0
Falco

EURO 2012

Рекомендуемые сообщения

Бекас, а если Россия с Германией встретятся в 1/4, ты за кого болеть будешь? :)

В четверть финале, в полуфинале или в финале, мне все равно. В матчах Россия - Германия всегда болею за Россию. При чем абсолютно открыто, одеваю свой шарфик Зенита, беру российский триколор и иду в любой паб или в город смотреть. Здесь, когда ты не боишься болеть и болеешь за свою команду, относятся с уважением. В отличии от Польшы, к примеру...

Но сегодня моя команда - Германия и болеть буду исключительно за них. Надену кепку Deutscher Fussball - Bund, раскрашу лицо в цвета немецкого флага и вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mango

я одна что ли во все глаза за немцев болею?

1:0 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммда...походу Голландцы едут домой) А нам лучше бы обыграть шведов, чтоб в 1/4 не попасть на немцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно.болею за немцев. Но мне до жути жалко голландского вратаря. Мне всегда жалко вратарей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость frond

Германия -Голландия образца 2008... Так что нам нужно на нее попадать и обыгрывать в ДВ 1:3))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Германия -Голландия образца 2008... Так что нам нужно на нее попадать и обыгрывать в ДВ 1:3))

Эти буквы что значат? На кого нам надо попадать из них? Что это ДВ? И если я что–то понимаю в футболе, то со счетом 1:3 проигрывают, а выигрывают со счетом 3:1? (поправьте тетю если что не так...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=YPIOImSZnyM

Союз европейских футбольных ассоциаций принял решение условно лишить сборную России 6 очков во время квалификации Евро-2016 за поведение болельщиков в Польше, сообщает официальный сайт УЕФА.

Наказание вступит в силу, если российские болельщики нарушат правила поведения до конца нынешнего турнира.

Кроме того, Российский футбольный союз оштрафован на 96 тысяч фунтов (примерно 120 тысяч евро).

В данный момент уточняется, какие именно претензии УЕФА предъявил РФС. Однако, по ранее опубликованной информации, европейские футбольные чиновники обратили внимание на расистские кричалки во время матча Россия – Чехия (4:1), на баннер, вывешенный во время игры с Польшей (1:1), а также на уличные беспорядки, начавшиеся в Варшаве за несколько часов до матча россиян и хозяев турнира.

Отметим, что баннер с былинным богатырем был согласован с УЕФА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти буквы что значат? На кого нам надо попадать из них? Что это ДВ? И если я что–то понимаю в футболе, то со счетом 1:3 проигрывают, а выигрывают со счетом 3:1? (поправьте тетю если что не так...)

ДВ - добавленное время))

Человек ведет аналогию с Евро 2008, когда Голландцы были фаворитами и казались непроходимыми, как сейчас немцы)

Вот и предлагает всё таки попасть на немцев!)...вроде правильно объяснил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mango

а только у меня ощущение, что голландцев как-будто в 2 раза меньше по полю носится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mango

отыграли 1 голландцы

3:1 будет, мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КОШМАР, ДЕВУШКИ, ЧТО С ВАМИ!????????????????????????????????????? ОДУМАЙТЕСЬ!(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mango

да могут ничейку еще катнуть!

С днем рождения, фанат! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mango

КОШМАР, ДЕВУШКИ, ЧТО С ВАМИ!????????????????????????????????????? ОДУМАЙТЕСЬ!(((

не кричи :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mango

не угадала чуть...2 :1 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0