0
Oksana_san

Как лучше купить дом?

Рекомендуемые сообщения

Мы с семьей, собираемся переехать в Ставропольский край и уже долгое время сидим за компьютером в поисках жилья. Но что-то не везет, или не там ищем :vava: . Смотрели на авито и домомофонд. 

Может Вы подскажите, где лучше поискать или как? С риелтором или самостоятельно? Какой то, возможно сайт есть, куда все ставропольцы выкладывают объявления?

Спасибо огромное за ответы!  :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.avito.ru/stavropol

http://realty.1777.ru

http://vdv-kavkaz.ru/nedvizhimost-v-stavropole/prodayu

90 процентов это перекупы. Нужно самим ездить смотреть. На фото одно, а в реальности может быть совсем другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем вопрос то? На Ставрополь явно не хватает. Остается Демино/Михайловск. Лично мне ближе второе, но у каждого свои требования. Что Вы хотите здесь услышать?

Мне бы узнать где Ставропольцы размещают объявления о продажах? Может у Вас "свое место" для этого? Сайты как авито и домофонд подходят? Стоит ли обращаться к риелторам? Михайловск мы смотрели, подходит))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.avito.ru/stavropol

http://realty.1777.ru

http://vdv-kavkaz.ru/nedvizhimost-v-stavropole/prodayu

90 процентов это перекупы. Нужно самим ездить смотреть. На фото одно, а в реальности может быть совсем другое.

Спасибо огромное, мы учтем :good:  :ad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый живой сайт это все таки авито... и да, ни в коем случае не связывайтесь с агентством под названием "Династия"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсану, имел дело с Династией, потерял 30 тыс.

не поделитесь как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При покупке дома хозяин работал с династией, я не хотел через них оформлять, но хозяин и риэлтор из династии сказали что оформить можно только через них и они все сделают в лучшем виде. Мне по обещали розовое на землю и розовое на дом (так как на участке в 6 соток стояло два дома). Тогда я не знал как проходит вся процедура оформления, и естественно все обещания были на словах. По хорошему я сам виноват что не показал договор юристу. В итоге мне сделали розовое на землю и на дом, но только 1/2 земли и 1/2 дома. Когда я пришел с претензией, мне сказали что не чего не обещали, начали сваливать на юриста который уже не работал у них и всячески оправдываться. В общем 30 тыс были потеряны. После чего обратился в другое агентство где за 30 тыс мне все сделали правильно. Мораль, всегда нужно проверять такие сделки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы с семьей, собираемся переехать в Ставропольский край

 

 

А в чем вопрос то? На Ставрополь явно не хватает. Остается Демино/Михайловск. Лично мне ближе второе, но у каждого свои требования. Что Вы хотите здесь услышать?

так вот он какой, 

весь ставропольский край

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует дом именно ближе к Ставрополю или подальше На Ставрополье тоже подойдёт? Какое состояние жилья необходимо, заходи и живи, или подойдёт дом старой постройки с требованием вложений на хороший ремонт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до 2 000 000

Скромно.

Напротив меня, окраина города, человек построил дом аж на 3-х хозяев, и продал по частям - крайние части по 3 ляма, среднюю за 2,8.   

Это было в 2008-2009 году.

 

Купить дом за 2 млн......  или коробка будет вообще без отделки и без земли, или древняя хата... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю,

обычно под ставропольским краем подразумевается ставропольский край

может афтор уточнит, что он понимает под ставропольским краем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с семьей, собираемся переехать в Ставропольский край и уже долгое время сидим за компьютером в поисках жилья. Но что-то не везет, или не там ищем :vava: . Смотрели на авито и домомофонд. 

Может Вы подскажите, где лучше поискать или как? С риелтором или самостоятельно? Какой то, возможно сайт есть, куда все ставропольцы выкладывают объявления?

Спасибо огромное за ответы!  :angel:

Рассмотрите покупку дома в Михайловске(Вилла нова), дешевле, суеты, пробок нет. Тыт на форуме есть человек ArminVanBuren он строит тут и варианты у него отличные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не уверен,

а под какой суммой подразумевается что-то поближе к пятигорску, или новопаловке?

очень интересно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость summer

ТС вы из какой республики переезжать собираетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует дом именно ближе к Ставрополю или подальше На Ставрополье тоже подойдёт? Какое состояние жилья необходимо, заходи и живи, или подойдёт дом старой постройки с требованием вложений на хороший ремонт?

Да, ищем ближе к Ставрополю, т.к. планируем там работать. Нам необходимо жилье готовое, с мебелью, со всеми коммуникациями и вообще, приехал и живи. Если Вас смущает цена, то мы смотрели на рынке недвижимости, и да, есть дома в пределах нашей суммы и хорошие, но что то все равно не устраивает.  

Например нет участка вообще или дом сфоткан только снаружи и участок, а как внутри не понятно. И много других нюансов. Или вобще, все фото мутные. Вообще не понятно что люди продают...кто-то одни окна фоткает... :wacko: 

Параметры: дом от 70 м2, и больше, участок до 5-8 сот, деревья плодовые и земля, чтоб можно было сделать грядки и клумбы)) Мы любим зелень))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скромно.

Напротив меня, окраина города, человек построил дом аж на 3-х хозяев, и продал по частям - крайние части по 3 ляма, среднюю за 2,8.   

Это было в 2008-2009 году.

 

Купить дом за 2 млн......  или коробка будет вообще без отделки и без земли, или древняя хата... 

Мы находили подходящее жилье за нашу сумму, но у нас тоже свои требования....

К примеру моя подруга купила жилплощадь, ну или как правильно сказать, одну часть коттеджа. Коттедж на три хозяина. Он огромный с супер ремонтом и дворик и площадка и очень круто. Все обошлось в 2 млн.

Нам предлагала, но мы не хотим с кем то по-соседству. Мы хотим отдельный дом) Найдем :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0