0
Falco

EURO 2012

Рекомендуемые сообщения

Берд, не тупи. Очкуешь играть по нормальным правилам контор, не играй вовсе.

А предлагать 1к1 ставить на сильную и слабую команду, это как минимум глупо с твоей стороны.

Не нужно сюда приписывать "мужской спор" когда реально не понимаешь о чем говоришь.

Никита, мне не нужно знать твои халдейские правила контор.

Я, в отличии от тебя не реву на всю ббс как баба, когда мне чего-то кто-то недослал.

Моя жена не поднимает вой, что дитё ест овсянку.

Факт остается фактом. Всё произошло сегодня именно так, как я написал выше.

А насчет мужского спора ты прав. Где ты и где мужской спор. Так что извини.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость frond

Ну как всегда. Когда нечего сказать по существу, ты лезешь в историю и выскребаешь оттуда какие-то моменты, да еще и в своей трактовке.

По существу скажи что нибудь. Предложил мне спор слабой и сильной команды, обозначил спор как 1к1, причем в свою сторону и считаешь что это мужской спор?

Естественно оправдать свои действия ты не сможешь. Естественно полезешь в историю.

Дебильная бердо-тактика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость frond

Вот причем в этом конкретном вопросе ( о ставках) кирамид, при чем тут моя жена, мой ребенок? Да при том, твоя голова абсолютно не соображает в вопросе ставок и предложила эта несоображающая голова в данном вопросе, абсолютную несуразицу и назвала ее @мужским спором@.

Тебя с твоим спором в любом обществе разбирающемся в спорте, назвали бы идиотом и недалеким барыгой. Понимая это, ты начинаешь поднимать темы, вообще не относящиеся к вопросу, чтобы сменить разговор.

Но нет, твое бердо-пузо снова сейчас попытается меня втоптать в грязь меня и показать что ты бох ББС, валяй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никита, твоя халдейская суть не понимает простых вещей. Ставки вообще не причём. Я написал, как будет развиваться чемпионат. Ты предложил спор на деньги, говоря, что так не будет. Я его готов принять. Спор двух мужчин, в нем нет места коэффициентам и т. Д. Есть четкая формулировка и сумма денег, на которую спорят. Всё предельно просто. А в любом обществе, разбирающемся в спорте, обсуждают спорт, а не коэффициенты. Это в твоем больном окружении спорт ассоциируется не с достижениями, а со ставками. Именно это и есть подход недалекого барыги. Пытаться всё измерить в ставках и коэффициентах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня хороший матч будет.

Правда думаю Украине мало что светит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня хороший матч будет.

Правда думаю Украине мало что светит

Я совершенно не считаю, что Украине мало что светит, т.к. англосы играют откровенно слабо.

Причем это у них достаточно давно.

Как и у России и у Голландии, которые из групп не выходят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость зелепукин

нагличане - одна из самых обещающих команд. по именам. достижений и игры у них нет! Украина - вперёд!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покопался в статистике, интересно.

Видно, что наша сборная была очень сильна в следующие годы:

1958 - 1972.

На слуху здесь такие фамилии, как Яшин, Нетто, Бышовец, Хурцилава и т.д.

И в конце 80-х, во время Дасаева, Протасова, Михайличенко.

Блохин завершал карьеру.

В 88-м проиграли в финале команде Ван Бастена и Гуллита.

Т.е. за последние 25 лет у сборной страны по футболу лучшее достижение - выход в полуфинал чемпионата Европы в 2008. ВСЁ! :( :(

И всякие зазнавалкины-Аршавины говорят, что это проблемы болельщиков. Несколько затянувшиеся проблемы, я бы сказал...

29eogw.jpg

17d4sj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нагличане - одна из самых обещающих команд. по именам. достижений и игры у них нет! Украина - вперёд!!!

