0
NeonicK

Борда справедливая! Борда рассудит! Или лучи ББСнику

Рекомендуемые сообщения

Да не согласен я! Автор мажор (как и мы все тут), он же сам написал, ему деньги роли не играют, главное - качество!

Но в краске были две мухи черные, ладно, обидно, но еще не до слез. А потом через месяц весь бампер потрескался, да на крыле еще краска неровно легла (машину забирал вечером, не увидел сразу). Автор целый год убеждал маляра что это не то качество, за которое он платил. За что упллочено было 16 тыс. рублей? Что это за ашан-сервис такой?

Ну вот зачем вы врете?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Belka80

Ну вот зачем вы врете?)

А может стоит призвать в тему Евгения? И послушать его версию по данной ситуации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он?

8j56cxbseg2s.jpg

Деанонимизатор 80 левел))

Да, он!

 

Вот такой у мастера вкус в покраске(Кстати не понимаю зачем в краску подмешивать вкусовые добавки а потом еще и пробовать на вкус?)

Наверное, те точки на бампере это вкусовые добавки?

  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может стоит призвать в тему Евгения? И послушать его версию по данной ситуации?

Хотел ему в лс скинуть ссылку, но у него личка переполнена.

 

Кстати, кто пользовался его услугами, посмотрите на его работу при хорошем белом свете, возможно я не один с такой проблемой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. трескается на бамперах краска после того, как не нанесен специальный грунт "по пластику", с обычным грунтом обычно сходит за 2-3 дня, если постараться.. может и чуть больше.

2. ямки на крыле - просел материал, если использовать дешевые шпатлевки, есть мнение, что они просаживаются немного времени спустя, образуя вмятины...

 

мой вердикт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

полный фотоотчет на нашем сайте

Шевролет Круз  - три месяца как из салона

Хозяин отличный парень, но попадал в неприятные ситуации не по своей вине и современем насобирал дефектов для ремонта

На съем бампера хозяин приезжал перед командировкой вечерком, скинули бампер (пришлось повозиться т.к. новая модель и крепления были специфические + снимали задние фонари, откручивание защиты и защелки потайные). 

Под ремонт, заднее левое крыло (замятие - рихтовка, шпаклевка, грунтовка, покраска). Бампер - снятие, отмыт, запаян, зачищен, загрунтован, покрашен 

Миниатюры
  • Общий_вид.jpg
  • Итог_боковой.jpg
  •  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

полный фотоотчет на нашем сайте

Шевролет Круз  - три месяца как из салона

Хозяин отличный парень, но попадал в неприятные ситуации не по своей вине и современем насобирал дефектов для ремонта

На съем бампера хозяин приезжал перед командировкой вечерком, скинули бампер (пришлось повозиться т.к. новая модель и крепления были специфические + снимали задние фонари, откручивание защиты и защелки потайные). 

Под ремонт, заднее левое крыло (замятие - рихтовка, шпаклевка, грунтовка, покраска). Бампер - снятие, отмыт, запаян, зачищен, загрунтован, покрашен 

Миниатюры
  • Общий_вид.jpg
  • Итог_боковой.jpg
  •  

 

Он вас "отличным парнем" назвал, а вы деньги назад требуете! )

 

А как они так красят, не помыв всю машину? Может там грязь с багажника на крыло попала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет мусора в краске - это вина мастера, а вот с трещинами могли поставщики подставить, подсунув некачественный материал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он вас "отличным парнем" назвал, а вы деньги назад требуете! )

ага. а вчера сказал что он психолог и сразу определил что я плохой человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тут недавно пол машины покрасили криво.. переделывали, пересчитывали.. короче была полная жо.

вышло в итоге на "4--", но ценой почти 3х месяцев работы. Вот такие дела.. не всегда всё идет по плану.

Мастер не с борды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тут недавно пол машины покрасили криво.. переделывали, пересчитывали.. короче была полная жо.

вышло в итоге на "4--", но ценой почти 3х месяцев работы. Вот такие дела.. не всегда всё идет по плану.

Мастер не с борды.

4 и еще две цифры ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет мусора в краске - это вина мастера, а вот с трещинами могли поставщики подставить, подсунув некачественный материал.

он покупал краску. я деньги заплатил ему и все.

поэтому я всегда при ремонтах,то, покупаю и делаю в одном месте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага. а вчера сказал что он психолог и сразу определил что я плохой человек

Мне вот такие отношения доверительные не нравятся. Если он психолог, зачем в маляры пошел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, а кто может тему в автоветку перекинуть? :)

Тут флейма много, лучше новую создать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 и еще две цифры ?

речь о оценке качества - "четыре с двумя минусами", сумму сначала обговорили одну, потом увеличили в двое, как я увидел - опять значительно уменьшили, т.к. нет ни одной "хорошо" выполненной детали.

Как такую работу можно считать "по точкам"? По хорошему это должен был быть полный перекрас, но я пожалел мастера и мы тупо перекрасили основные косяки и чуть сминусили цену.

 

п.с. в моем случае он попросил отрихтовать у другого человека, где мне было дороже т.к. он гарантировал только после него своё "особое" качество покраски

ну и вышло примерно в 30 тысяч по деньгам.

п.п.с. нет, не мерс :)

п.п.п.с учитывая, что я знаю досконально весь процесс от подготовки до покраски - там были просто кривые руки, которые (обычно один раз на десять) технически могли сделать и хорошо, но в этот раз такого не произошло :)

 

мастер не с борды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, по поводу того что закрыл свою тему, чтобы отзыв я не написал.

с позволения админа и Напалма, напишу бота который поймает момент открытия темы и оставит там отзыв :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно делал свою машину, чуть не доехал до этого мастера, свят-свят. Сделал у другого, с борды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0