0
NeonicK

Борда справедливая! Борда рассудит! Или лучи ББСнику

Рекомендуемые сообщения

Да не трогайте вы Т.С., сейчас наверное уже трусится над клавой - думал всех умнее...

Сейчас перенервничает, на пенсии инфаркт, скинов наделал уже наверное - предъявит Всем, будете всю оставшуюся жизнь потом его содержать!

вот сейчас видно твой характер. когда сидели обсуждали качество покраски и говорили что в нем проблема скорее всего, ты сидел и читал. выкидывал безобидные посты. как только меня чуть придавили, так вылез. опровергнешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не трогайте вы Т.С., сейчас наверное уже трусится над клавой - думал всех умнее...

Сейчас перенервничает, на пенсии инфаркт, скинов наделал уже наверное - предъявит Всем, будете всю оставшуюся жизнь потом его содержать!

Сам то незаводись)

 

Белка вот ты уже наверное продала авто, а если у нового владельца всплывут недостатки покраски чуть позже?

ну да ладно. Результаты я менял местами, извиняюсь. Все равно данное голосование никакого значения не играет, вы не эксперты чтобы судить о личностных характеристиках человека и большинство тут не эксперты в покраске. 

Я несколько раз предлагал мастеру съездить к экспертам за мнениями, он отказался.

На бампере вам люди говорят что скорее всего неправильно соблюдена технология покраски, поэтому потрескался.

Я не говорю что на бампере есть наплывы лкп на ребрах, то что крышка крюка троса с наплывами и ровно не закрывается. то что багажник неправильно закрывается, и немного натер пластик в местах стыковок. лкп треснуло с боку там где был ранее небольшой удар до покраски, ровно по тем же трещинам.

Фиг с ним с бампером. Косяк с поплывшим лкп на крыле, тоже был удар, тоже я виноват? а может все таки плохое качество работы?

Я уверен что если посмотрю еще пару тройку его работ, то найдут косяк.

 

Все мы косячим в работе, со всеми бывает. Если я косячу в своей работе, я переделываю, чтобы клиент остался довольный. Я не оставляю как есть работу и даю скидку, я переделываю. Главное уметь признавать свои ошибки.

Если бы маляр был уверен в безупречности своей работы, не закрывал бы тему свою.

Да время прошло много пока я заметил. Маляру я пообещал охрененную рекламу. В итоге решать вам ехать к нему на ремонт или нет...

 

Если кого обидел(кроме маляра) извиняюсь

По секрету скажу что на 99% при солнечном освещении я найду больше косяков.

Один парниша предлагал аудюху небитую\некрашеную. Через пять минут я развенчал его миф, потому что тупо забрызгали краской нишу аккумулятора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, я больше скажу. когда уперлись в морду металлическим бампером и протолкали на полтора метра- никаких следов небыло кроме двух царапин. Бампер сыграл и встал на место. О чем это говорит?

Современные бюджетные авто делают из кошачьего гуано. Если человек всю жизнь копит и покупает круз, это не сделает круз нормальным авто. Это раз.

Второе. Даже сам ТС может неосознавая зацепить тот же сугроб, или ночью хулиганы ударили ногой, или из под колеса вылетел камень и ударил по бамперу изнутри. Может такое быть? Да запросто.

Дефект ЛКП вылазит при нагреве на солце через месяц- ну три. Это максимум. Тем более с остаточным внутренним напряжением.

Ну я просто сужу по своим коцкам. они просто  нежнейшие были и то оставили следы :) И в сугроб чучуть упирался и в бампер другого авто,и в бордюр было. То есть любое другое воздействие  ,как я считал, должно хоть  какие то царапины оставить. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не трогайте вы Т.С., сейчас наверное уже трусится над клавой - думал всех умнее...

Сейчас перенервничает, на пенсии инфаркт, скинов наделал уже наверное - предъявит Всем, будете всю оставшуюся жизнь потом его содержать!

Вы не ответили, крепления на бампере сломали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за бред, или рассказать какую роль играет грунт под краской (насчет расширения-сжатия материала как раз). Или рассказать какие виды лаков более пластичны, какие менее.

Давайbth_jon-popcorn.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дайте крашеный бампер и я его стукну мячиком , сугробом или палкой.нормально покрашенный так не потрескается.