Имена из списка форбс или откуда известны ?? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость frond

Никита, твоя халдейская суть не понимает простых вещей. Ставки вообще не причём. Я написал, как будет развиваться чемпионат. Ты предложил спор на деньги, говоря, что так не будет. Я его готов принять. Спор двух мужчин, в нем нет места коэффициентам и т. Д. Есть четкая формулировка и сумма денег, на которую спорят. Всё предельно просто. А в любом обществе, разбирающемся в спорте, обсуждают спорт, а не коэффициенты. Это в твоем больном окружении спорт ассоциируется не с достижениями, а со ставками. Именно это и есть подход недалекого барыги. Пытаться всё измерить в ставках и коэффициентах.

Твоя отдаленность от реалии футбола мешает тебе понять следующее: здесь нет равного спора, ну нет его. Здесь есть слабая команда и сильная команда.

Ты сказал что все матчи можно с легкостью предугадать, я возразил и сказал что, ни один ЧЕ не обходится без сенсаций.

Ты ставишь на свои прошнозы ( а они, как не удивительно, очевидны для каждого мало-мальски разбирающегося в футболе человека ( очевидно же что Мспанцы сильнее хорватов, а итальянцы ирландцев, чтобы построить такой прогноз, большого ума не надо )) а я ставлю на сенсацию. Ты расписываешь все матчи в которых уверен в победе лидера, я же ставлю хотябы на одну победу аутсайдера или же ничью.

То есть ты должен угадать 5-6 побед лидера, мне должно повезти на одну ничью или де победу более слабой команды.

Вот это будет мужской спор. А то прикрылся за сильной командой. 95% что именно она и выиграет. Собственно ты всегда предлагаешь споры, максимально удобные для тебя. Не называй их мужскими тогда, называй их "своими". Я не принимал твой спор, потому что он явно заточен под тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость зелепукин

Имена из списка форбс или откуда известны ?? :)

тю, та какой форбс-морбс??? джерард, терри, руни и пр. а ранее - оуэн, бэкхем, невилл, ширер и т.д. Каждое первенство от них ждут чего-то выдающегося, как же - родоначальники футбола)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как же - родоначальники футбола)))

Дык, а Россия -- родина слонов. Вот куда нашу сборную надо:

http://terrikon.com/posts/106345

может что нибудь получаться начнет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тю, та какой форбс-морбс??? джерард, терри, руни и пр. а ранее - оуэн, бэкхем, невилл, ширер и т.д. Каждое первенство от них ждут чего-то выдающегося, как же - родоначальники футбола)))

Согласен! Ждут! И я жду, т.к. болею кроме наших за них.

Только вот дождаться нифига никто не может. :D :D

Бекхем вызывает рвотный рефлекс, т.к. променял футбол на деньги в середине карьеры..... :)

Эффектов куча (начиная от прически и татуировок), эффективности - ноль (были несколько хороших запомнившихся ударов со штрафных позиций, но это в первой половине карьеры).

Из англичан мне нравился всегда 1 игрок - Райан Гиггс. Отрабатывал по полной. Бегал до потери пульса всегда. Исключительно полезный игрок полузащиты (самая тяжелая "должность" на выносливость) с хорошей работоспособностью и техникой.

Уже не играет.

Т.е. я что хочу сказать - ждут то ждут от Англии результатов, но действительность говорит о том, что Англия пока на одной ступеньке с Голландцами-Русскими-неудачниками.

Вот такого уровня команда, вспомните 2006 год, там и Руни и Бэкхем и т.д.:

:D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В марте в Украине родятся сотни голландцев, шведов, англичан, французов, немцев, датчан, португальцев. И именно так Украина войдёт в Евросоюз. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В марте в Украине родятся сотни голландцев, шведов, англичан, французов, немцев, датчан, португальцев. И именно так Украина войдёт в Евросоюз. :rolleyes:

зачёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость frond

Никита, какой смысл судить об отдаленности от реалий футбола других с высоты фотографирования ставропольского динамо?

Я уверен в победе лидера не потому что это громкое имя, а потому что по ходу турнира для любого думающего человека очевидна динамика и вектор развития команды.

С нормальными командами сенсаций не бывает. Ну, то есть, сенсация бывает с российской сборной, игру которой может прогнозировать только генератор случайных чисел.

