0
romanvlad

Один случай вымогательства

Рекомендуемые сообщения

Я, конечно, тоже женщина, но вот про записку я вообще не поняла мотив твоей жены. Еще не дочитав до конца твой первый пост подумала: за каким чортом писать записку?

На случай, если мерсовод думать не умеет, но навыки чтения у него есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, тоже женщина, но вот про записку я вообще не поняла мотив твоей жены. Еще не дочитав до конца твой первый пост подумала: за каким чортом писать записку? Чтобы подумали, что ты в знак протеста против неправильно припаркованного авто стекло разбила? Да и вообще зачем было ее писать?? Такая спешка, такая спешка!... Что аж записку писать начала. Теперь проблем не оберешься...

 

Т.е. с ее слов стекло разбито не в том плане что выбито полностью, а ну как-бы сильно ударено лобовое стекло. Она вообще не думала, ну может человек ездит так с битым стеклом, сказала что еще удивилась этому. Записка - чтоб впредь не перекрывали въезд в гараж, там рядом в 50 метрах вообще большая парковка торгового центра, да и в данном месте грубо говоря частный двор и можно было вдоль двора поставить где угодно, так нет же - авто запарковано исключительно закрывая въезд в гараж. Как будто специально. И поэтому после всего развития событий она подумала что это вообще такое вот мошенничество - поставить битое авто напротив вашего гаража в то время когда вокруг полно места а потом вас же объявить в том что оно ударено...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. с ее слов стекло разбито не в том плане что выбито полностью, а ну как-бы сильно ударено лобовое стекло. Она вообще не думала, ну может человек ездит так с битым стеклом, сказала что еще удивилась этому. Записка - чтоб впредь не перекрывали въезд в гараж, там рядом в 50 метрах вообще большая парковка торгового центра, да и в данном месте грубо говоря частный двор и можно было вдоль двора поставить где угодно, так нет же - авто запарковано исключительно закрывая въезд в гараж. Как будто специально. И поэтому после всего развития событий она подумала что это вообще такое вот мошенничество - поставить битое авто напротив вашего гаража в то время когда вокруг полно места а потом вас же объявить в том что оно ударено...

А если гаражом никто не пользуется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. с ее слов стекло разбито не в том плане что выбито полностью, а ну как-бы сильно ударено лобовое стекло. Она вообще не думала, ну может человек ездит так с битым стеклом, сказала что еще удивилась этому. Записка - чтоб впредь не перекрывали въезд в гараж, там рядом в 50 метрах вообще большая парковка торгового центра, да и в данном месте грубо говоря частный двор и можно было вдоль двора поставить где угодно, так нет же - авто запарковано исключительно закрывая въезд в гараж. Как будто специально. И поэтому после всего развития событий она подумала что это вообще такое вот мошенничество - поставить битое авто напротив вашего гаража в то время когда вокруг полно места а потом вас же объявить в том что оно ударено...

вполне может быть и так. хотя, глуповато. маловата вероятность, что пользователь именно этого гаража окажется лохом.и дело не в записке даже, а в том, что он не сможет разрулить ситуацию в дальнейшем, а обосрется и начнет засылать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если гаражом никто не пользуется?

 

А если вокруг было полно пустого места? Надо поставить именно поперек въезда в гараж?

 

Ей в аэропорт ехать, ставила личный авто пересаживалась на корпоративный с водителем чтоб в аэропорту не бросать свой личный, в принципе была простая ситуация - заехать в собственный гараж и нехватка времени. Абсолютно рядовая ситуация, написала записку положила под дворник, без всякой задней мысли что там битое стекло - мало ли у кого что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если вокруг было полно пустого места? Надо поставить именно поперек въезда в гараж?

Ей в аэропорт ехать, ставила личный авто пересаживалась на корпоративный с водителем чтоб в аэропорту не бросать свой личный, в принципе была простая ситуация - заехать в собственный гараж и нехватка времени. Абсолютно рядовая ситуация, написала записку положила под дворник...

Жулики это заранее знать не могли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулики это заранее знать не могли

 

Представим, что это один из вид автоподставы. Представим? Жулики на это идут, даже сами бъют свои авто специально. Они заранее не могут знать против кого идут. Но идут же почему-то на подобное?

