0
Зануда

А поговорить?

Рекомендуемые сообщения

Ну штож вы такие морды скучные? Пришли помалчали и ушли. А паговорить кто будет? на любые темы от зубной боли до резинки на трусах.

Скажите хто нибудь кууу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу,резинку на трусах менять не стал-купил новые.Зубов почти нет-резину ну жую но баб...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
резинку на трусах менять не стал-купил новые

ну чо, у богатых свои причуды. Про баб ничо не понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Губер вон, запретил свои портреты в кабинетах вешать. Да кто он такой вообще, чтоб так народ обламывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Губер вон, запретил свои портреты в кабинетах вешать. Да кто он такой вообще, чтоб так народ обламывать?

Я щетаю эта высшая степень гордыни, народ имеет право и мы патребуем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну скиньтесь и вставьте ему челюсть, ну, или в челюсть)

нене, судя по нику он чилавек добрый как Валера, к таму же в челюсть этож не наш метод.

Кстати вапрос. Купил зубную пасту каторая запечатывает дентильные канальцы и типерь сомневаюсь, а если зыбы начнут потеть куды лишняя влага деватца будет, зубов мало а вапросов много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за диво? Как называется? Эту пасту ждут профессиональные автолюбители - тааакие бабки на азот, с его крупными молекулами тратятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
, а если зыбы начнут потеть куды лишняя влага деватца будет

Попробовать почистить зубы этой чудо пастой от десны и до середины зуба и дать нагрузку. Ходовые испытания все покажут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за диво? Как называется? Эту пасту ждут профессиональные автолюбители - тааакие бабки на азот, с его крупными молекулами тратятся.

Поцоны, уже можна расслабитца, дождались, паста называетца Colgate Sensitive Pro-Relief, мазать в три слоя с перерывом на перекур, праверено на дуршлаге, ни адной дырки не осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилять, никак ни падберу аватар, штоб отражал и спасобствавал васприятию, перебрал все пративные морды в интирнете, ну не понравились, на конкурс денех не дам патаму што жадный но к саветам бы прислушался.

и это, я точна правильной ариентации в прастранстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюха, брат, все аватары кроме первой мимо, но первую ни магу публиковать по палитическим мотивам в связи с паследней монгольской вечериной празнования Цеденбуя шестырнацатова, мы тамо сильно отметились и менты негодуют. Но всюравно спасибо за твои усилия по приведению моево внешнего к внутреннему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мертвый котенок, от это снайперски близко к сути, я типо борюсь со сваей сутью, и я таки её убЪю. Спасиба, знаю что искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У ментов память то короткая, завтра другие спляшут и случится замещение. но чтоб до завтра не узнали, временно можно сменить внешность

0014yl.jpg

Ну ежели снова мимо, то - чем смог))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюха,, я начинаю тибя опасаться паскольку у тебя моя фота на паспорт в 17 лет, впредь буду с табой аккуратным если не забуду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поговорить.... ну слухай.

пришли нам 4 конверта волшебных с ИФНС. ну там налог на хату и машины. У отца числится в квиточке 2 машины. газ24 и ваз2131. Самое интересное что волга была продана 10лет назад и в последствии перепродана еще 2 раза причем со снятием с учета заменой номеров и прочей ерундой. лет 5 ничего не приходило на нее потом зачастили. ну папик ходил разбирался - убрали вроде. в прошлом году опять принесли. он заплатил т.к. некогда было ходить по кабинетам правды искать. и вот эти падонки опять приписали её. Решили мы опробовать госуслуги в электронном виде - гарант же как ни как вроде для людей всё делал :). Нашли где там электронное обращение на сайте налоговой. зафигачили текст что к чему и мол разберитесь там. дело было 3го числа вечером. 6-го пришел ответ на е-мэил. О чудо так быстро.. аж удивительно. не надо ходить ни куда толкаться матами разговаривать. вобщем прогресс мать иво. Но не забывайте где мы живем и как у нас хорошие задумки разбиваются о тяготы притворения в жизнь. в автомобильном мире это как концепт и коммерческая модель как правило совпадения лишь слегка заметны.

И так.. пришло письмо в котором ни здрастье ни досвиданья - тупо робот направил прикрепленный документ ПДФ название русскими буквами наша Фамилия . Ага. открываю и о боже... это же скан бумажки. Т.е. они рассмотрели мое заявление в понедельник, настрочили ответ распечатали поставили подписи даты штампы отсканили причем хреново и припи..чили к письму. Вот они какие инновации.. это вам не свитковая грамота по голубиной почте а электронный документооборот во всей красе.. модернизация!!! ну текст меня позабавил конечно. там мудренно написано но смысл такой - ифнс проводит рассчет на основании данных полученных на 31 декабря прошлого года в гибдд. гибдд в свою очередь обязана в течении 10 дней с момента внесенных изменений передать сведения в налоговую. т.е. косяк гибдд в том что нам начисляли налог. а в последней строчке - мы провели проверку оперативную и выяснили что за вами не числится автомобиль газ24. Млять ну вот каким фантастическим образом гибдд за 5 лет не передало сведения а тут в течении 2х дней херак и подало это загадка. Учитывая что уже неоднократно поднимали вопрос и его бортовали каждый раз. и походу мне еще прийдет письмо счастья и в бумажном виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для людей, отдых или работа которых связаны с выездом из РФ, этот способ не подходит.

))))) очень даже подходит...Возишь с собой справку об отчуждении ТС в пользу другого собственника и намана....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы заметили што идеотскую абревиатуру ИМХО мы пахоже благополучно пережили, все реже и реже, как секс у престарелых. а тож через слово, лутше бы матюгались, хоть какое то разноабразие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"мода" на такие выражения приходит и уходит, выражения меняются, но все же они есть.

Вот сейчас в тренде "Ты кто такой? Давай, до свидания".

Тошнит от таких трендов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тошнит от таких трендов.

новое веяние в жестикуляции, кавычки пальцами, это когда две "виктории" пальцами на уровне ушей и пальцы пару раз сгибаются, на нашем ТВ видел уже 3-4 раза в дамском исполнении, жест нелепо вялый и невразумительный. То ли дело фак, он хоть и буржуйский но суко эмоциональный, или вон итальянская "рука дружбы" аналог амерского фака, этож какая мощь в движении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

паскудство какое, никак ни магу приучить носки прятатса в одном и томже месте, каждый раз удивительная неожиданность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо мной так ключи издеваются. Иногда звоню себе на мобильный, чтобы их найти. Результат никакой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0