10 10
skynet_st

Сирия + Иран + Нефть + ЛИВИЯ

Рекомендуемые сообщения

Да это лютый треш. Под видом борьбы с ИГИЛ фигачить тех кто с ними воюет помогая Асаду.

Еще трешовее это расхерачить полмира под видом борьбы за демократию.

 

А почему террористы? Потому что сердце едят?))))

Совершенно справедливо, пушистых там не. Но мы заявляем что боремся с ИГИЛ, тогда как на самом деле помогаем Асаду бороться с оппозицией, действуя тем самым на руку ИГИЛ.

Думаю, тебе пора к психиатру заглянуть))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай-ка подумать? Потому что это оппозиция?)

 

Сколько тебе платят за отстаивание выгодной США позиции? Ну мне тяжело представить, что человек будет безвозмездно становиться на карандаш и в случае чего заведомо устраняться первым, как провокатор и активист. Ты же не дурак и за все эти годы много раз читал, что ббс внимательно читается, что запросы на пользователей борды регулярно рассылаются и возвращаются с ответами по операторам связи и т.д. Я просто ума не приложу, сколько же они тебе платят, что ты зная, что _уже_ находишься под пристальным вниманием, продолжаешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Террористы, это кто? Все кто на за Асада?) 

Все кто ведет боевые действия против законной власти а Вас это смущает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успехи по борьбе с ИГИЛ, только вы и США утверждаете, что мы бомбим оппозицию.

Повторю успехи по борьбе с ИГИЛ, не съезжайте с вопроса.

 

когда нас позовут другие арабские страны, США тут же включит "заднюю" им не нужен положительный опыт России в этом регионе..

 

Да - вы это понимаете.

Нет - это не так, на самом деле (......................) ваш вариант.

 

Мы не воюем с ИГИЛ, мы воюем за Асада. Потому успехов в войне с ИГИЛ у нас быть не может. Но, допустим, Путин образумился, внезапно поумнел и мы воюем с ИГИЛ. Наша армия намного менее боеспособная чем армия США, откуда возникнут успехи?

 

Почему нас должны куда-то позвать?)

 

Взрослые люди, а в сказки верите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще трешовее это расхерачить полмира под видом борьбы за демократию.

 

Думаю, тебе пора к психиатру заглянуть))))))

 

Полмира это что, Ближний восток?) Купи глобус.

 

Не, пока всех ватников не обслужат нормальным людям там делать нечго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все кто ведет боевые действия против законной власти а Вас это смущает?

 

Т.е. ты реально думаешь что кому-то есть дело до того какая власть в Сирии законна?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша армия намного менее боеспособная чем армия США, откуда возникнут успехи?

 

Гм мы хоть и менее боеспособная армия чем США, но почему то находимся практически во всех рейтингах в первой тройке, и после 080808 достаточно серьезно укрепились как в техническом плане так и в обучении ведению БД, а некоторые подразделения получили и практический опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. ты реально думаешь что кому-то есть дело до того какая власть в Сирии законна?)

Бгг а как же демократия, выбор народа ? И да ВВП именно до этого дело есть иначе нас там не было бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полмира это что, Ближний восток?) Купи глобус.

Полмира это полмира, включай мозги. Югославия, Сирия, Ирак.....

 

Мы не воюем с ИГИЛ, мы воюем за Асада. 

Даже если и так разве это плохо? Это в интересах РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько тебе платят за отстаивание выгодной США позиции? Ну мне тяжело представить, что человек будет безвозмездно становиться на карандаш и в случае чего заведомо устраняться первым, как провокатор и активист. Ты же не дурак и за все эти годы много раз читал, что ббс внимательно читается, что запросы на пользователей борды регулярно рассылаются и возвращаются с ответами по операторам связи и т.д. Я просто ума не приложу, сколько же они тебе платят, что ты зная, что _уже_ находишься под пристальным вниманием, продолжаешь. 

 

 

Путин наш рулевой, да и вообще я очень сильно люблю Путина, спать не могу как люблю, будет сын обязательно поведу на встречу с Путиным что бы он ему животик поцеловал. И Пескова люблю. Завтра ему новые часы пошлю, любит он их. Путин велик! *ударение на первом слоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бгг а как же демократия, выбор народа ? И да ВВП именно до этого дело есть иначе нас там не было бы.

 

Народ предпочитает почему-то воевать с Асадом. Странно, да?)

 

Троллишь?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не воюем с ИГИЛ, мы воюем за Асада. Потому успехов в войне с ИГИЛ у нас быть не может. Но, допустим, Путин образумился, внезапно поумнел и мы воюем с ИГИЛ. Наша армия намного менее боеспособная чем армия США, откуда возникнут успехи?

