0
HH-Odin

Алексей Навальный. История одного разочарования

Рекомендуемые сообщения

Вообще то он убеждён что Вы за плюшки готовы Родину продать, и продали. В Мегафоне работаете.

 

Ребята, прекратите спорить с сумасшедшим.

Ну покажи уже им личный пример и не спорь. Никогда в жизни в Мегафоне не работал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страх.

Он тут когда-то писал, что опасается повторения 90-х. Но по моему мнению такие деятели, как Навальный, могут помочь нам избежать такого сценария. Советская власть хотя бы недвижимость за границей не скупала, а нынешние ещё и гастарбайтеров завозят, чтобы бюдженики голосовали за кого нужно, чтобы не потерять своё жалование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недолго уже осталось.

 

10 лет это уже слышу =). Причем с каждым годом все меньше и меньше. В 2008 белоленточные аж захлебывались этой фразой когда нефть до 50$ упала.. А оно видишь как, как был Путин будь он не ладен, так и остался. И на 200% уверен что до 2018 останется, ибо то что сейчас творится в стране устраивает большую часть населения. Они ругают Путина, правительство, чиновников, но поверь никогда не пойдут свергать его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не для кого не секрет что "белая лента" это проект кремля преследующий цель сбить протестные настроения. И радуйтесь что у них всё прошло гладко, и на митинги вышла интеллигенция, а не реально недовольная гопота. В следующий раз выйдет именно она. Вот тогда запоёте, завоете!Так шо держитесь за эту "белую ленту" двумями руками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2008 белоленточные...

 

Спасибо, сразу себя охарактеризовал некомпетентным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению (или к счастью?), причины его высказываний иные. Хотелось бы разобраться, какие именно.

Все очень просто:

1. Надо научиться самостоятельно мыслить.

2. Надо пользоваться источниками информации из реальной жизни. Не из телевизора и Интернета.

 

Судя по его постам, в 90е он не жил, или ещё не помнил.

В 90-е я не только жил, но уже и работал. Я 1977 года рождения.

 

10 лет это уже слышу =).

Я говорил не о том, о чем ты "10 лет слышишь". Да и непонятно, что ты имеешь в виду -- за 10 лет очень много воды утекло и многое поменялось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самостоятельное мышление и Хазин - вещи несовместимые.

Хазин, Грязин, Князин -- какая разница. Самостоятельное мышление начинается с того, что не надо, грубо говоря, никому верить на слово (в том числе и Хазину), а не с того, что не надо ничего читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорил не о том, о чем ты "10 лет слышишь". Да и непонятно, что ты имеешь в виду -- за 10 лет очень много воды утекло и многое поменялось.

 

В какую сторону? К примеру смотрю свой уровень жизни 10 лет назад и сейчас, он улучшился раз в 5 с учетом инфляции. Кого я должен благодарить за это кроме себя? Навального или Путина? 

 

Спасибо, сразу себя охарактеризовал некомпетентным

 

Пожалуйста, я высказал всего навсего свое мнение о нашей оппозиции. Я не люблю Путина но все же уважаю его как президента, который вытащил в свое время страну из глубокой жопы. Сделал он это из за высокой нефти или за за чего то другого, это мне не интересно. А вот нашу оппозицию не за что любить. Их основная цель убрать Путина, а что будет после никто из них не думает. Все эти Навальные, Кашины и прочая шваль, меня абсолютно не интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В какую сторону? К примеру смотрю свой уровень жизни 10 лет назад и сейчас, он улучшился раз в 5 с учетом инфляции. Кого я должен благодарить за это кроме себя? Навального или Путина? 

 

 

Пожалуйста, я высказал всего навсего свое мнение о нашей оппозиции. Я не люблю Путина но все же уважаю его как президента, который вытащил в свое время страну из глубокой жопы. Сделал он это из за высокой нефти или за за чего то другого, это мне не интересно. А вот нашу оппозицию не за что любить. Их основная цель убрать Путина, а что будет после никто из них не думает. Все эти Навальные, Кашины и прочая шваль, меня абсолютно не интересует.

1. Про увеличение уровня жизни в 5 раз с 2003 года - это наглая ложь) Ну если брать конкретно твой уровень жизни, то может быть.

2. Про основную цель убрать Путина - это не менее наглая ложь. Как ты себе это представляешь, как революцию 1917 года чтоли? Пришли, поубивали нынешних власть имущих, захватили власть и все ресурсы? Да, по первому каналу ещё и не такие страсти расскажут. Что плохого в участии на честных выборах людей из оппозиции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В какую сторону? К примеру смотрю свой уровень жизни 10 лет назад и сейчас, он улучшился раз в 5 с учетом инфляции. Кого я должен благодарить за это кроме себя? Навального или Путина?

Некоторые предлагают благодарить Аллаха. Боюсь, что они ближе всего к истине.

При чем тут твой уровень жизни? Я писал о том, что конфликт во властной элите, который вызревает уже несколько лет, похоже скоро примет видимые формы -- возможно, даже отставка правительства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Про увеличение уровня жизни в 5 раз с 2003 года - это наглая ложь) Ну если брать конкретно твой уровень жизни, то может быть.

 

Внимательно перечитай что я написал. Где там было написано про общий уровень жизни?

 

2. Про основную цель убрать Путина - это не менее наглая ложь. Как ты себе это представляешь, как революцию 1917 года чтоли? Пришли, поубивали нынешних власть имущих, захватили власть и все ресурсы? Да, по первому каналу ещё и не такие страсти расскажут. Что плохого в участии на честных выборах людей из оппозиции?

