0
Oksana_san

Как лучше купить дом?

Рекомендуемые сообщения

Думаете за 2000т.р. искался дом в Буденновске/Ипатово/Красногвардейске? Или Вы про Минводы?

В тех районах жилье вообще 1 100 и выше и ниже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассмотрите покупку дома в Михайловске(Вилла нова), дешевле, суеты, пробок нет. Тыт на форуме есть человек ArminVanBuren он строит тут и варианты у него отличные

Спасибо))Сейчас поищу и посмотрю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я продаю как раз свой дом за 2млн, с торгом .50 м  сам дом  и 300 м земли  2 комнаты пристройка летняя кухня и тд .

написал в личку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из Костромы

надо приезжать и искать по месту... на расстоянии по фоткам как можно что то конкретное найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому, что Б53 не любит Ставрополь и Ставропольский край. Она с Урала, а любит Мальдавашку.

У меня подруга живет там много лет, ей нравится и меня зовет и я почитала, что очень хороший чистый город. Конечно, везде свои минусы...хорошо там, где нас нет....Каждому свое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ищем ближе к Ставрополю, т.к. планируем там работать.

Работу уже нашли?

Искать дом на расстоянии - безумная затея, нужно приезжать, снимать жилье и искать вживую, на расстоянии можно просто прицениться. А то, насколько удобно в плане передвижений и инфраструктуры будет расположен дом сможете оценить только прожив в новом месте не менее полугода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работу уже нашли?

Искать дом на расстоянии - безумная затея, нужно приезжать, снимать жилье и искать вживую, на расстоянии можно просто прицениться. А то, насколько удобно в плане передвижений и инфраструктуры будет расположен дом сможете оценить только прожив в новом месте не менее полугода.

Умная мысль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость summer

Почему?

Тут б53, она злюка и вредина. Не надо сюда ехать. Она вообще никому и нигде не рада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работу уже нашли?

Искать дом на расстоянии - безумная затея, нужно приезжать, снимать жилье и искать вживую, на расстоянии можно просто прицениться. А то, насколько удобно в плане передвижений и инфраструктуры будет расположен дом сможете оценить только прожив в новом месте не менее полугода.

Поняла! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из Костромы

Вам будет не понятен южный менталитет и будет шокировать неистребимое желание отжать у вас денег по малейшему поводу и без такового.

попробуйте на этот предмет пообщаться с вашими друзьями. но в соседнем Краснодарском крае желание срубить по легкому наверное еще больше))

а по поводу дома на Ставрополье...ну не знаю, многие мои друзья наоборот уехали из курортного Пятигорска, имея шикарную работу в Центральную Россию. в частности в Ярославль и им там нравится больше чем на Югах.

и только один знакомый альтруист приехал из миллионного Новосибирска в маленький Пятигорск.

а Ставрополь сам по себе малоперспективный провинциальный транспортный тупик.

Многие ставропольчане сочли бы за честь переселиться отсюда в Краснодар или Ростов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам будет не понятен южный менталитет и будет шокировать неистребимое желание отжать у вас денег по малейшему поводу и без такового.

попробуйте на этот предмет пообщаться с вашими друзьями. но в соседнем Краснодарском крае желание срубить по легкому наверное еще больше))

а по поводу дома на Ставрополье...ну не знаю, многие мои друзья наоборот уехали из курортного Пятигорска, имея шикарную работу в Центральную Россию. в частности в Ярославль и им там нравится больше чем на Югах.

и только один знакомый альтруист приехал из миллионного Новосибирска в маленький Пятигорск.

а Ставрополь сам по себе малоперспективный провинциальный транспортный тупик.

Многие ставропольчане сочли бы за честь переселиться отсюда в Краснодар или Ростов. 

да ладно, моя жена оттель.никто с нее чот особо не пытался рубить и не жаловалась она на это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно, моя жена оттель.никто с нее чот особо не пытался рубить и не жаловалась она на это

Ты просто не замечаешь такие моменты, так как привык и воспринимаешь это как норму.

Что у тебя  практически все парковки платные, Гиббонов на дорогах на порядок больше чем в Центральной России,

В школах и садах бесконечные поборы..

Только вырвавшись из "южной матрицы" понимаешь, что оказывается может быть по другому.

я вот в Питер приехал.. захотел купить объектив.. По южной привычке пытался торговаться с продавцом Армянином..