 

Почему нас должны куда-то позвать?)

 

Взрослые люди, а в сказки верите.

Влад, вы перешли на метод: "я не знаю как надо, но вы делаете неправильно".

 

Поскольку я с уважением к вам отношусь, я на этом закончу дискуссию по данному вопросу, не хочу писать грубые вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полмира это полмира, включай мозги. Югославия, Сирия, Ирак.....

 

Даже если и так разве это плохо? Это в интересах РФ.

 

Глобус.

 

Почему поддержка Асада в интересах РФ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гм мы хоть и менее боеспособная армия чем США, но почему то находимся практически во всех рейтингах в первой тройке, и после 080808 достаточно серьезно укрепились как в техническом плане так и в обучении ведению БД, а некоторые подразделения получили и практический опыт.

 

Это как-то отменяет, что я написал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путин наш рулевой, да и вообще я очень сильно люблю Путина, спать не могу как люблю, будет сын обязательно поведу на встречу с Путиным что бы он ему животик поцеловал. И Пескова люблю. Завтра ему новые часы пошлю, любит он их. Путин велик! *ударение на первом слоге.

 

Эх, во-первых - поздно уже в твоем случае, а в-вторых - интонация не искренняя. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глобус.

Не тупи.

 

Почему поддержка Асада в интересах РФ?

Потому что только он залог стабильности в регионе, это очевидно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не тупи.

 

Потому что только он залог стабильности в регионе, это очевидно. 

 

Не путай США, НАТО и ООН.

 

Карту Сирии видел с расстановкой сил? Посмотри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обама-чмо! Путин - не мудак!

Для финала добавьте - кто не скачет, тот ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не путай США, НАТО и ООН.

 

Карту Сирии видел с расстановкой сил? Посмотри.

Если у тебя набит на ягодицах матрац со звездами это не значит что пендосы залог стабильности))) 

Наоборот где они там гавно происходит. Расстановка сил ничего не значит. За этим РФ и помогает Асаду разбить игил и взять под контроль свою страну. Именно для того чтобы никаких расставленных сил не было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для финала добавьте - кто не скачет, тот ......

Да он упоротый или тролина толстая)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он упоротый или тролина толстая)))

Нет, не согласен, он обычно самый вменяемый из прозападных, но в данном случае действительно перегибает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько тебе платят за отстаивание выгодной США позиции? Ну мне тяжело представить, что человек будет безвозмездно становиться на карандаш и в случае чего заведомо устраняться первым, как провокатор и активист. Ты же не дурак и за все эти годы много раз читал, что ббс внимательно читается, что запросы на пользователей борды регулярно рассылаются и возвращаются с ответами по операторам связи и т.д. Я просто ума не приложу, сколько же они тебе платят, что ты зная, что _уже_ находишься под пристальным вниманием, продолжаешь.

Ниразу не сомневался что лаки лизун. Но чтобы настолько....

 

Вангую:

Уничтожать "провокаторов" будут не гебисты, не "ночные тёлки", и тем более не беркут. Уничтожать будут конкретные лысые. Не киберниматика, а реальных врагов, ростовщиковчурок в майках с портретом ПНХ итд. Ну и шершавых языков.. Но этих потом, из брезливости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у тебя набит на ягодицах матрац со звездами это не значит что пендосы залог стабильности)))

Наоборот где они там гавно происходит. Расстановка сил ничего не значит. За этим РФ и помогает Асаду разбить игил и взять под контроль свою страну. Именно для того чтобы никаких расставленных сил не было.

а мы бьем ИГИЛ? неожиданно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не воюем с ИГИЛ, мы воюем за Асада. Потому успехов в войне с ИГИЛ у нас быть не может. Но, допустим, Путин образумился, внезапно поумнел и мы воюем с ИГИЛ. Наша армия намного менее боеспособная чем армия США, откуда возникнут успехи?

 

Почему нас должны куда-то позвать?)

 

Взрослые люди, а в сказки верите.

Мы не за Асада воюем, а за рейтинг. Зима будет тяжёлая. Даже Крым может отмёрзнуть с непривычки. http://bbs-sk.ru/index.php/page/index.html/_/1346065371/%D1%87%D0%B5%D1%85%D0%B8%D1%8F-%D0%BE%D0%B1%D1%80%D1%83%D1%88%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%8C-%D1%81%D0%B0%D0%BC%D1%8B%D0%B5-%D0%B4%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B7%D1%8B-%D0%B7%D0%B0-300-%D0%BB%D0%B5%D1%82-r216

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
10 10