 

Ну так это же основные лозунги на митингах оппозиции. А Навальный, который стоит во главе оппозиции не может сформировать элементарную программу по действиям оппозиции. Только кричит Путин уходи. Я не верю нашей оппозиции, поэтому и не поддерживаю. 

 

Конфликт во властной элите, который вызревает уже несколько лет, похоже скоро примет видимые формы -- возможно, даже отставка правительства.

 

Ну значит я тебя не понял. Я думал ты имел в виду что не долго осталось данной автократии Путина. А по поводу конфликта - чем это грозит Путину собственно? Да ничем.. Медведев уйдет, Путину это будет только в плюс. Даже рейтинг поднимется на 146% =).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Внимательно перечитай что я написал. Где там было написано про общий уровень жизни?

 

 

Ну так это же основные лозунги на митингах оппозиции. А Навальный, который стоит во главе оппозиции не может сформировать элементарную программу по действиям оппозиции. Только кричит Путин уходи. Я не верю нашей оппозиции, поэтому и не поддерживаю. 

 

 

Ты лжёшь.

 

 

вот фото с митинга 10 декабря, из гугла: 

https://www.google.ru/search?q=%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE+%D0%BC%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3+10+%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D0%B1%D1%80%D1%8F&newwindow=1&client=opera&hs=U4l&channel=suggest&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=lutwUfXaFIbY4QTx_YGQCg&ved=0CC8QsAQ&biw=1920&bih=996

 

вот 24 декабря, из гугла:

https://www.google.ru/search?newwindow=1&client=opera&hs=DPR&channel=suggest&biw=1920&bih=996&tbm=isch&sa=1&q=%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE+%D0%BC%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3+24+%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D0%B1%D1%80%D1%8F&oq=%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE+%D0%BC%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3+24+%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D0%B1%D1%80%D1%8F&gs_l=img.3...282382.283704.0.284228.4.4.0.0.0.0.338.486.2j3-1.3.0...0.0...1c.1.9.img.8JlSQHKXuCk

 

Основного лозунга "Путин - уходи" там и близко не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты лжёшь.

 

вот фото с митинга 10 декабря, из гугла: 

 

Данные ссылки это не митинг оппозиции, это народ митинговал против фальсификации выборов. А оппозиция присосалась к этим митингам. Там каждый второй не знал кто такой Навальный =). Когда же вы белоленточные научитесь разделять народ и оппозицию? А это разные вещи, ой как разные вещи. Да и по этим фоткам, почти половина относятся к Путину.

 

Вот тебе о чем кричит Лучезарный на митингах: http://zagulyaevsv.blogspot.ru/2012/01/navalnyj-putin-dolzhen-ujti.html

 

А вот как кстати Олеша преподносит народную поддержку, вот он выходит из зала суда близко:

 

navalnyii-kirov1.jpg

 

Ну а вот немного дальше

 

navalnyii-sud-stupeni.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что ты говоришь? Хватит продолжать врать: эти митинги были организованы оппозицией.

 

Знакомый типаж вырисовывается, дискуссию прекращаю, ибо сейчас начнётся демагогия.

 

ЗЫ. "Олёша", "белоленточные", всё понятно) В духе нашистов и прочих зарплатных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что ты говоришь? Хватит продолжать врать: эти митинги были организованы оппозицией.

 

Знакомый типаж вырисовывается, дискуссию прекращаю, ибо сейчас начнётся демагогия.

 

А я все жду про 85 рублей. Наверное не дождусь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Все эти Навальные, Кашины и прочая шваль, меня абсолютно не интересует.

Это лживое утверждение. Ибо неинтересуемое швалью не называют. ( привет дедушке Фреду :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неинтересуемое уже не знает на какую крышу залезть

 

 

 

А я хочу , хочу опять...по крышам бегать журавлей гонять... (с)  :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять вашего Навального судят:

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.forbes.ru%2Fnews%2F238228-sud-ne-stal-vozvrashchat-v-prokuraturu-delo-navalnogo-po-kirovlesu&lr=11067

 

Ну, ей-богу, клоун недоделанный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

 

15:54

"Для меня неясно и необъяснимо, как может строиться обвинение на показаниях одного человека, которого отстранили от должности по моему требованию и против которого было возбуждено дело по материалам, которые я изучал. Просматривается мотив оговора с учетом того, что дело было закрыто", - заявил оппозиционер.
 
15:51
Навальный: "Не понимаю,как дело о якобы совершенном экономическом преступлении - хищении 16 млн рублей - может не содержать в себе ни одной экспертизы. Я не понимаю,как следствие может делать вид, что оно не видит эти платежные документы, хотя они есть в материалах дела. Невозможно обосновывать факт «занижения цены» свидетельскими показаниями".
 
15:49
И.Яшин: "Из обвинения ясно: СК не смог доказать преступление Навального и по факту просит осудить его за "преступный умысел". За мыслепреступление".

 

 

 

В условиях предопределенности приговора интрига заключается лишь в виде и размере наказания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В условиях предопределенности приговора интрига заключается лишь в виде и размере наказания.

Да нет никакой интриги. Ты не понимаешь, все очень просто. Пациенту нечего предъявлять в суде, поэтому они пытаются давить на суд голой демагогией, больше ничего не остается. Они там рассказывает, как Навальный какие-то документы в интернете опубликовывал, какие-то результаты "независимых" экспертиз, как Офицеров "несколько месяцев тычет следствию" какими-то платежками. Если все это существует, то почему оно не предъявляется в суде? Да потому что оно не существует -- это интернет-цирк для хомячков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Если все это существует, то почему оно не предъявляется в суде?

Тут вопрос в другом, хотя в этой ситуации он скорее риторический, почему суд делает вид, что нечего рассматривать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0