Ну, то есть, есть множество аспектов, по которым можно предсказать, что хорваты не могут выиграть у испанцев, хотя и очень достойно смотрелись.

То же и с Италией. Когда команда изначально слабей, но есть хорошая динамика, тогда я не берусь прогнозировать.

Например, матч Португалия - Германия на данном этапе чемпионата явно будет другого уровня, нежели первый.

Причем, я с самого начала говорил о футболе. А ты влез со своим букмекерством.

Причем, забавно позиционируя себя, ты пытаешься навязать мнение, что разбираться в букмекерстве = разбираться в спорте.

Меня это забавляет. Я действительно нифига не разбираюсь во всяких коэффициентах и меня, в принципе,не интересуют

отрасли бизнеса, основанные на обогащении путем причинения страданий, где ставка делается на доверчивость и глупость клиента.

Зачем-то пытаешься это букмекерское видение навязать мне здесь.

В-общем, предлагаю обсуждать футбол как футбол, а не коэффициенты и прочие элементы МММ-2011 в спорте.

Если не хочешь спорить честно, в простом и понятном формате - не спорь. А ставки и коэффициенты - это ищи среди себе подобных.

Предугадал победу нашей сборной на голландцами на прошлом евро? А победу греков на позапрошлом?

Мыслить шаблонами, это не для футбола. Зюдесь каждый может обыграть каждого.

Ищи дураков в своем "мужском" обществе, которые по твоему хотению ставят 1к1 на команду лидера и аутсайдера. Я ставить 1к1 не предлагал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен! Ждут! И я жду, т.к. болею кроме наших за них.

Только вот дождаться нифига никто не может. :D :D

Бекхем вызывает рвотный рефлекс, т.к. променял футбол на деньги в середине карьеры..... :)

Эффектов куча (начиная от прически и татуировок), эффективности - ноль (были несколько хороших запомнившихся ударов со штрафных позиций, но это в первой половине карьеры).

Из англичан мне нравился всегда 1 игрок - Райан Гиггс. Отрабатывал по полной. Бегал до потери пульса всегда. Исключительно полезный игрок полузащиты (самая тяжелая "должность" на выносливость) с хорошей работоспособностью и техникой.

Уже не играет.

Т.е. я что хочу сказать - ждут то ждут от Англии результатов, но действительность говорит о том, что Англия пока на одной ступеньке с Голландцами-Русскими-неудачниками.

Вот такого уровня команда, вспомните 2006 год, там и Руни и Бэкхем и т.д.:

:D :D

а Гиггз то не англичанин.

Гиггз валлиец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А што, теперь поставить даже ящик пива 1к1 уже лоховство? Надо теперь узнавать ставки букмекеров и ставить по их кэфам или я чего то недопонимаю???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость frond

А што, теперь поставить даже ящик пива 1к1 уже лоховство? Надо теперь узнавать ставки букмекеров и ставить по их кэфам или я чего то недопонимаю???

Если б я предложил ставить 1к1 это было бы абсолютно нормально.

Я же сказал что все матчи угадать невозможно, никто не говорил что ирландцы сильнее итальянцев и я готов спорить что зеленые выиграют и так далее.

Я предлагаю составить прогноз на 5 матчей, если все 5 угаданы - я проиграл. Если хотя бы ОДИН из 5 не угадан - я выиграл.

Я был готов ставить деньги на все матчи скопом, готовность осталась.

Ведь у берда " Заглянуть вперед, нет проблем"

Так заглядывай на 5 матчей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В марте в Украине родятся сотни голландцев, шведов, англичан, французов, немцев, датчан, португальцев. И именно так Украина войдёт в Евросоюз. :rolleyes:

думаешь, украинские девушки не знают, как предохраняться от рождения сотен голландцев, швэдов и прочей нечисти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость frond

Из англичан мне всегда нравился один игрок - Райн Гигз. )))))))))))) это очень сильно. Видимо ты очень любишь англичан))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0