Так он мне сказал, извини брат, но здесь так не принято.. И цена не изменится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему у нас в школе не было поборов?

Почему у меня никто не пытается отжимать бабло?

И при чем тут "пытался торговаться"?

Ты о том, что ты пытался отжать денег у армянина? )))

И где все парковки платные? О_о

Мусь, ну я в данном случае про Пятигорск.

Сад и школа - это бесконечные сдавания денег. То на фотографии, то на ремонт, то на занавески или окна, то на цветы на 9 мая, которые учителя отнесут на возложение, то на какой то  "театр",  то на подарки учителям, то на учебники, которые должны выдаваться бесплатно. нам навязаны предметы, за которые мы платим деньги. и за охрану школы тоже платим.  Ты считаешь это нормальным?

В старших классах нас таки вынуждали ходить на дополнительные занятия к учителю, который у них же в классе вел математику. Не ходишь, значит она "прессует" ребенка.

стоянки в Центре Пятигорска либо платные, либо плотно контролируются запрещающими знаками и гвардией гайцев с эвакуаторами.

 а в районе Кавминводских рынков - ТОЛЬКО платные стоянки, даже там где в принципе их не может быть. Просто местные жители вдруг решили, что за парковку автомобиля у обочины напротив его дома ты должен заплатить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты просто не замечаешь такие моменты, так как привык и воспринимаешь это как норму.

Что у тебя  практически все парковки платные, Гиббонов на дорогах на порядок больше чем в Центральной России,

В школах и садах бесконечные поборы..

Только вырвавшись из "южной матрицы" понимаешь, что оказывается может быть по другому.

я вот в Питер приехал.. захотел купить объектив.. По южной привычке пытался торговаться с продавцом Армянином..

Так он мне сказал, извини брат, но здесь так не принято.. И цена не изменится.

ну походу у вас только такой менталитет ,мне в голову не приходит торговаться тем более за технику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну походу у вас только такой менталитет ,мне в голову не приходит торговаться тем более за технику

В том случае покупка была через Авито и объектив был не новый. Что я сделал не так?

А в то что Вы не никогда не торгуется, я ни за что не поверю.

Ты зашел в автосалон, тебе в цвет говорят- Миллион, ты сразу ОК, деньги из кармана на стол и пошел на выход. так получается?

да любой продажник вынет душу другому продажнику или своему поставщику за рубль скидки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый живой сайт это все таки авито... и да, ни в коем случае не связывайтесь с агентством под названием "Династия"

На авито больше всего не правдивых объявлений.

 

 

Что то очень попахивает скрытой рекламой то ли сайта. то ли агенства.

так что фото топлес в студию, скажем стоит ли сюда приезжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты просто не замечаешь такие моменты, так как привык и воспринимаешь это как норму.

Что у тебя  практически все парковки платные, Гиббонов на дорогах на порядок больше чем в Центральной России,

В школах и садах бесконечные поборы..

Только вырвавшись из "южной матрицы" понимаешь, что оказывается может быть по другому.

я вот в Питер приехал.. захотел купить объектив.. По южной привычке пытался торговаться с продавцом Армянином..

Так он мне сказал, извини брат, но здесь так не принято.. И цена не изменится.

гы-гы.только не про Питер.ты где сним торговался?на бронницкой есть комок фотопринадлежностей.именно, магазиин.я лично там торговался и сбивал.продавцы русские

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну походу у вас только такой менталитет ,мне в голову не приходит торговаться тем более за технику

смотря где

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том случае покупка была через Авито и объектив был не новый. Что я сделал не так?

А в то что Вы не никогда не торгуется, я ни за что не поверю.

Ты зашел в автосалон, тебе в цвет говорят- Миллион, ты сразу ОК, деньги из кармана на стол и пошел на выход. так получается?

да любой продажник вынет душу другому продажнику или своему поставщику за рубль скидки.

армянин чото в спбеще не разбэкал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

армянин чото в спбеще не разбэкал

ты про что написал то?)))

кст, я с тем армянином разговорился, он оказался выходцем из Краснодара. Он меня сразу "определил" по южному говору))

и него цена на объектив была вполне адекватная его состоянию. Поэтому торга не было. Я его все таки купил, да и сам продавец мне понравился

Он не размахивал руками и не кричал: биратт, мамой килянусь, атдуши отдаю..

Вежливый, спокойный, приехал со своим фотоаппаратом на котором мы спокойно проверили объектив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0