0
HH-Odin

Алексей Навальный. История одного разочарования

Рекомендуемые сообщения

надеюсь, что когда - нибудь кгбэшники и комуняки сгинут. а нашистско-мгеровское отребье выродится гораздо быстрее. очевидная тупиковая ветвь развития.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С грохотом открывают, потом закрывают

..Мосгорсуд решил, что постановление было вынесено с нарушениями. В частности, Навальных не уведомили должным образом о возбуждении уголовного дела. Теперь решение Басманного суда должны пересмотреть судьи в новом составе..

 

 

 

http://www.ntv.ru/novosti/583661/

 А старый состав выпрут под зад, отправят колоски подбирать..  :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость на_верно

Сегодня на рбк Навальный дал интервью http://top.rbc.ru/viewpoint/14/05/2013/857436.shtml

Вот интересно, взять какого-нибудь нашисткого упырёнка, обвиняющего Навального в воровстве и спросить: #А ты, иуда искариотская, знаешь сколько украли на "Курортах Северного Кавказа" (одно название уже умора), Сколкове и т.п. распильных контор? Ты, свинья, хоть иногда рыло от корыта поднимаешь, чтобы оглядеться?#

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на рбк Навальный дал интервью http://top.rbc.ru/viewpoint/14/05/2013/857436.shtml

Вот интересно, взять какого-нибудь нашисткого упырёнка, обвиняющего Навального в воровстве и спросить: #А ты, иуда искариотская, знаешь сколько украли на "Курортах Северного Кавказа" (одно название уже умора), Сколкове и т.п. распильных контор? Ты, свинья, хоть иногда рыло от корыта поднимаешь, чтобы оглядеться?#

Как некультурно и толсто, молодой человек. :D

Вот такие кадры как ты и дискредитируют все оппозиционное движение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость на_верно

Как некультурно и толсто, молодой человек. :D

Вот такие кадры как ты и дискредитируют все оппозиционное движение.

Мальчик, я ведь тебе уже писал, играй в другом месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчик, я ведь тебе уже писал, играй в другом месте

Нет, девочка, вынужден тебя разочаровать. Я буду играть там, где мне хочется :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость на_верно

Малыш, детям и дибилам можно всё. Играй конечно, я потерплю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, девочка, вынужден тебя разочаровать. Я буду играть там, где мне хочется :D

Делай как я. Игнорируй этого местного дурачка. Тем более это явный твин, под которым заходит совсем другой человек. Зачем перед свиньей биссер метать.

По теме, Навальный который хлестался, за 2 недели собрать 100 тыс. подписей о запрете покупать чиновникам дорогие автомобили призывает подключить родственников к голосованию, ибо хомячья набралось чуть больше 40 тыс. за почти полтора месяца. Инициатива между прочим хорошая, но с Навальным связываться нет желания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость на_верно

По теме, Навальный который хлестался, за 2 недели собрать 100 тыс. подписей о запрете покупать чиновникам дорогие автомобили призывает подключить родственников к голосованию, ибо хомячья набралось чуть больше 40 тыс. за почти полтора месяца. Инициатива между прочим хорошая, но с Навальным связываться нет желания.

Он же не сгоняет подписываться бюджетников, армию, полицию, заключенных и самих чиновников. Ну и, само собой, таких как ты, за зарплату, тоже.

Морально унизить Навального ты можешь собрав подписи "ЗА" покупку дорогих авто для чиновников. То-то народу откликнется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость на_верно

Делай как я. Игнорируй этого местного дурачка. Тем более это явный твин, под которым заходит совсем другой человек. Зачем перед свиньей биссер метать

Да, забыл уточнить. Сразу видно, конспирация тебе не чужда. Что значит "твин" и как вместо меня может заходить другой человек? Поделись профессональными секретами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыш, детям и дибилам можно всё. Играй конечно, я потерплю

Ты уже это писал раза три. Включи моск, придумай что-нибудь еще, не будь так уныл. Бери пример со своего проворовавшегося кумира -- вон как в суде выкручивается :D

 

Делай как я. Игнорируй этого местного дурачка. Тем более это явный твин, под которым заходит совсем другой человек. Зачем перед свиньей биссер метать.

