохульники устают от своих грехов, между тем как ростовщик продолжает наживаться непрерывно. Своей деятельностью он отрицает нормальное чередование труда и покоя. Ростовщичество разрушает связь между личностью и ее практикой, ибо даже тогда, когда сам ростовщик ест, спит или слушает проповедь, проценты продолжают нарастать.

 

Господь заповедал человеку добывать хлеб насущный в поте лица, тогда как ростовщик наживается, не трудясь. Торгуя ожиданием денег, т.е. временем, он крадет время — достояние всех творений, а потому тот, кто продает свет дня и покой ночи, не должен обладать тем, что продал, т.е. вечным светом и покоем.

 

 

Зачем, вы не поймете ни тех, ни других, Галоперидол спасет Вас.

Знаешь  :kolobok_biggrin:

 

он уже под романвладом писал..я тоже тогда купилась

така затуркана така затуркана..

вспомнился старый анекдот.  :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к мусульманству тем более. буддизм тоже. там обидел, ободрал кого, карма испортилась..

 

 

Знаешь  :kolobok_biggrin:

 

 

........................., блохастый.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0