0
Chi

обналичить деньги с карточки

Рекомендуемые сообщения

народ, никто сегодня-послезавтра не собирается ничего покупать в магазине на сумму в 5 тыр?) хочу обналичить деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переведи на карту дебетовую и сними без процентов. процент перевода в основном 1-1,5%, это лучше, чем 3-5 процентов. хотя сумма не настолько значительна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переведи на карту дебетовую и сними без процентов. процент перевода в основном 1-1,5%, это лучше, чем 3-5 процентов. хотя сумма не настолько значительна...

На переводы в кредит льготный период не распространяется. Зато скорее всего распространяются 3% за использование кредитных средств не для оплаты товаров / услуг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посчитал 3% от 5000. 150р. разве они того стоят? ну например у банка минималка 250. все равно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мне нужно было снять с карточки несколько десятков тысяч, я не нашла того, кто обналичит. Пришлось снимать через банкомат. Так ладно есть процент за снятие, но минимум какая то фиксированная сумма, уже не помню какая. Так вот банкомат не давал всю сумму сразу. Даже по десять. Даже по пять. И больше одной операции совершить было почему то невозможно. В итоге помоталась по городу. Сняла с карты сумму меньше, чем требовалось из за этих процентов, что доставило проблем в поиске недостающих денег. Плюс процент за пользование наличными деньгами. В сумме получилось около 20 процентов переплаты. Много вобщем. Хочу с карты взять денег, а с зарплаты положить обратно. Чтоб остаться при своих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный банк ты выбрала, однако... Ну главное чтобы получилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный банк ты выбрала, однако... Ну главное чтобы получилось)

щас почти все банки на таких условиях работают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мне нужно было снять с карточки несколько десятков тысяч, я не нашла того, кто обналичит. Пришлось снимать через банкомат. Так ладно есть процент за снятие, но минимум какая то фиксированная сумма, уже не помню какая. Так вот банкомат не давал всю сумму сразу. Даже по десять. Даже по пять. И больше одной операции совершить было почему то невозможно. В итоге помоталась по городу. Сняла с карты сумму меньше, чем требовалось из за этих процентов, что доставило проблем в поиске недостающих денег. Плюс процент за пользование наличными деньгами. В сумме получилось около 20 процентов переплаты. Много вобщем. Хочу с карты взять денег, а с зарплаты положить обратно. Чтоб остаться при своих

можно же в кассе банка с карты снять нужную сумму. и уж там по-любому одной операцией.

у втб24 есть карты, при оплате которыми возвращается процент от потраченной суммы (от 1 до 5). но это так, отступление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно то можно, но не вечером после закрытия, к сожалению. Не надо втб:) я вообще надеюсь это мой последний кредит:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не важно какой у меня банк:) мне сбер проще, так как банкоматы по всему городу. Банки так же. Плачу кредит с зарплатной сберкарты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переведи на карту дебетовую и сними без процентов. процент перевода в основном 1-1,5%, это лучше, чем 3-5 процентов. хотя сумма не настолько значительна...

Очередная подростковая тупость..

Натах, иди в М-Видео или Эльдорадо, и предложи на кассе кому-нибудь расплатиться картой в обмен на нал. Я так уже несколько раз делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не двухсот. Процентов 20 получится. За эту тысячу я много чего купить смогу:) а с кем обналичить я уже нашла:) спасибо:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость frond

еси чо, звони завтра, билеты покупать буду, помогу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришлось снимать через банкомат. Так ладно есть процент за снятие, но минимум какая то фиксированная сумма, уже не помню какая. Так вот банкомат не давал всю сумму сразу. Даже по десять. Даже по пять. И больше одной операции совершить было почему то невозможно. В итоге помоталась по городу. Сняла с карты сумму меньше, чем требовалось из за этих процентов, что доставило проблем в поиске недостающих денег. Плюс процент за пользование наличными деньгами. В сумме получилось около 20 процентов переплаты. Много вобщем.

Фигня какая-то. Искренне не понимаю.

Есть тоже кредитка сбера. Сколько надо - столько и дает банкомат. Единственное, раньше попадались банкоматы, выдающие за одну транзакцию максимум 10 тыс. Но за последний год уже таких не видел ни разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0