0
rsbt

Почему удалили тему с форума?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте форумчане, примерно около месяца назад мною была создана тема "Информация о недобросовестном ИП Яйлоянц, продажа строительных материалов", где я пытался поделиться своей печальной историей, как меня кинули на деньги и предостеречь других людей о неповторении моих ошибок, так вот меня интересует причина исчезновения сей темы, запретной информации там никакой не поднималось, активность в теме была, людей, как оказалось таких как я не мало  и уведомлений я  никаких не получал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько знаю, причина в том, что главный фигурант темы умер, и его наследники и/или адвокат попросили ее удалить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько знаю, причина в том, что главный фигурант темы умер, и его наследники и/или адвокат попросили ее удалить

О как интересно. А подробности трагедии есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько знаю, причина в том, что главный фигурант темы умер, и его наследники и/или адвокат попросили ее удалить

Во-первых это недостоверная информация, чтобы принимать ее за истину, я лично знаю, что 3 дела в суде, которые активны и никакой подобной информации не предоставлялось, включая и мое дело. Во-вторых, здесь происходило обсуждение не владельца ИП, а деятельности его организации, к которой присуще другая группа людей, которая тоже в ответе за это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых это недостоверная информация, чтобы принимать ее за истину, я лично знаю, что 3 дела в суде, которые активны и никакой подобной информации не предоставлялось, включая и мое дело. Во-вторых, здесь происходило обсуждение не владельца ИП, а деятельности его организации, к которой присуще другая группа людей, которая тоже в ответе за это.

Опять же - насколько я знаю - была запрошена копия свидетельства о смерти, и она была предоставлена.

Информации больше у меня нет, тему удалял не я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

деятельности его организации, к которой присуще другая группа людей.

если исковое писал сам, думаю, что проиграешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если исковое писал сам, думаю, что проиграешь :)

Да все эти дела сейчас просто свернут в связи со смертью ответчика. Вот и все. К сожалению, 100% попадалово для всех пострадавших. Денег не вернуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все эти дела сейчас просто свернут в связи со смертью ответчика. Вот и все. К сожалению, 100% попадалово для всех пострадавших. Денег не вернуть.

Видимо, ТС это понимает и просто хочет выпустить пар при обсуждении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если исковое писал сам, думаю, что проиграешь :)

Дело ведет юрист.

 

 

Видимо, ТС это понимает и просто хочет выпустить пар при обсуждении

Обидно просто за безнаказанность, с человеческой стороны хотелось обезопасить других, а не выпускать пар, а безучастие порождает вот таких вот нерадивых ИПшников, которые дурят народ  

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в любом случае, я бы хотел получить уведомление про удаление, а не выяснять почему это случилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело ведет юрист.

Обидно просто за безнаказанность, с человеческой стороны хотелось обезопасить других, а не выпускать пар, а безучастие порождает вот таких вот нерадивых ИПшников, которые дурят народ

Да уж какая безнаказанность... Умер человек. Нет его, понимаешь?

И в любом случае, я бы хотел получить уведомление про удаление, а не выяснять почему это случилось

если бы ты не хотел выяснять , ты бы не выяснял. А так: начал выяснять, выяснил и дальше выясняешь... Чего ты добиваешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж какая безнаказанность... Умер человек. Нет его, понимаешь?

если бы ты не хотел выяснять , ты бы не выяснял. А так: начал выяснять, выяснил и дальше выясняешь... Чего ты добиваешься?

Хм, повторюсь, касаемо человека никто ничего не выясняет, потому что он как раз таки ничего не решал в этих делах, там есть другие фигуранты, а у тебя какое- то нездоровая защита ситуации, которой не понимаешь. Странно все это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно не понимать, что когда ты имеешь дело с ИП, то несет ответственность конкретный человек. Если этот человек умирает, то ни к каким другим фигурантам вопросов не будет. Решал- не решал это лирика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне официально документов никаких еще не предоставляли, чтобы верить словам, написанных в теме форума, носящим чисто ознакомительный характер и обмен информацией, поэтому и пишется все вышесказанное. Не совсем понятно, что ты мне доказываешь и зачем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне официально документов никаких еще не предоставляли, чтобы верить словам, написанных в теме форума, носящим чисто ознакомительный характер и обмен информацией, поэтому и пишется все вышесказанное. Не совсем понятно, что ты мне доказываешь и зачем.

Надоел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно не понимать, что когда ты имеешь дело с ИП, то несет ответственность конкретный человек. Если этот человек умирает, то ни к каким другим фигурантам вопросов не будет. Решал- не решал это лирика.

в-общем-то , несет и своим имуществом, я не разбиралась, в чем тут дело, но, возможно, еще могут наследники с его имущества что-то компенсировать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в-общем-то , несет и своим имуществом, я не разбиралась, в чем тут дело, но, возможно, еще могут наследники с его имущества что-то компенсировать...

Вообще было бы неплохо все-таки разбираться, перед тем как писать :). Ну хотя бы в чем-нибудь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слышал  одну интересную байку про ИП, которое занималось торгово-закупочной деятельности и всяким обналом..

Смысл в том, что существовал  полный тезка одного гражданина.. то ли Осипова, то ли Акопова. только одному было лет 40, а другому глубоко за 70.Возможно даже роТсвтвенники.

в итоге, народ имел дело с одним проходимцем, а по документам везде фигурировал дед,

а в результате все "успешно" закончилось смертью по естественным причинам от старости уроженца далекого Нагорного Карабаха.

"Молодой" тоже исчез...но естественно не пустым ушел. Походу, афера изначально так и планировалась, поскольку у него даже недвижимости своей не было, жил на квартире и управлял машиной по генеральной доверенности.

Предъявлять юридически некому и оснований в розыск подавать тоже нет. Все бумаги визировал дед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0