0
DizO

MS Windows Phone 7.5

Рекомендуемые сообщения

Хотел бы спросить у разбирающихся людей, чего так много людей недовольны MS Windows Phone 7.5, что там такого вней закрытого))) знаю что нету блютуса там встроенного, и то что музыку на звонок проблематично поставить, и мало программ в маркете, но это в принцепи не существенные недостатки, тогда чего много так орут что не надо его покупать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я доволен :) Но уже лучше подождать вп8. Очень удобная штучка. :)

Не пожалел что с афони4 на вп перешел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел бы спросить у разбирающихся людей, чего так много людей недовольны MS Windows Phone 7.5, что там такого вней закрытого))) знаю что нету блютуса там встроенного, и то что музыку на звонок проблематично поставить, и мало программ в маркете, но этов принцепи не существенные недостатки, тогда чего много так орут что не надо его покупать)

покупай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня люмиа 710 была. Впечатления только положительные! Все летало! Но уж больно минималистична ось, тут кому как. Но работа с интернет-приложениями удобная и даже очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я доволен :) Но уже лучше подождать вп8. Очень удобная штучка. :)

Не пожалел что с афони4 на вп перешел

Но телефоны с вп8 мне кажется буду стоить тысяч 15 не меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, люмиа 920 по идее будет с камерой пуре вью 41мп

просто метаюсь между люмиями, или подождать Sony Ericsson Xperia tipo dual. Как бэ в ВП7.5 устраивает все кроме того что нет встроенного блютуза, в плане того что срочно нужно будет передать какой нибудь документ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Документ через мыло или скайдрайв. Я может позже люмию 900 буду продавать,если деньги понадобятся срочно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мелодию на смс и звонки ставить довольно просто, про то что приложений мало-чушь-всего хватает, хотя надо признать что некоторые не такие функциональные как на других осях. абсолютно ничего не тормозит даже если придраться. по поводу блютуза-тут косяк конечно. появилось достаточно много твиков на неё и многие вопросы отпали.до всего легко долезть и изменить. хотя для любителей что либо менять иконки оформление-такое явно не подойдёт. мне она как и 8 винда понравилась очень сильно. ничего лишнего всё быстро и по делу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумываю купить HTC Radar, и как всегда чешутся руки прошить тело. Почитав мануалы так и не понял что же именно даёт кастомная прошивка. Кто нить прошивал устройства на WP, поделитесь опытом. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мелодию на смс и звонки ставить довольно просто, про то что приложений мало-чушь-всего хватает, хотя надо признать что некоторые не такие функциональные как на других осях. абсолютно ничего не тормозит даже если придраться. по поводу блютуза-тут косяк конечно. появилось достаточно много твиков на неё и многие вопросы отпали.до всего легко долезть и изменить. хотя для любителей что либо менять иконки оформление-такое явно не подойдёт. мне она как и 8 винда понравилась очень сильно. ничего лишнего всё быстро и по делу.

А КАК СТАВИТЬ, И ЕСЛИ МОЖНО, ПОПОДРОБНЕЙ. Купил Mozarta, так теперь головняк, не все получается. Зуна есть, только не получается мелодии ставить. И ваще, что еще можно сделать? Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Моцарт и был. почитай 4pda. там всё описано побробно. никаких обрезаний и ограничений длительности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Моцарт и был. почитай 4pda. там всё описано побробно. никаких обрезаний и ограничений длительности

кабель поял? какой кард ридер брал?:) и ваще сам шил ?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам всё делал. кабель паял. карт ридер обычный самый. но там есть исключения насколько помню. тот что был у меня подошёл. если не хочешь паять сам поищи кабель у кого нибудь. сейчас с этим попроще чем год назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько помню достаточно один раз прошить на кастом.потом можно прошиваться хоть обратно хоть по новой с зуной или через прогу через обычный кабель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кабель не проблема, а вот кард ридер какой лучше применять. На Pda ссылки на ёб бэй, причём потёртые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да еще вопрос, сколько свободной памяти у моцарта из 8 гб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько помню около 7. таких подробностей не помню уже. полазь по теме Моцарта. сд карту только отформатируй правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык карты памяти там ведь нет... только встроенная память

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык прочти про то как прошивочный кабель делать то! картридер то тебе зачем по твоему нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорри непонял сразу )) кард ридер какой лучше, или разницы нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0