 

Я не утверждаю что именно этот случай - автоподстава. Я не был в тот момент там, в принципе не общался еще с владельцем мерседеса. Да и то, что он написал как я понял заявление и выезжала "дежурная часть" - это скорее лучше чем хуже, все решается куда цивилизованней в рамках официального дела в подобных случаях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представим, что это один из вид автоподставы. Представим? Жулики на это идут, даже сами бъют свои авто специально. Они заранее не могут знать против кого идут. Но идут же почему-то на подобное?

 

Я не утверждаю что именно этот случай - автоподстава. Я не был в тот момент там, в принципе не общался еще с владельцем мерседеса. Да и то, что он написал как я понял заявление и выезжала "дежурная часть" - это скорее лучше чем хуже, все решается куда цивилизованней в рамках официального дела в подобных случаях.

если они не в сговоре. ты ж сам понимаешь-рашка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вполне может быть и так. хотя, глуповато. маловата вероятность, что пользователь именно этого гаража окажется лохом.и дело не в записке даже, а в том, что он не сможет разрулить ситуацию в дальнейшем, а обосрется и начнет засылать

Жулики это заранее знать не могли

Мож наблюдали где гаражом женщина пользуется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я расскажу про свидетелей. Эти свидетели, как правило, очень трусливы. Они потом скажут, что ничего не видели. Это 100% даю гарантию. Их нужно сразу на камеру опрашивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я расскажу про свидетелей. Эти свидетели, как правило, очень трусливы. Они потом скажут, что ничего не видели. Это 100% даю гарантию. Их нужно сразу на камеру опрашивать.

 

Это дело порядочности всего лишь. Здесь не уголовка. Не человека же убили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаете уберут свидетеля за разбитое стекло??? У нас что, Чикаго 30-х???

 

Как жена вернется, так посмотрим. Там в принципе проживает ее мама, мы не живем там. Я еще даже не разобрался как и кому точно при каких обстоятельствах они угрожали. Завтра подумаю над этим.

А почему бы и нет?

Тебе же мерещатся автоподставы, жулики.

Пойди и поговори с мужиком. Может и разберетесь что к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена в командировке, а тс поливает цветы.и стартвар поливает цветы.сюжетец

Ну точно больной, без диализа все в голову ударило... :)

 

А почему бы и нет?

Тебе же мерещатся автоподставы, жулики.

Пойди и поговори с мужиком. Может и разберетесь что к чему.

Вообще не представляю кто он и где он. Вот когда будут ясны материалы того дела, если будет возможность - поговорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну точно больной, без диализа все в голову ударило... :)

 

Вообще не представляю кто он и где он. Вот когда будут ясны материалы того дела, если будет возможность - поговорю.

это факты и первоисточники,а выводы я не делаю,ведь нет,например,фото или аудио

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена в командировке, а тс поливает цветы.и стартвар поливает цветы.сюжетец

Лаки окопы копает. веселый форум.  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это факты и первоисточники,а выводы я не делаю,ведь нет,например,фото или аудио

 

Вот извини, для тебя не сделали фото и не записали аудио!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера неизвестные люди приходили под двор где проживает мама жены - на место событий, требовали выйти для разговора и решения проблем. Там кроме ее мамы никого и не было. Естественно она не вышла.

Вчера вечером вернулась так же жена из Москвы.

 

Сегодня объявился владелец мерседеса. Позвонил по телефону жене, я с ним разговаривал два раза, относительно спокойный насколько это возможно разговор, по тону голоса русский адекватный. Хотя меня уже знает не только по имени, но и по отчеству которого я ему не говорил. Вот она, слава, bbs-ка рулит, наверно!

 

На завтра договорились предварительно встретится поговорить. Хотя позиции противоположные и как-бы договариваться вообще не о чем, я ему сказал пусть пишет заявление если не написал еще, и пусть работают по заявлению дознаватели. Пусть выясняют кто собственно это сделал. Встретиться решили буквально с формулировкой просто посмотреть друг на друга кто есть кто...

 

Никакая помощь по прежнему не требуется, просто держу вас он-лайн в курсе событий.

 

Ветру отдельная просьба: не флудить и не хамить, буду благодарен... ибо дам эту ветку жене почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0