0
ChibA

А есть у нас тут парильщики?

Рекомендуемые сообщения

Просто интересно.

Парильщики, если что, это люди, не курящие сигареты, а парящие так называемые "электронные сигареты".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хотел бы услышать мнение людей, попробовавших данные устройства... более интересно похожи ли парение аромы на кальян ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хотел бы услышать мнение людей, попробовавших данные устройства... более интересно похожи ли парение аромы на кальян ...

Ну....Похожи :)

Всё зависит от конкретного девайса, состава жидкости и т.п.

Т.е. если цель получить именно электронный кальян- нужно подбирать девайсы именно под эту цель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот каждый раз как в стране кризис, они с этими электронными сигами тут как тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот каждый раз как в стране кризис, они с этими электронными сигами тут как тут.

Кто они?) И причём тут кризис?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто интересно.

Парильщики, если что, это люди, не курящие сигареты, а парящие так называемые "электронные сигареты".

Я думал - в баню приглашаешь... :kolobok_confused: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я был готов, что многие именно так и подумают))))

Я так и подумал - как истинный парильщик,а не дымпароглот... :)  :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по теме - товарищ бросать курить решил,приобрёл электронную на замену,в итоге бросил...Её же и бросил...

Курить опять начал? Или всё бросил?

У меня на работе человек тоже, бросить решил. Раз в 10-й уже наверное. Купил свистульку электронную, причём брендовую, а не китай, почти за 3 рубля (Москва, чё уж там...). Подул её недельку и опять курить начал.

Т.е. тут всё от человека зависит. Я пару лет назад бросал курить, не курил больше полу-года. Так я просто взял и перестал курить. И никаких помощников в виде электронных сигарет, пластырей и т.п. не искал себе.

Да, потом опять начал, но это уже просто по глупости.

А на пар я перешел намеренно, бросать не собираюсь пока, т.к. всё устраивает, как альтернатива обычным, вечно дорожающим сигаретам, которые скоро нигде нельзя будет курить и которые состоят из непойми чего- вполне себе :)

Для меня решающим фактором стало то, что это не просто альтернатива куринию, а ещё и хобби, т.к. куча прикольных железок, варианты намоток, разные жижи и т.п.

Я ничё не продаю, если что....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курить опять начал? Или всё бросил?

Сигаретами продолжил баловаться. Если уж бросать - так бросать и организм не дразнить. Я курил 20 лет.Лет 8 как прекратил это грязное дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сигаретами продолжил баловаться. Если уж бросать - так бросать и организм не дразнить. Я курил 20 лет.Лет 8 как прекратил это грязное дело.

Безусловно.

Поэтому тема именно о парильщиках, а не о тех, кто хочет бросить курить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курить опять начал? Или всё бросил?

У меня на работе человек тоже, бросить решил. Раз в 10-й уже наверное. Купил свистульку электронную, причём брендовую, а не китай, почти за 3 рубля (Москва, чё уж там...). Подул её недельку и опять курить начал.

Т.е. тут всё от человека зависит. Я пару лет назад бросал курить, не курил больше полу-года. Так я просто взял и перестал курить. И никаких помощников в виде электронных сигарет, пластырей и т.п. не искал себе.

Да, потом опять начал, но это уже просто по глупости.

А на пар я перешел намеренно, бросать не собираюсь пока, т.к. всё устраивает, как альтернатива обычным, вечно дорожающим сигаретам, которые скоро нигде нельзя будет курить и которые состоят из непойми чего- вполне себе :)

Для меня решающим фактором стало то, что это не просто альтернатива куринию, а ещё и хобби, т.к. куча прикольных железок, варианты намоток, разные жижи и т.п.

Я ничё не продаю, если что....

 

Кстати, брендовый Китай и то дороже стоит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, брендовый Китай и то дороже стоит.

Ну у него егошка была джойтечевская. Я хз сколько она точно стоит. Около 3-х рублей и стоит где-то.

Я в таком не разбираюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у него егошка была джойтечевская. Я хз сколько она точно стоит. Около 3-х рублей и стоит где-то.

Я в таком не разбираюсь)

 

Егошников обычно тапками закидывают. Платное обучение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Побаловался 3 недели, потом вообще бросил, хотя планов таких не было, гаджет достался случайно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Егошников обычно тапками закидывают. Платное обучение.

Да никто их не закидывает. Почти все с них начинали. Это действительно платное обучение.

Мало кто готов пойти и сразу купить обслужку и мод, рублей за 6, т.к. хз вообще, будет он этим пользоваться или нет.

Я тоже всем неравнодушным друзьям\знакомым заказываю китайские егошки рублей по 300-400, чтобы они просто поняли, надо оно им или нет. Фигня полная конечно, но общее представление как-бы дает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0