0
Falco

EURO 2012

Рекомендуемые сообщения

Немцы- мощь, сила, порядок. Справедливость должна восторжествовать,

им не везло, а теперь обязано повезти!

а еще скучно и не интересно. Справедливости ради должна выиграть команда, которая показывает самый красивый и яркий футбол. Пока из ВСЕХ прошедших матчей был самым интересным Россия - Чехия, неплохо был Испания-Италия, ну и по накалу страстей Украина - Швеция. Остальные матчи беспонтовое скучно уг.

п.с. болею за Голландию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с поляками тоже очень энергичный и захватывающий матч получился, так что по игре наши пока лучшие на евро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с поляками тоже очень энергичный и захватывающий матч получился, так что по игре наши пока лучшие на евро

Да ну брось, я думал, что поляки вынесут наших. Особенно во втором тайме, когда силы окончательно кончились. Аршавин отваливал пасы с себя назад, разводя руками, мол, какая атака - я уже бегать не могу за 10 минут до окончания. Странно, что Адвокат не использовал 3-ю замену на него.

На этом чемпионате лучший матч, который я смотрел - Италия-Испания. Он был не столь зрелищным, т.к. команды серьезно подошли к организации своей обороны. Играли очень собранно, ответственно и ..... профессионально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сейчас наверное в каждой лавке транслируют евро?

В Пятигорске на вокзале даже в грязной тошниловке с бомжами. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

матч с поляками явный договорняк. куча моментов когда 5 метров до ворот, а они зачем то отдают пасы назад, причем большинство этих пасов "случайно" в ноги защитникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Евро-2012 болею за Испанию. И, само собой, поддерживаю Россию.

Посмотрим, что день сегодняшний принесет. Итак, гимны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще скучно и не интересно. Справедливости ради должна выиграть команда, которая показывает самый красивый и яркий футбол. Пока из ВСЕХ прошедших матчей был самым интересным Россия - Чехия, неплохо был Испания-Италия, ну и по накалу страстей Украина - Швеция. Остальные матчи беспонтовое скучно уг.

п.с. болею за Голландию)

Ни фига себе скучно и неинтересно!

Ты матч Англия-Франция смотрел?

Немцы играют красиво, все матчи на одном дыхании смотрятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость зелепукин

с поляками тоже очень энергичный и захватывающий матч получился, так что по игре наши пока лучшие на евро

какой-то странный взгляд на матч с поляками... мне виделась беззубая атака во втором тайме, они наелись...Малафеев выручал... по мне, так поляки были ближе к победе. Что касается самой игры, кроме немцев, Хорватия в большом порядке))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь наша победа над чехами не будет самой крупной. все-таки один мы пропустили, а эти вряд ли уже пропустят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот зачем добавлять 3 минуты в таком матче?! Зеленые явно уже хотят эля и спать. А тут еще +3 минуты мучений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да фигня, как арбитров научили-тем более шоу должно продолжаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с 2016 "бедных" будет больше на 8 команд. нафига, спрашивается? заработать больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедные ирландцы... :)

Бедные парни, чьи девушки смотрят футбол...........) Я так, о наболевшем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и я о тебе) Почему тебе не нравится, что твоя девушка смотрит футбол?

Потому что я его ненавижу))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно не понимаю... У тебя появляется столько свободного времени, которое ты можешь потратить на свое усмотрение и тебе за это мозг не вынесут=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно не понимаю... У тебя появляется столько свободного времени, которое ты можешь потратить на свое усмотрение и тебе за это мозг не вынесут=)))

А хотелось бы тратить с ней, в этом дело)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хотелось бы тратить с ней, в этом дело)

Евро тааак редко бывает, еще ЧМ правда, но все равно... Лови момент=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евро тааак редко бывает, еще ЧМ правда, но все равно... Лови момент=)

:) Об этом бесполезно говорить с девушкой, которая тоже смотрит футбол))))))))))))))))) Маринель, кто выигрывает то хоть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выигрывает тот, кто сильнее или везучее=) в кратце, чтобы мог поддержать разговор: Россия держится, Ирландия едет домой, поляки-говнюки, немецкая машина прет, голландцы уже практически курят в сторонке, судьи сбивают игроков и не наказывают себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0