0
HH-Odin

Алексей Навальный. История одного разочарования

Рекомендуемые сообщения

смысл первого еще кое как понятен (нафига ты разместил данный текст)

в связи с этим и возникло сообщение

странная реакция

Чтобы он был более понятен приведу всего-лишь одно предложение из вашего объемного перепоста.

В узком месте, напротив кинотеатра Eдарник, Алексей Навалный останавливается, хватает мегафон и требует чтобы окружающие его журналисты немедленно присели, иначе он их выгонит нахрен.

Вот объясните мне, тупому:

1. Почему только журналисты должны присесть? Их что, абсолютное большинство? или для чего?

2. Я, например, не считаю, что Навальный такой идиот, чтобы начал орать в мегафон, что он кого-то выгонит нахрен. У него, что есть договоренность с омоном? Или как вы представляете себе это в динамике?

3. Дальше то что? Навальный всех выгнал? или все журналисты разом испугались и сели?

И вот из такой эмоциональной давилки построена вся статья. Прежде чем радостно заглотнуть этот крючек до самой задницы и предложить вкусить это-же присутствующей публике задайтесь вопросом - "Для чего я это делаю?".

p.s. Может быть у меня не так башка устроена, но такие тексты, как перепостил ТС вызывают у меня "глубокие моральные травмы и страдания". В них упор на разжигание эмоций и отсутствие доказательств и логики.

Встоминается "Собачье сердце" - "Истину говорю: земля налетит на небесную ось". Или, что далеко ходить, настоящий канал ТНТ. (Вы, случайно, не слишком много его смотрите?). Это стиль именно его передач. Пульнуть какую-нибудь захватывающую херню в публику, собрать кучу "экспертов" и эту херню рассматривать с точки зрения "науки". И чем больше глупости будет в этих обсуждениях, тем лучше пипл хавает. Бабушки и юнцы пубертатного периода с неокрепшей психикой вообще в экстазе. В итоге 80% "православных" с пеной у рта доказывают, что именно инопланетяне разводят человеков для опытов и в прошлой жизни они были огого кем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое личное мнение

Вот объясните мне, тупому:

1. Почему только журналисты должны присесть? Их что, абсолютное большинство? или для чего?

думаю потому что они его на тот момент окружали

2. Я, например, не считаю, что Навальный такой идиот, чтобы начал орать в мегафон, что он кого-то выгонит нахрен. У него, что есть договоренность с омоном? Или как вы представляете себе это в динамике?

зачем представлять там ролик по этому поводу есть, как он орет сядьте и все такое (под текстом ссылка там полная версия поста с видео файлами)

3. Дальше то что? Навальный всех выгнал? или все журналисты разом испугались и сели?

все журналюги сели

p.s. Может быть у меня не так башка устроена, но такие тексты, как перепостил ТС вызывают у меня "глубокие моральные травмы и страдания". В них упор на разжигание эмоций и отсутствие доказательств и логики.

Встоминается "Собачье сердце" - "Истину говорю: земля налетит на небесную ось". Или, что далеко ходить, настоящий канал ТНТ. (Вы, случайно, не слишком много его смотрите?). Это стиль именно его передач. Пульнуть какую-нибудь захватывающую херню в публику, собрать кучу "экспертов" и эту херню рассматривать с точки зрения "науки". И чем больше глупости будет в этих обсуждениях, тем лучше пипл хавает. Бабушки и юнцы пубертатного периода с неокрепшей психикой вообще в экстазе. В итоге 80% "православных" с пеной у рта доказывают, что именно инопланетяне разводят человеков для опытов и в прошлой жизни они были огого кем...

телек вообще не смотрю, тарелку влом пока ставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ХХ-Один - это чей клон ? Или это новый персонаж новой борды ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Закрой тему. Делов то.

Или у палки только один конец?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

старый персонаж новой борды

Не понимаю тех кто меняет ники. Ну с женщинами все понятно, сделать ремонт, переставить мебель, поменять ник. А мужчинам что это дает, или это эмоциональный тип мышления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю тех кто меняет ники. Ну с женщинами все понятно, сделать ремонт, переставить мебель, поменять ник. А мужчинам что это дает, или это эмоциональный тип мышления?

http://www.headhunters.pisem.net/index2.htm

http://www.berserk.ru/board/index.php?showuser=513

на старой ББС HH Odin

так что сначала проверь потом пиши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.headhunte....net/index2.htm

http://www.berserk.r...hp?showuser=513

на старой ББС HH Odin

так что сначала проверь потом пиши

Не интересен копипостер, кстати Навальному какие-то деньги вернули... А шуму то было. Интересно еще что там с прапором которого вроде Каспаров покусал, а может и полкан... тишина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно еще что там с прапором которого вроде Каспаров покусал, а может и полкан... тишина...

Суд рассмотрев доводы сторон (в т. ч. видеозапись, на которой видно повреждение руки до задержания Каспарова) признал претензии переаттестованного сотрудника полиции необоснованными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Президент России Владимир Путин перестал подслушивать чужие разговоры после ухода из КГБ. Об этом глава государства рассказал во время конференции "Общероссийского народного фронта" в Ростове-на-Дону.

 

"Подслушивать нехорошо. Я усвоил это еще со времени работы в КГБ. Завязал с этим", - отреагировал президент...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Президент России Владимир Путин перестал подслушивать чужие разговоры после ухода из КГБ. Об этом глава государства рассказал во время конференции "Общероссийского народного фронта" в Ростове-на-Дону.

 

"Подслушивать нехорошо. Я усвоил это еще со времени работы в КГБ. Завязал с этим", - отреагировал президент...

 

Прослушивать разговоры нынче неактуально, пусть лучше форумы просматривает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

А подсматривать? /Навальный&Таргамадзе/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Президент России Владимир Путин перестал подслушивать чужие разговоры после ухода из КГБ. Об этом глава государства рассказал во время конференции "Общероссийского народного фронта" в Ростове-на-Дону.

 

"Подслушивать нехорошо. Я усвоил это еще со времени работы в КГБ. Завязал с этим", - отреагировал президент...

 

Думается мне, что он вообще перестал кого-либо слушать, а не только подслушивать. Ну, кроме себя и своего окружения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подсматривать? /Навальный&Таргамадзе/

И ютуб тоже полезно.посматривать, пусть видит как народ свою Родину горячо любит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судят вашего Овального-Подвального. Онлайн-трансляция:

http://www.gazeta.ru/politics/2013/04/16_a_5257689.shtml

а почему он Подвальный? или вы хотите показать таким образом свое негативное отношение к человеку, который Вам ничего не сделал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему он Подвальный? или вы хотите показать таким образом свое негативное отношение к человеку, который Вам ничего не сделал?

Да, именно так. Лично мне, лично Гитлер, например, тоже ничего не сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда напрашивается вопрос об аналогиях, кому из честных людей, к которым Вы, очевидно, причисляете и себя, Навальный "сделал плохо"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0