Как? ты сам то видел??? Какие трещины? Где фото????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хегасе ))) он у тебя что ? резиновый?!! ))

нормальные пластиковые бампера очень хорошо играют, помню только десяточные бампера которые от прикосновений лопались, а так бывает что за бампером металл погнется а бампер отиграет и встанет на место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он заметил через 1.5 года трещинки, не мудрено,что не заметил как в сугроб уперся)

Не 1,5 года, а 1,25 года!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да когда к Нам приехал этот центр вселенной все с ним было понятно сразу все понятно... В глаза ему все сказал - вот он и взорвался.

Зачем тогда взялись за работу? Отказались бы сразу. Сделали - отвечайте за результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем тогда взялись за работу? Отказались бы сразу. Сделали - отвечайте за результат.

Так это потом, сначала психолог маляр идентифицировал его как "отличного парня"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

NeonicK, on 10 Aug 2015 - 23:40, said:snapback.png

 

Судьи со следователями приезжают и по проще себя ведут…. Вот видос посмотри, успокойся.

 

а при чем здесь судьи и следователи? человек не может выразить свою тз, лишь потому что кто-то себя ведет по другому? и зачем постоянно повторять про судей и следователей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем тогда взялись за работу? Отказались бы сразу. Сделали - отвечайте за результат.

мало того, еще собирался калину делать. спросил зачем тогда хотел делать калину, приезжал смотреть улыбался? ответ был "интересно в глаза было посмотреть еще раз"... Жень, тебе фотку свою скинуть, будешь моими глазами любоваться? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Belka80

О_о изначально и сейчас вижу твой голос за ТС

трижды возвращала свой голос на место, пока ТС не угомонился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай

Зачем мне Вам что-то доказывать. Вы же упертый, если вам даже докажут что черное это черное, вы будете утверждать, что это белое.

 

Поэтому ...... , до свидания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а при чем здесь судьи и следователи? человек не может выразить свою тз, лишь потому что кто-то себя ведет по другому? и зачем постоянно повторять про судей и следователей?

блин, а почему цитируется как будто я написал эту фразу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки загрузил. С боку бампера трещин на фото не видно, т.к. меньше они, и на крыле потека тоже не видно, попробую перефоткать завтра.

выкладываю фотки задней части. на последней фотке с расстояния меньше метра, трещин уже не видно, и я их не замечал ранее, т.к. не приглядывался

 

Это шпакля лопнула от вибраций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дайте крашеный бампер и я его стукну мячиком , сугробом или палкой.нормально покрашенный так не потрескается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем мне Вам что-то доказывать. Вы же упертый, если вам даже докажут что черное это черное, вы будете утверждать, что это белое.

 

Поэтому ...... , до свидания.

Да лан, я ж прикалываюсь. Вот помню говорил что можно отличить крашеную деталь на машине, какой бы крутой маляр небыл. Буквально через неделю- обратное. Ну потрубить хотелось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любое изменение голосовалки топикстартером ведет к ее обнулению насколко я знаю.

если не добавлять\убирать варианты голосов, а просто менять текст в вариантах то видимо не обнуляет,вот и производилась замена текства местами в вариантах голосования, подтасовка, говорит о том что тс способен запросто врать для своей выгоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трижды возвращала свой голос на место, пока ТС не угомонился

Для вас лично у меня есть знакомый маляр, который как один местный рихтовщик - Гамлет, красит под настроение, один раз у него получается изумительно, один раз через *опу. Он мне капот контрактный, причем того же цвета как и остальная машина (не битый, оттенок снежки отличался) перекрашивал 3 (три) раза). 1) остались круговые риски от шкурки. 2) недосушил лак, так как наляпал толстый слой 3) уронил покрашенный капот.

 

У меня есть его координаты - с удовольствием поделюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да лан, я ж прикалываюсь. Вот помню говорил что можно отличить крашеную деталь на машине, какой бы крутой маляр небыл. Буквально через неделю- обратное. Ну потрубить хотелось)

Отличить можно с прибором 100%, без я увижу в большинстве случаев.

Прибор меряет толщину слоя до металла, при практич.любой покраске толщина будет больше. Либо покраска (под прибор) будет ОЧЕНЬ дорогая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0