0
Plombeerka

Приход Ашана

Рекомендуемые сообщения

Прогиб засчитан. Но лучше еще поподхалимничать (для верности).

Вот это сообщение к чему было? Это оскорбление на совершенно ровном месте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это сообщение к чему было? Это оскорбление на совершенно ровном месте. 

Объясню - вы отрицательно относитесь к Б53 (мы помним), но сейчас ваше: "Лена, не мешай мне общаться с Еленой Николаевной на её языке" - было сообщением НЕ администратора, а человека (Пользователя) со своим мнением (а Пирожокс, зная что с вами спорить не будут, подгавкнула)

 

Поправьте меня, если я ошибаюсь, господин Евгений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясню - вы отрицательно относитесь к Б53 (мы помним), но сейчас вы "Лена, не мешай мне общаться с Еленой Николаевной на её языке" - было сообщением НЕ администратора, а человека (Пользователя) со своим мнением (а Пирожокс, зная что с вами спорить не будут, подгавкнула)

 

Поправьте меня, если я ошибаюсь, господин Евгений.

Поспорю с Напалмом. Центр. Дорого.

 

А вообще, про молоко он прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 зная что с вами спорить не будут

будут. 

з.ы я лично пью МКС-ное молоко. и ничего. просто покупаю его свежее. не думаю что кубанские и прочие бурёнки которые месяцами стоят на прилавках лучше МКС-ного молока. Но, хочу сказать что в последнее время МКС-ное молоко тоже испортилось и оно тоже стало стоять непрокисать неделю а то и более, чего ранее не наблюдалось (помнится раньше два три дня и амбец). Посему моё мнение лучшее молоко - это когда есть возможность достать там где продают из под коровы (прокипятить его и усё).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясню - вы отрицательно относитесь к Б53 (мы помним), но сейчас вы "Лена, не мешай мне общаться с Еленой Николаевной на её языке" - было сообщением НЕ администратора, а человека (Пользователя) со своим мнением (а Пирожокс, зная что с вами спорить не будут, подгавкнула)

 

Поправьте меня, если я ошибаюсь, господин Евгений.

Ошибаетесь, поэтому поправляю.

 

У меня нет отрицательного отношения к Б53, у меня есть отрицательное отношение к её манере общения в некоторых ситуациях. Чтобы это продемонстрировать, я написал в её адрес в её же стиле. Пирожокс этот момент уловила не сразу, поэтому переспросила. Никакого подгавкивания там и в помине не было. А вот дальше пришел Ден_21 и начал открыто и без повода хамить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будут. 

з.ы я лично пью МКС-ное молоко. и ничего. просто покупаю его свежее. не думаю что кубанские и прочие бурёнки которые месяцами стоят на прилавках лучше МКС-ного молока. Но, хочу сказать что в последнее время МКС-ное молоко тоже испортилось и оно тоже стало стоять непрокисать неделю а то и более, чего ранее не наблюдалось (помнится раньше два три дня и амбец). Посему моё мнение лучшее молоко - это когда есть возможность достать там где продают из под коровы (прокипятить его и усё).

По-моему МКСное (2,5) последние лет 10 стоит долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за Напалма. Всегда

 

 

Я против анархии. Я за порядок и дисциплину. Я из большинства. На таких, как я, всё держится!

 

прогиб Напалму засчитан)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибаетесь, поэтому поправляю.

 

У меня нет отрицательного отношения к Б53, у меня есть отрицательное отношение к её манере общения в некоторых ситуациях. Чтобы это продемонстрировать, я написал в её адрес в её же стиле. Пирожокс этот момент уловила не сразу, поэтому переспросила. Никакого подгавкивания там и в помине не было. А вот дальше пришел Ден_21 и начал открыто и без повода хамить. 

То есть хамский ответ в стиле "Б53" норма, а мой ответ - аналогичный вашему, это хамство без повода.

Ну вы для нас глупых тогда разъясняйте (что это esspecialy for - Б53)

 

Моё мнение остается прежним - или вы Администратор БЕЗ мнения (с Правилами) или Пользователь

Но это строго ИМХО, вы хозяин, вам решать.

 

Спорить с вами нет прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно за упоминание моего ника уже брать плату со всех?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть хамский ответ в стиле "Б53" норма, а мой ответ - аналогичный вашему, это хамство без повода.

Ну вы для нас глупых тогда разъясняйте (что это esspecialy for - Б53)

 

Моё мнение остается прежним - или вы Администратор БЕЗ мнения (с Правилами) или Пользователь

Но это строго ИМХО, вы хозяин, вам решать.

 

Спорить с вами нет прав.

Мой якобы хамский ответ в стиле Б53 не оскорблял лично Б53, в отличие от вашего.

И мои реплики в таком стиле - это единичные случаи и редкость, в отличие от ваших.

И я не вижу смысла укладывать свои реплики в чьи-то представления обо мне, тут уж какой есть, такой есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин с телефона хотел плюс поставить Метису и нечайна минуснул. Исправьте мой косяк кто-нить, Пжлста :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

turbo2green.jpg

 

такую?

да-да. мой любимый цвет, мой любимый размер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего, что я младше 1943 года?)..соблюдайте чистоту эксперимента)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думал все любят грязные эксперименты...  :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и даже в 56-м меня не было)..работы начались в 43-м году, если верить педивикии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы мне скажите где Ленту строят то?

в космосе на доваторцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0