Есть, тов. майор, делать как вы! Что же еще делать на ббс, как не прикалываться над дурачками. :D

К тому же, я его не трогаю, оно само. "На верно", шило в одном месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость на_верно

Ты уже это писал раза три. Включи моск, придумай что-нибудь еще, не будь так уныл. Бери пример со своего проворовавшегося кумира -- вон как в суде выкручивается :D

Да, долго ты тужился с ответом, ну да ладно, лучше поздно.

Так ты, получается, не ребенок? Тогда извини, придется называть тебя тем, кто ты есть, дебилом.

Итак, дебил,я тебе всего три раза писал.

А ты меня уже утомил, постараюсь больше так не делать, с дебилами мне трудно бщаться.

Дебил, ты невнимательно следишь за процессом над Навальным. Выкручиваться приходится прокурору, подсказывая свидетелям обвинения ответы на вопросы судьи. Но даже это не спасает его от казусов, после которых свидетель обвинения С.Щерчков фактически становится свидетелем защиты. Этого тебе не покажут по телевизору.

http://top.rbc.ru/textonlines/15/05/2013/857584.shtml

А что конкретно ты можешь сказать насчет "вороватости" Навального? А то я у одного нашисткого опарыша уже спрашивал про это, а тот слился в унитаз с ответом. Попробуй теперь ты парируй мой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость на_верно

Есть, тов. майор, делать как вы! Что же еще делать на ббс, как не прикалываться над дурачками. :D

К тому же, я его не трогаю, оно само. "На верно", шило в одном месте.

Сам то хоть прапора получил? Судя по твоему тупняку, ты должен быть рядовым "войска царёва". Ну, ничего, у тебя еще все впереди, лет сто подождать только. А пока "прикалывайся", как обезьяна в клетке, она тоже думает, что люди в зоопарк приходят, чтобы она прикалывалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай-давай, я заценил креатив. Ты, главное, не обкакайся "от лютой ненависти" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость на_верно

Убилнах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.58

Защита возражает против оглашения показаний свидетеля Арзамасцева, находящегося в розыске. Адвокат Давыдова заявляет, что «скудных действий» предпринятых следствием для его розыска не достаточно. Адвокат защиты Вадим Кобзев добавляет, что как это ни странно, Арзамасцеву даже не позвонили. Судья спросил, кто знает телефон, находящегося в международном розыске Арзамасцева. Недоумевающие адвокаты переглянулись. Судья прошение не оглашать показания Арзамассцева отклонил.

...

15.35

Трое свидетелей, приглашенных в четверг, в суд не явились — это Баранов, Минин и Федотов. Таким образом, допрос продолжится 20 мая, кроме троих не явившихся в суд приглашены действующий губернатор Кировской области Никита Белых и его экс-помощник Вотинов, год назад приговоренный к 3 годам колонии за мошенничество. Еще один бывший помощник губернатора Арзамасцев вряд ли будет допрошен: он в международном розыске по делу о хищении четверти акций Уржумского спиртзавода.

http://www.gazeta.ru/politics/2013/05/15_a_5323389.shtml

 

Ей-богу, читал и плакал :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Координационный Совет Оппозиции пишет письмо Владу Путину. 

2013, неизвестный совестливый художник.

 

374287_369151003191558_778502238_n.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Координационный Совет Оппозиции пишет письмо Владу Путину. 

2013, неизвестный совестливый художник.

 

374287_369151003191558_778502238_n.jpg

 

Какая власть - такая и аппазиция. Где смеяться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая власть - такая и аппазиция. Где смеяться?

 

Ну тогда уж так: "Какой народ такая и власть соответственно такая и оппозиция" =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, но надо не забывать, что власть может влиять нато, какой народ. у нашей власти получается , чтоб народ был быдлом и ,по факту , животными. пример простой и свежий: ввчера по россии выступала министр здраво-я Скворцова, говорит: есть горячая линияминздрава для того , чтоб медработники звонили,сообщали о низкой, не повышеной , обещаной Путиным зарплате.моя близкая знакомая, в мыле ишачит медсестрой за 8000 рублей.у мужа столько же. реально-сосут.я ей говорю: давай позвоним-расскажем. нет говорит.а аргумент при этом: ну я ж не одна, всем не платят! я им в цвет говорю: вы не люди-вы гуманоиды! им скажут, что теперь они работают без зарплаты или даже должны по 500 рублей приносить и сдавать в кассу больницы и они будут собирать бутылки, платить больнице сами, но ходить "на работу"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0