0
8778770

Требуется огромная сумма денег

Рекомендуемые сообщения

Так как счас санции и среднему классу отдыхать только в России. Нужно скинутся и отреставрировать Данный отель. Не понятно до сих пор. Почему именно он так пострадал от войны и мародеров.

 

 

Целый порт для товаров с Алиехпресс.

post-2769-0-50541300-1440791295_thumb.jp

post-2769-0-37991700-1440791300_thumb.jp

post-2769-0-32663500-1440791588_thumb.jp

post-2769-0-82492200-1440791588_thumb.jp

post-2769-0-20245000-1440791589_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для пробы могу дать возможность отреставрировать мой дом, за маленькую кучку денег.

Если дело пойдет то можно попробовать и за большую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

содержательно,тем более для просящего огромных денег 

Неверная постановка вопроса.

 

Для данного ТС верной будет - "Что курил, отсыпь!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС не бухой. Он всегда писал, что он противник алкоголя и ратует за легализацию марихуаны, потому что она совершенно не воздействует на мозг. 

 

Это так называемый "дом творчества кинематографистов" в Пицунде. Просто наш товарищ укурился с местными, они ему рассказали какое это чудо-место и вот бы его восстановить, а он еле соображая, думая "щщщщасс рррешу!", создал этот пост, а потом заснул. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вам загадка!

Почему в этом прекрасном отеле все кинематографисты, кто мог себе позволить по уровню крутости, выбивали номера с видом обратным от моря?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вам загадка!

Почему в этом прекрасном отеле все кинематографисты, кто мог себе позволить по уровню крутости, выбивали номера с видом обратным от моря?:)

они делали в море "пи-пи" и им было стыдно смотреть в ту сторону?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо нежиться в номерах раскалённых от солнца не так кайфово, как

в прохладных номерах теневой стороны с видом на реликтовый сосновый бор.

Сплитов и кондеев тогда был дефицит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

содержательно,тем более для просящего огромных денег 

это не занятая идея. может любой это сделать, а я буду там нет нет отдыхать :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС не бухой. Он всегда писал, что он противник алкоголя и ратует за легализацию марихуаны, потому что она совершенно не воздействует на мозг. 

 

Это так называемый "дом творчества кинематографистов" в Пицунде. Просто наш товарищ укурился с местными, они ему рассказали какое это чудо-место и вот бы его восстановить, а он еле соображая, думая "щщщщасс рррешу!", создал этот пост, а потом заснул. 

:) Не заснул. Заснул чуть позже.

 

Я эту тему к чему написал. Все везде битком на морях. Краснодарское море это отстой. Вот есть хорошее место, есть объект. Восстановите его. у меня пока нет млн $ шоп так основательно там закрепиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вам загадка!

Почему в этом прекрасном отеле все кинематографисты, кто мог себе позволить по уровню крутости, выбивали номера с видом обратным от моря? :)

ЖАрко сильно было я читал. Вроде так.

Ты лучше скажи почему его именно уничтожили? Из за того что Грузинскому СССР принадлежала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

:) Не заснул. Заснул чуть позже.

 

Я эту тему к чему написал. Все везде битком на морях. Краснодарское море это отстой. Вот есть хорошее место, есть объект. Восстановите его. у меня пока нет млн $ шоп так основательно там закрепиться.

На морях в этом году очень свободно. Краснодарское море ничем не отличается от абхазского, так это одно и то же море.

Восстанавливать в чужих проблемных странах есть смысл, когда у нас все идеально. Но на нашем побережье конь не валялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это лицоладонь. Очевидно, марихуана так не прет. Тут чота более серьезное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖАрко сильно было я читал. Вроде так.

Ты лучше скажи почему его именно уничтожили? Из за того что Грузинскому СССР принадлежала?

Это растащили и разворотили твои друзья абхазы. И восстанавливать что-то у них - глупо и бессмысленно.

