0
Falco

EURO 2012

Рекомендуемые сообщения

Что-то сегодня не то со звездами, ммм очередная развалилась, наши с чемпионата вылетели, о том как играли говорить излишне, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Греки - горе-актеры, такие гримасы строили все матчи. В прошлый раз кровь на голове искал, в этот раз 'мамой клянусь', мерзко так. Фу.

А когда Жирков кладет на землю человека идущего с мячом в атаку, тебе не мерзко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато сколько пищи для демотиваторов. Игра нашей сборной + знаментиый ролик "Давай, до свидания! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормально играли, просто сегодня не повезло.

А вообще прикольно: те кто сейчас последними словами нашу сборную называет - в случае выигрыша пол ночи как дебилы по городу бы носились и бибикали :) Настоящие болельщики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Греки - горе-актеры, такие гримасы строили все матчи. В прошлый раз кровь на голове искал, в этот раз 'мамой клянусь', мерзко так. Фу.

ну так греки - почти армяне)

зы. жду гнева))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо не случайно сегодня по ТВ показывали записи концертов Задорнова, где он "шутить": у нашей сборной в полуфинале есть традиция не проходить в финал.

и еще кажется у него же что-то типа: футбол - игра, в которой миллионы нищих наблюдают, как 22 миллионера бегают за мячом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормально играли, просто сегодня не повезло.

А вообще прикольно: те кто сейчас последними словами нашу сборную называет - в случае выигрыша пол ночи как дебилы по городу бы носились и бибикали :) Настоящие болельщики.

ну да. с учетом о какой сборной идет речь. играли нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда Жирков кладет на землю человека идущего с мячом в атаку, тебе не мерзко?

Я сейчас говорю о вещах, которые к футболу, позиционной игре или способам прерывания атаки соперника не имеют никакого отношения. Я говорю о кривлянии, корченьи рож, гиперархиэкстрасимуляции, актерских страданиях и прочей лабуде, которой так хорошо владеют греки. Страдают все по-разному, греки страдают мерзко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас говорю о вещах, которые к футболу, позиционной игре или способам прерывания атаки соперника не имеют никакого отношения. Я говорю о кривлянии, корченьи рож, гиперархиэкстрасимуляции, актерских страданиях и прочей лабуде, которой так хорошо владеют греки. Страдают все по-разному, греки страдают мерзко.

Открою секрет. Футбол - это шоу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас других нет. другое дело, что тех кто есть не готовят морально. где спортивная злость? где желание биться до конца?

почему допускают к ним журналюг? дзагоев, чуть только слушек прошел про английскую премьеру, уже говорит о том, что хочет играть в европе? большая часть вины, я считаю, на руководстве нашего футбола. они не организовали должную подготовку. вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открою секрет. Футбол - это шоу.

Открою секрет, я несколько лет работала в профессиональном футболе. А актеров я регулярно вижу на профессиональной сцене сейчас. Греки не вписываются ни в одну категории, если говорить о Евро-2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открою секрет, я несколько лет работала в профессиональном футболе. А актеров я регулярно вижу на профессиональной сцене сейчас. Греки не вписываются ни в одну категории, если говорить о Евро-2012.

Поздравляю.

Как бы там ни было даже на их фоне наши смотрелись жалко. Греки играли, как могли, но они играли, боролись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Греки играли, как могли, но они играли, боролись.

Про это и говорила: боролись, играли, прошли, но уважения не вызвали, наоборот, отвращение. Как били шведов, хорватов, да в каждом матче игроки получают то по ногам, то по голове, но ни один МУЖИК футболист так не корчился и не мучался в конвульсиях на газоне, как это делали греки.

В следующем матче буду болеть против них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про это и говорила: боролись, играли, прошли, но уважения не вызвали, наоборот, отвращение. Как били шведов, хорватов, да в каждом матче игроки получают то по ногам, то по голове, но ни один МУЖИК футболист так не корчился и не мучался в конвульсиях на газоне, как это делали греки.

В следующем матче буду болеть против них.

любой ценой победа нужна была грекам. ожидать от низ чего-то другого не приходилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100amper, это понятно. Победа любой ценой, все средства хороши и т.д. и т.п. Молодцы, что прошли дальше. Но есть сборные, которые и выигрывают и проигрывают достойно. Греки, увы, не из их числа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100amper, это понятно. Победа любой ценой, все средства хороши и т.д. и т.п. Молодцы, что прошли дальше. Но есть сборные, которые и выигрывают и проигрывают достойно. Греки, увы, не из их числа.

я не против, но и наших отнести к тем, кто достойно проигрывает (например датчане в матче с португальцами) их отнести сложно.

поэтому, на фоне наших, греческие театралы-недоучки смотрелись более убедительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши не корчились, наши просто бревна...увы...

все-таки, я придерживаюсь мнения, что бОльшая вина лежит на руководстве российского футбольного союза, на тех, кто организовывает процесс подготовки в комплексе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что узнал о поражении и выходе из чемпионата наших.

Горькая усмешка.

Нечего сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне почему то эта игра напомнила Барселона Челси.. Когда Челси забил и закрылся у себя в штрафной и также иногда атаковал..были те же самые дальние удары,, правда поточнее. Процентов 60 были так же уверены что Барса пройдет(если даже не больше) но..Челси прошел дальше и взял кубок.

П.С стало интересно а выйдут ли голландцы с группы, или к нам присоединятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша сборная поставила на Грецию. Коэффициент хороший )))

Аршавин и Кержаков признали Россию способной обыграть любого

Игроки сборной России оптимистично оценили перспективы своей команды

picture.jpg

Игроки сборной России Андрей Аршавин и Александр Кержаков заявили о том, что команда Дика Адвоката может обыграть на Евро-2012 любого соперника. Аршавин также добавил, что и проиграть россияне могут любой команде. :rofl: Он знал!!!

По словам Аршавина, непредсказуемость сборной России обусловлена "русским характером", который позволяет победить любого соперника, но и неожиданно проиграть. Аршавин отметил, что россиянам в игре не хватает скорости, чтобы их считали одним из фаворитов турнира, но зато российские футболисты, по мнению Андрея, достаточно техничны, а также сыгранны, так как играли долгое время вместе, в том числе за питерский "Зенит".

Аршавин также оценил потенциал первого соперника россиян - сборной Чехии, отметив, что эта команда обычно играет в контратакующий футбол. В созидательной части команды у чехов Аршавин отметил Ярослава Плашила и своего бывшего партнера по "Арсеналу" Томаша Росицки, а в обороне прежде всего голкипера Петра Чеха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам, во всем виноват Гусев, ну все ж знают, не фартовый он комментатор, поэтому и проиграли. Куда руководство Первого канала смотрит, непонятно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0