0
Plombeerka

Приход Ашана

Рекомендуемые сообщения

а если напишу, что хожу в магнит, а меня на рынке спалят?

Подумают, что ты наследство получил или нашел источник нетрудовых доходов.

Коль пишешь, что Магнит твоя ниша, уж будь любезен дальше "Пятерочки! носа не совать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда так делаю !

Ну тут наверное вопрос сложный кмк. Где безопасней мандарины или где полезней простой дегустацией не выявить :)

надо сдать их в ЦСМ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумают, что ты наследство получил или нашел источник нетрудовых доходов.

Коль пишешь, что Магнит твоя ниша, уж будь любезен дальше "Пятерочки! носа не совать)))

спасибо, впредь буду осторожен )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так чо сказать-то хотел???

 

Что сказал-то хотел ))) надеюсь я понятен )))

 

 

а если напишу, что хожу в магнит, а меня на рынке спалят?

Мы подумаем что ты пиндишь  ! Мы же знаем что тебе пешком далеко ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы подумаем что ты пиндишь  ! Мы же знаем что тебе пешком далеко ))))

не знаешь: у меня новый открыли, прям на углу, вот не знаю как быть теперь (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо сдать их в ЦСМ)

  :rofl: Отличная идея ))) 

 

просто ты не знаешь что такое канализация )

Знаю. Длинная металлическя фигня , там еще зачем то люди купаются ))))

пс К вопросу о чистоплотности. На рынках у многих продавцов руки прям грязные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаешь, у меня новый открыли, прям на углу, вот не знаю как быть теперь (((

что за глупый вопрос ! ОБМЫВАТЬ ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот интересно, что бы было сказано по поводу винограда, который был в магните. 

Было какое то время что там кыш-мыш продавался просто афигенный но  на 30 или 40 рублей дешевле чем на рынках (и не такой хороший). 

Тоже надо было идти на рынок и покупать этот невкусный виноград у сирануш, что бы ее не обидеть и она не спилась с горя, из за того, то от нее ушел покупатель. или все таки побаловать себя, преодолеть это мерзопаксотное чувство отвращения магнитовских продуктов и купить этот виноград именно в магните ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот интересно, что бы было сказано по поводу винограда, который был в магните. 

Было какое то время что там кыш-мыш продавался просто афигенный но  на 30 или 40 рублей дешевле чем на рынках (и не такой хороший). 

Тоже надо было идти на рынок и покупать этот невкусный виноград у сирануш, что бы ее не обидеть и она не спилась с горя, из за того, то от нее ушел покупатель. или все таки побаловать себя, преодолеть это мерзопаксотное чувство отвращения магнитовских продуктов и купить этот виноград именно в магните ?

Что-то хорошее из овощей и фруктов в гиперах иногда проскакивает, речь не о гипер магните, а в целом о формате торговли. Но именно в среднем я согласен, что на рынках есть места с гораздо лучшими овощами и фруктами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще хз где витаминов будет больше. Химия в с/х бурно развитается

Монсанта не дремлет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то хорошее из овощей и фруктов в гиперах иногда проскакивает, речь не о гипер магните, а в целом о формате торговли. Но именно в среднем я согласен, что на рынках есть места с гораздо лучшими овощами и фруктами

я и не говорил о гипер магните, тем более он у нас открылся очень недавно. На рынках конечно же есть места где каждый овощ вытрут тряпочкой и продадут втридорога как лучщий :)

Есть конечно и хорошие овощи, не отрицаю.

Но овощи и фрукты такая штука, что они могут попасться и в сетевых магазинах хорошие и на рынке, тут дело случая. Только вот в магазах это будет фиксированная цена, а на рынке все зависит от жадности продавца, который обязательно попытается еще тебя и наколоть с этими овощами и фруктами. Подсовывая гнилье или некондичку тебе в пакет. Это менталитет продавцов, с этим ничего уже не сделаешь. им надо продать все, и по дороже.  

Подходишь к продавцу, стоит ящик с абрикосами например. Сочные вкусные красивые, просишь набрать пару килограмм, продавец начинает набирать и тут замечаешь что сочные вкусные только верхний слой, а все что ниже уже не такие красивые и сочные. Думаю у всех на рынке было такое. 

Вроде как купил отличные абрикосы но на 50 % дороже сетевиков, А на самом деле получается что переплатил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я и не говорил о гипер магните, тем более он у нас открылся очень недавно. На рынках конечно же есть места где каждый овощ вытрут тряпочкой и продадут втридорога как лучщий :)

Есть конечно и хорошие овощи, не отрицаю.

