0
Plombeerka

Приход Ашана

Рекомендуемые сообщения

ищут лохов,  Мадам : )Дашунь, я тебе про другое. один товар  может не отражать  картины в целом   :)

Ну да, в Ставрополе обычно покупала что-то в одном магазе, что-то в другом, где-то это лучше, где-то другое дешевле. Но сейчас все, кроме творога объединяет Лента или Карусель. И кстати сейчас очень удивилась, что лента есть на КМВ, а в Ставе нет до сих пор. Значит наверное откроют все таки ленту около космоса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, в Ставрополе обычно покупала что-то в одном магазе, что-то в другом, где-то это лучше, где-то другое дешевле. Но сейчас все, кроме творога объединяет Лента или Карусель. И кстати сейчас очень удивилась, что лента есть на КМВ, а в Ставе нет до сих пор. Значит наверное откроют все таки ленту около космоса!

Дэрэвня )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, в Ставрополе обычно покупала что-то в одном магазе, что-то в другом, где-то это лучше, где-то другое дешевле. Но сейчас все, кроме творога объединяет Лента или Карусель. И кстати сейчас очень удивилась, что лента есть на КМВ, а в Ставе нет до сих пор. Значит наверное откроют все таки ленту около космоса!

 

Конечно откроют около космоса. Там как раз поместится сбоку или сзади. 

 

%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость summer

Ну да, в Ставрополе обычно покупала что-то в одном магазе, что-то в другом, где-то это лучше, где-то другое дешевле. Но сейчас все, кроме творога объединяет Лента или Карусель. И кстати сейчас очень удивилась, что лента есть на КМВ, а в Ставе нет до сих пор. Значит наверное откроют все таки ленту около космоса!

Около Космоса будет мечеть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На новой объездной строят каревой диагностический центр, а тот что на Ленина, дабы убрать эти тонны машин из центра города сделают городским!

если здание не снести, то будет не особо меньше машин, сдадут под офисы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну Макс, тут на открытых точках, где торгуют арбузами и дынями, 22руб/кг. В пятерочке 15 руб/кг. Самый классный прайс в ленте по 8 рублей и вот в ашане.

Ну хотя мне больше импонирует Лента. Закупаемся там раз в неделю всем необходимым сразу. И по карте получается бооольшая скидка. У меня мама когда приезжала, тоже прям была приятно удивлена ассортиментом и ценами в рамках одного магаза. Тоже говорит, что хотелось бы чтобы в ставе все таки ленту открыли.

фигассе... у нас рядом с домом брал неделю назад арзбузы 8р/кг, дыня 12, кукуруза 6 за штуку, кабачки и картоха по 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы о чем говорите те же арбузы если оптом брать то цена от 3 р и ниже

не говорю про кукурузу и кабачки

знаю что целые бахчи тракторами давили из за того что покупателей не было 

просто накрутка в ств - стандартная 100 -200 %

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы о чем говорите те же арбузы если оптом брать то цена от 3 р и ниже

не говорю про кукурузу и кабачки

знаю что целые бахчи тракторами давили из за того что покупателей не было 

просто накрутка в ств - стандартная 100 -200 %

 

ЧТООООО?!?"?!?!?!? ДАВИЛИ АРБУЗЫ!!?!!?? И НЕ РАЗДАЛИ БЕДНЫМ!?!?!?!?!?

 

КТО!? ГДЕ!? КОГДА!?!?!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в сторону левокумки и не только

кому чего раздавать - итак попадают люди на этих бахчах 

а тут еще транспорт найди - отвези - человека который будет раздавать - да и еще братья армяне в дыню дадут 

смысл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы о чем говорите те же арбузы если оптом брать то цена от 3 р и ниже

не говорю про кукурузу и кабачки

знаю что целые бахчи тракторами давили из за того что покупателей не было 

просто накрутка в ств - стандартная 100 -200 %

нихрена не 100-200, рядом рыночек, там кабачки по 100р, и т.п. это уже 1000%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я ж о том же - накручивают продавцы сильно

поэтому тому же АШАНУ - легко договориться и выложить у себя те же арбузы по 5р (при себестоимости где 2,5р)

чем приедет камазик затариться - встанет - давай торговать (тому дай - тому дай)

ашан - продаст это этот камазик за час - а тут люди месяц сидят - мол возьмите

и так практически со все агро промышленностью 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Так что кто тут говорил, что Ашан дорогущий магаз! 

как объясняли отдельные маркетолуги, в столицах Ашан для слоев населения, у которых нет денег хотя б на ОКЕЙ.

ну а ОКЕй для тех, у кого нет средств на азбуку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как объясняли отдельные маркетолуги, в столицах Ашан для слоев населения, у которых нет денег хотя б на ОКЕЙ.

ну а ОКЕй для тех, у кого нет средств на азбуку.

Не очень дешевый понт получается. На кой мне, допустим, покупать огурцы в азбуке по 70 р/кг, если я могу купить такие же в равшане по 40р/кг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень дешевый понт получается. На кой мне, допустим, покупать огурцы в азбуке по 70 р/кг, если я могу купить такие же в равшане по 40р/кг. 