На восстановление нужно примерно $100 млн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а потом они опять устроят меленький переворот, изгонят русских оккупантов и начнут заново ныть и клянчить денег

 

хороший план, но нет. Хотели самостоятельности? вот теперь сами-сами-сами

за почти 30  лет не смогли? так уже поздно начинать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо нежиться в номерах раскалённых от солнца не так кайфово, как

в прохладных номерах теневой стороны с видом на реликтовый сосновый бор.

Сплитов и кондеев тогда был дефицит.

 

Не дефицит, а их не было в принципе. Вообще. Они уже как 30 лет начали использоваться в мире (оконные). Во время постройки отеля как раз изобрели сплит-системы классические как щас, а первые советские оконники БК появились в широком распространении только через 25 лет после постройки этого пансионата. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дефицит, а их не было в принципе. Вообще. Они уже как 30 лет начали использоваться в мире (оконные). Во время постройки отеля как раз изобрели сплит-системы классические как щас, а первые советские оконники БК появились в широком распространении только через 25 лет после постройки этого пансионата.

Эх, хорошо в стране Советской жить!

Эх, хорошо страной любимым быть!

Эх, хорошо стране полезным быть,

Красный галстук с гордостью носить!

Вместо всей это потреблядской пошлости нам дадены духовные скрепы - в голод накормят, в зной охлалят, в холод согреют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дефицит, а их не было в принципе. Вообще. Они уже как 30 лет начали использоваться в мире (оконные). Во время постройки отеля как раз изобрели сплит-системы классические как щас, а первые советские оконники БК появились в широком распространении только через 25 лет после постройки этого пансионата. 

в 40-50 годах прошлого века в принципе уже были.

просто актёры - не тот контингент для стоимости обслуживания

"кондеев тех лет" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это растащили и разворотили твои друзья абхазы. И восстанавливать что-то у них - глупо и бессмысленно.

На восстановление нужно примерно $100 млн

ну ты загнул на счет млн долларов. Сильно много для такого отеля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это лицоладонь. Очевидно, марихуана так не прет. Тут чота более серьезное

Она разная бывает. Эксклюзиф мать его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а деньги на восстановление тебе перечислять?

Нет же. Создавайте фонд и вперед. Можно и мне.

хотя думаю этого пансионата уже явно не увидим. Ибо там уже почти ничего не осталось по сравнению с 2008 году. Стоят экскаваторы на территории и что то не спеша делают толи разбирают ( что скорее всего) навряд ли кто то купил территорию для постройки нового Отеля.

 

Я чес слово не понимаю.

 

Зачем было разбивать то что принесет раб. места и кэш? Ладно дом, заправку или еше что то разбить, но отели это Харам. Что за люди то такие им построили хоть и не мега Отель, но все же отель, а они его разбазарили. Место отличное, природа отличная, вода класс, Причал. ППЕЦ. Руки бы по отрывал тем кто его раздербанил.

 

Я вот не пойму все отели совковые на месте, а именно этот развалили. Там еше была громадина между Литфондом и Самшитовой рощей. Кто знает что там был за отель в интернете найти не могу.  Разобрали они его полностью даже скелета не осталось.

 

Разговаривал с Русскими мелкими предпринимателями в Пицунде.

 

 

Я - Че легче бизнес вести чем в Раше?

Он - Да конечно легче

Я - Ип открывать надо?

Он - Нет не надо

Я - Налоги платить надо

Он - Нет не надо

Я - По технологии 90стых работаете?

Он - Да

 

Думаю что Абхазии лучше отсасываться не Зависимой от Рф (хотя они полностью зависимы) Ибо тогда на территорию Абхазии придет наша Налоговая, Пенсионный и другие собирателе дани.

 

Скажите как работает международная Почта?

Вот Абхазия не Признанная страна. Как получить допустим посылку из США в Абхазии? Походу никак или через Грузин чтобы не ташить через наших Таможенников. Грузополучатель кто Абхазия, Россия, Грузия?  Мне вот прям интересно.

 

 

Да из Абхазии бы поучился хороший курорт на тему Пиратская Бухта, Контрабанда. Все в пиратском стиле оформить.

И Флаг официальный сделать Роджера. Фантастика конечно, о возможная.

1323224270.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0