0
NeonicK

Борда справедливая! Борда рассудит! Или лучи ББСнику

Рекомендуемые сообщения

А какие были результаты опроса? Ведь если большинство признало "тс-мудак". То да, ты враг сам себе.

А если признало "маляр-мудак". Тогда какой мотив их менять?

Вот я склоняюсь к тому что справедливая борда рассудила и признала "тс-мудак".

Тебе это не понравилось и ты удалил опрос.

И посчитал что лучше быть врагом самому себе, чем мудаком в глазах справедливой борды.

результаты выше написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если быть учителем русского языка в школе то конечно достаточно, в других случаях этого может быть не достаточно

логика другая. мне как-то сразу не получается всерьез относиться к доводам человека, пишущего с ошибками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В результатах голосования "Кто мудак?", я победил со 146% 100% результатом.

Так устроит? :)

ты хотел мнения, тебя результат не устроил, результаты ты удалил, как это может устроить тех у кого ты узнавал мнение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это означает только то что ты не умеешь не знаешь и не понимаешь куда и как смотреть чтобы увидеть косяки, в таком случае такая покраска косяки которой ты увидел только через пол года, для тебя приемлема, и наверняка тянула на свои деньги, только не говори что за все те пол года солнечная погода была всего один раз)))

Просто совпало Серег :)  под другим углом раньше смотрел не видел в упор. Принимал в помещении. Ну есесна после того как посмотрел больше не присматривался. Увидел случайно . Есесна уже не видел смысла ехать по таким поводом. Полировщик не доделал :) вообще по лкп столько мелких косячков что или уже готовить перед продажей  ну или раз в год делать  полировочку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты хотел мнения, тебя результат не устроил, результаты ты удалил, как это может устроить тех у кого ты узнавал мнение?

попугай?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается что борда не только справедливая, но и проницательная!

Назвала тс мудаком ДО того как он стал мудаком, удалив результаты опроса "кто мудак"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем делал голосовалку?

мутил, подтасовывал  а затем удалил

создал новую и думаю это не последняя

 всё ни как не можешь  угомоница

выше внимательней почитай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет ты всегда примеры странные приводишь, не уж то вскрылось что моляр строительной пеной выравнивал крыло и паял бампер?

Что-то не понятно, сочувствую, есть такое сложное слово "аналогия", "аналогичный".

 

http://slovar.cc/rus/lopatin/949079.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

человек онлайн будет, сам напишет

Видимо не желает, раз до сих пор не отписался, в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо не желает, раз до сих пор не отписался, в теме.

Может просто мысли формулирует. Чтобы потом к словам никто не цеплялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут в лс написали... кажется я не один :shok:

Подтверждаю!!! Делался там же. Две машины три раза(одну ТИПА по гарантии). Каждый раз было что то не так. Итог всегда один - "виноват я", "и так сойдет", "ничего я не понимаю". Не стал выносить на обсуждение. Что то мне кажется что качество работ у них напрямую зависит от класса авто. Думаю что так делать свою работу долго  нельзя будет. какой то конец придет сам по себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю!!! Делался там же. Две машины три раза(одну ТИПА по гарантии). Каждый раз было что то не так. Итог всегда один - "виноват я", "и так сойдет", "ничего я не понимаю". Не стал выносить на обсуждение. Что то мне кажется что качество работ у них напрямую зависит от класса авто. Думаю что так делать свою работу долго  нельзя будет. какой то конец придет сам по себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у тебя тоже лкп потрескалось и наплывы с мусором есть? напиши про косяки покраски пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю!!! Делался там же. Две машины три раза(одну ТИПА по гарантии). Каждый раз было что то не так. Итог всегда один - "виноват я", "и так сойдет", "ничего я не понимаю". Не стал выносить на обсуждение. Что то мне кажется что качество работ у них напрямую зависит от класса авто. Думаю что так делать свою работу долго  нельзя будет. какой то конец придет сам по себе.

 

А был ли мальчик?

Ну, что скажете? Лана, к вам обращаюсь - вы же у нас "Вед.специалист по ремонту авто."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя тоже лкп потрескалось и наплывы с мусором есть? напиши про косяки покраски пожалуйста

пока подожду виновника. Интересно что он скажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока подожду виновника. Интересно что он скажет

кстати он боится отвечать когда на его наезжают, отвечает когда кто-то его защищает и другого обвиняют. тоже самое было и в живую, он такой бред нес, что ппц, не мог ничего адекватного противопоставить. папа пришел, начали вдвоем на меня давить типа я виноват т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0