Но овощи и фрукты такая штука, что они могут попасться и сетевых магазинах хорошие и на рынке, тут дело случая. Только вот в магазах это будет фиксированная цена, а на рынке все зависит от жадности продавца, который обязательно попытается еще тебя и наколоть с этими овощами и фруктами. Подсовывая гнилье или некондичку тебе в пакет. Это менталитет продавцов, с этим ничего уже не сделаешь. им надо продать все, и по дороже.  

Подходишь к продавцу, стоит ящик с абрикосами например. Сочные вкусные красивые, просишь набрать пару килограмм, продавец начинает набирать и тут замечаешь что сочные вкусные только верхний слой, а все что ниже уже не такие красивые и сочные. Думаю у всех на рынке было такое. 

Вроде как купил отличные абрикосы но на 50 % дороже сетевиков, А на самом деле получается что переплатил.

 

Да что про это спорить, в середине спора всегда появляются подробности "да я в еде непритязателен". А мясо тоже в гипермаркетах отличное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я и не говорил о гипер магните, тем более он у нас открылся очень недавно. На рынках конечно же есть места где каждый овощ вытрут тряпочкой и продадут втридорога как лучщий :)

Есть конечно и хорошие овощи, не отрицаю.

Но овощи и фрукты такая штука, что они могут попасться и сетевых магазинах хорошие и на рынке, тут дело случая. Только вот в магазах это будет фиксированная цена, а на рынке все зависит от жадности продавца, который обязательно попытается еще тебя и наколоть с этими овощами и фруктами. Подсовывая гнилье или некондичку тебе в пакет. Это менталитет продавцов, с этим ничего уже не сделаешь. им надо продать все, и по дороже.  

Подходишь к продавцу, стоит ящик с абрикосами например. Сочные вкусные красивые, просишь набрать пару килограмм, продавец начинает набирать и тут замечаешь что сочные вкусные только верхний слой, а все что ниже уже не такие красивые и сочные. Думаю у всех на рынке было такое. 

Вроде как купил отличные абрикосы но на 50 % дороже сетевиков, А на самом деле получается что переплатил.

Я тя разочарую, в магазинах так же сверху сочный вкусний фрюкт,  а в пакеты фасуют  то что уже вот вот может пропасть :) Им тоже надо както остатки рассовывать... Администрация атата будет делать. Выход только один если это возможно набирать самому. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я и не говорил о гипер магните, тем более он у нас открылся очень недавно. На рынках конечно же есть места где каждый овощ вытрут тряпочкой и продадут втридорога как лучщий :)

Есть конечно и хорошие овощи, не отрицаю.

Но овощи и фрукты такая штука, что они могут попасться и сетевых магазинах хорошие и на рынке, тут дело случая. Только вот в магазах это будет фиксированная цена, а на рынке все зависит от жадности продавца, который обязательно попытается еще тебя и наколоть с этими овощами и фруктами. Подсовывая гнилье или некондичку тебе в пакет. Это менталитет продавцов, с этим ничего уже не сделаешь. им надо продать все, и по дороже.  

Подходишь к продавцу, стоит ящик с абрикосами например. Сочные вкусные красивые, просишь набрать пару килограмм, продавец начинает набирать и тут замечаешь что сочные вкусные только верхний слой, а все что ниже уже не такие красивые и сочные. Думаю у всех на рынке было такое. 

Вроде как купил отличные абрикосы но на 50 % дороже сетевиков, А на самом деле получается что переплатил.

ну что за глупости

Продавцы даже не попискивают, когда ты выбираешь абрикосину к абрикосине, потому что их 10 продавцов на квадратный метр, конкуренция'с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что про это спорить, в середине спора всегда появляются подробности "да я в еде непритязателен". А мясо тоже в гипермаркетах отличное?

разговор про овощи и фрукты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тя разочарую, в магазинах так же сверху сочный вкусний фрюкт,  а в пакеты фасуют  то что уже вот вот может пропасть :) Им тоже надо както остатки рассовывать... Администрация атата будет делать. Выход только один если это возможно набирать самому. 

где в сетевых магазинах фасуют продавцы ? 

вроде как сам набираешь то, что хочешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что за глупости

Продавцы даже не попискивают, когда ты выбираешь абрикосину к абрикосине, потому что их 10 продавцов на квадратный метр, конкуренция'с.

конечно не попискивают, а просто помогают тебе выбрать быстрее. Ловкость рук и никакого мошенничества :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто это написал?  :ph34r:

вроде как Шукшину приписывают... Дядька  был известный, жил скромно но на всю катушку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0