0
Plombeerka

Приход Ашана

Рекомендуемые сообщения

в Космосе будет

чет не понял я . там ещё работы херова гора. а они уже 15 числа открываются что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет не понял я . там ещё работы херова гора. а они уже 15 числа открываются что ли?

Ленте пох. Откроются, а космос будет дальше строиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там паркову так переделали по-дебильному, пьяным хрен припаркуешься! Парковочные места дверь-в-дверь, толстые и аристократы (которые дверь до конца открывают) - не выйдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой якобы хамский ответ в стиле Б53 не оскорблял лично Б53, в отличие от вашего.

И мои реплики в таком стиле - это единичные случаи и редкость, в отличие от ваших.

И я не вижу смысла укладывать свои реплики в чьи-то представления обо мне, тут уж какой есть, такой есть.

Не по теме. Но по другому ВЫ НЕ РЕАГИРУЕТЕ

не могли бы удалить закрытые мною тему и отписать от всех тем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не по теме. Но по другому ВЫ НЕ РЕАГИРУЕТЕ

не могли бы удалить закрытые мною тему и отписать от всех тем!

"Не будет ли любезен многоуважаемый джинн!"

:lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на входе стоит реклама открытие 15 ну во вторник глянем,только один вопрос вход то откуда будет? Нарыли там знатно грязи по колено будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что завтра идем?

Утром проезжал. Ещё стройка и разруха.

Отправлено с моего Elephone P8000 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром проезжал. Ещё стройка и разруха.

Отправлено с моего Elephone P8000 через Tapatalk

Это им не помешает открыться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, только сегодня пельмени из мяса (без сои) будут со скидкой 50%.(от инсайдера)

Не поеду. Далеко. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфа 146%))) Декатлон и Ашан на новой объездной будут (июнь-июль 2016). В космосе Леруа мерлен! срок пока мне не известен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфа 146%))) Декатлон и Ашан на новой объездной будут (июнь-июль 2016). В космосе Леруа мерлен! срок пока мне не известен

еси честна - чет фантастикой попахивает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам удивлен:) Декатлон и Ашан сомнению не подлежит. Вот по поводу леруа есть нотки сомнения - но все подписано!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам удивлен :) Декатлон и Ашан сомнению не подлежит. Вот по поводу леруа есть нотки сомнения - но все подписано!!!

Дык, а где Ашан то будет? В здании, которое уже лет 7 строится недалеко от Гедона рядом с дорогой на Перспективный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфа 146%))) Декатлон и Ашан на новой объездной будут (июнь-июль 2016). В космосе Леруа мерлен! срок пока мне не известен

то есть Ленту закроют?

где там впихнуть леруа?

о боги...тогда до дома вообще не доедешь. Сейчас забита вся доваторцев, леруа ее добьет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфа 146%))) Декатлон и Ашан на новой объездной будут (июнь-июль 2016). В космосе Леруа мерлен! срок пока мне не известен

 

Дружище, а официальный источник утверждает обратное....

 

... "Мы оставим темпы, которые были – 10 гипермаркетов мы надеемся открыть однозначно. Что касается супермаркетов – их думаем открыть около 40", - рассказал собеседник агентства. В частности, один гипермаркет планируется открыть в Москве на Автозаводской улице. Кроме того, "Ашан" планирует выйти и в новые регионы – Красноярский край, Белгородскую и Кемеровскую области.

 

 

Ну, не вижу я здесь Ставрополя??))

Вот ссылка: http://www.retailer.ru/item/id/125797/

 

Так же есть страница вконтакте:  https://vk.com/topic-53736046_28316475?offset=2780 - здесь официальный ответ именно по Ставрополю!!!

76029967cb25.png

Так, что инфа не совсем 146% :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище, а официальный источник утверждает обратное....

 

... "Мы оставим темпы, которые были – 10 гипермаркетов мы надеемся открыть однозначно. Что касается супермаркетов – их думаем открыть около 40", - рассказал собеседник агентства. В частности, один гипермаркет планируется открыть в Москве на Автозаводской улице. Кроме того, "Ашан" планирует выйти и в новые регионы – Красноярский край, Белгородскую и Кемеровскую области.

 

 

Ну, не вижу я здесь Ставрополя??))

Вот ссылка: http://www.retailer.ru/item/id/125797/

 

Так же есть страница вконтакте:  https://vk.com/topic-53736046_28316475?offset=2780 - здесь официальный ответ именно по Ставрополю!!!

76029967cb25.png

Так, что инфа не совсем 146% :db:

146 из 800 где-то)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

146 из 800 где-то)))))

 

Ну получается так))) Про Декатлон все подтвердили. Про Ашан - видно что-то пошло не так. Поинтересуюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0