а можно за 478 руб.

понт подороже засчитают?

 

http://av.ru/food/10292/10297/10302/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как объясняли отдельные маркетолуги, в столицах Ашан для слоев населения, у которых нет денег хотя б на ОКЕЙ.

ну а ОКЕй для тех, у кого нет средств на азбуку.

Я бы сказала, что отдельные товары дешевле в окее, какие-то в ашане, какие-то в карусели. Но чтобы не носиться по городу и не заезжать в кучу магазов, дабы сэкономить, я еду в ленту. Там нормальный середняк по ценам, а ассортимент хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как Айшан, но Ленту начали строить уже за городом как ехать с Верхнерусского в Ставрополь на светофоре где налево на Аэропорт дорога пошла, а то вправо от светофора во всю уже готовят территорию.

а я все езжу, смотрю на забор и думаю, что ж там грандиозят в очередной раз :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сказала, что отдельные товары дешевле в окее, какие-то в ашане, какие-то в карусели. Но чтобы не носиться по городу и не заезжать в кучу магазов, дабы сэкономить, я еду в ленту. Там нормальный середняк по ценам, а ассортимент хороший.

вот как следущий  ра з будешь Железноводского дедушку проведывать, по дороге и в местную ЛЕНТУ загляни и будешь неприятно разочарована. Они больше 8 месяцев ДОРОГУ К МАГАЗИНУ СДЕЛАТЬ НЕ МОГУТ. Метров 500 приходится по кривым бетонным плитам к ним ползти

 Может в Питере и прокатывает, но На Юге в сезон торговать импортными и тепличными овощами и фруктами и овощами  нонсенс.

 У них и так цена-качество не конкурентные, так еще и видок через пару тройку дней лежания на прилавках мягко говоря оставляет желать лучшего.  

Остается надеятся, что с открытием Ставропольского магазина логистика компании улучшится и ассортимент расширится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот как следущий  ра з будешь Железноводского дедушку проведывать, по дороге и в местную ЛЕНТУ загляни и будешь неприятно разочарована. Они больше 8 месяцев ДОРОГУ К МАГАЗИНУ СДЕЛАТЬ НЕ МОГУТ. Метров 500 приходится по кривым бетонным плитам к ним ползти

 Может в Питере и прокатывает, но На Юге в сезон торговать импортными и тепличными овощами и фруктами и овощами  нонсенс.

 У них и так цена-качество не конкурентные, так еще и видок через пару тройку дней лежания на прилавках мягко говоря оставляет желать лучшего.  

Остается надеятся, что с открытием Ставропольского магазина логистика компании улучшится и ассортимент расширится.

Наверное, все же зависит от магазина конкретного. В Питере есть много Лент, но ездим закупаться в одну только, ну максимум еще в одну. И цена и качество и вид продуктов и ассортимент и персонал - все норм. Надо будет как-нибудь в Железноводскую заехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был в Ленте Питерской(Петергофское шоссе 98) да ассортимент хороший,всевозможные акции,скидки но цены... чем-то напоминает МЕТРО повседневные товары,овощи,фрукты,бакалея ценик выше чем в "Петерочке" в доме где мы жили(были в гостях у сестры жены) Я их спрашивал:"А в чем смысл,почему вы там закупаетесь?"- нам там больше нравиться и все устраивает... Кстати в Волгограде "ЛЕНТА" и "Ашан" находится рядом с друг другом и народу в Ашане значительно больше.Про Москву я вообще молчу такого количества гастрабайтеров в отдельно взятом месте как в Ашане я не встречал не где(они там и "батрачат" и основные покупатели) хотите цены,пожайлуста:Хлеб Батон(вчерашний)-8рублей,масло спред(200гр)-25руб,кофе сублимированный(50гр)-35рублей и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был в Ленте Питерской(Петергофское шоссе 98) да ассортимент хороший,всевозможные акции,скидки но цены... чем-то напоминает МЕТРО повседневные товары,овощи,фрукты,бакалея ценик выше чем в "Петерочке" в доме где мы жили(были в гостях у сестры жены) Я их спрашивал:"А в чем смысл,почему вы там закупаетесь?"- нам там больше нравиться и все устраивает... Кстати в Волгограде "ЛЕНТА" и "Ашан" находится рядом с друг другом и народу в Ашане значительно больше.Про Москву я вообще молчу такого количества гастрабайтеров в отдельно взятом месте как в Ашане я не встречал не где(они там и "батрачат" и основные покупатели) хотите цены,пожайлуста:Хлеб Батон(вчерашний)-8рублей,масло спред(200гр)-25руб,кофе сублимированный(50гр)-35рублей и т.п.

для гастарбайтеров видимо слово ашан равно то же что и равшан вот и прут туда))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Был в ашане в париже. Понравилось. Совершенно разных ценовых категорий товаррры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за кордоном мне селгрос нравится или как там его правильно произносить...правда, говорят, в москве он тоже есть, но там не была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак будет у нас Ашан или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0