10 10
skynet_st

Сирия + Иран + Нефть + ЛИВИЯ

Рекомендуемые сообщения

очевидное не требует доказательство, бо оно есть здравый смысл

 

Слушай, я так тоже умею)

 

- Путин, это инопланетянин-амеба.

- Докажи.

- Очевидное не требует доказательств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, я так тоже умею)

- Путин, это инопланетянин-амеба.

- Докажи.

- Очевидное не требует доказательств.

не, не то. Не умеешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, Рома, они такие, воруют, знаешь ли. Тем не менее, там скандал есть. Где хотя бы инфа о домике Шойгу в СМИ? Не подскажешь?)

Кто нибудь объяснит мне что не так с домиком Шойгу?! Довольно скромный деревянный дом для человека такого уровня, на мой взгляд. Да и еще, к тому же, насколько я понял, принадлежит не ему даже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь объяснит мне что не так с домиком Шойгу?! Довольно скромный деревянный дом для человека такого уровня, на мой взгляд. Да и еще, к тому же, насколько я понял, принадлежит не ему даже!

местные навальнята резвятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь объяснит мне что не так с домиком Шойгу?! Довольно скромный деревянный дом для человека такого уровня, на мой взгляд. Да и еще, к тому же, насколько я понял, принадлежит не ему даже!

Скромный деревянный домик

 

%D0%94%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%8F%D0%

 

домик Шойгу

75365_big.jpg

 

никто не против, суть в том что непонятно откуда деньги у верного путинца на такое строение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

суть в том что непонятно откуда деньги у верного путинца на такое строение. 

 

Так у него или у его сестры? Бывал он хоть раз в этом домике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у него или у его сестры? Бывал он хоть раз в этом домике?

 

Жень, ты хочешь, что бы я сотню раз повторял одно и тоже? Прости, мне это не интересно, тут уже все было, новых фактов нет. Есть что сказать - говори. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, ты хочешь, что бы я сотню раз повторял одно и тоже? Прости, мне это не интересно, тут уже все было, новых фактов нет. Есть что сказать - говори. 

 

Так и старых нет.. Вот смотри, у тебя же есть тоже родственники, и скорее всего среди них есть богаче тебя. И  прикинь ты будешь занимать какой нибудь небольшой пост в мэрии Ставропольской. Прикинь если соседи по улице тебя будут этим гнобить, типа, ах наворовал, все на родственников переписал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

75365_big.jpg

 

никто не против, суть в том что непонятно откуда деньги у верного путинца на такое строение. 

 

Ничего выделяющегося из масс, сразу за забором дорогого дома свалка и мусор разбросан. Я бы позавидовал, если было не как по большей части страны))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и старых нет.. Вот смотри, у тебя же есть тоже родственники, и скорее всего среди них есть богаче тебя. И  прикинь ты будешь занимать какой нибудь небольшой пост в мэрии Ставропольской. Прикинь если соседи по улице тебя будут этим гнобить, типа, ах наворовал, все на родственников переписал. 

 

18 летняя студентка, дочь министра обороны, покупает два участка земли за 9 миллионов долларов.

Тут вообще есть какое-то пространство для непонимания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 летняя студентка, дочь министра обороны, покупает два участка земли за 9 миллионов долларов.

Тут вообще есть какое-то пространство для непонимания?

а ты докажи, что деньги не ее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СМИ сообщили о захвате заложников в Мали. Неизвестные напали на расположенный в городе Бамако отель Radisson Blu, передаёт France-Presse.

По предварительным данным, трое преступников беспрепятственно поднялись на 7 этаж фешенебельной гостиницы и оттуда открыли огонь. О жертвах не сообщается, полиция оцепила квартал.

В отеле 190 номеров, почти все они заняты постояльцами, сообщают иностранные агентства.

В начале августа 2015 года в Мали также произошла похожая атака. Неизвестные напали на отель в городе Севарэ и захватили постояльцев, в том числе одного российского гражданина. В ходе нападения погиб сотрудник ООН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну понятно... если там - то отдельные... прецеденты... исключения... да, а чо? А вот если у нас???   :)

прецеденты, по которым людей судят, кстати. а у нас нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты докажи, что деньги не ее!

 

Легко.

 

очевидное не требует доказательство, бо оно есть здравый смысл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 летняя студентка, дочь министра обороны, покупает два участка земли за 9 миллионов долларов.

Тут вообще есть какое-то пространство для непонимания?

 

Ты не понимаешь, еще раз, где и почему 18 летняя студентка должна отчитываться и перед кем? Может девка наследство получила, от бабки которая уехала в эмиграцию после Российской революции 17 года. Ты не понимаешь самого факта, что не один суд мира и не в одной стране мира по этим фактам не обвинит его в коррупции. Да и домик честно говоря так себе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего выделяющегося из масс, сразу за забором дорогого дома свалка и мусор разбросан. Я бы позавидовал, если было не как по большей части страны))

там не свалка, а строительство.строительство на земле, которая стоит не 100 бакинских за га

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не понимаешь, еще раз, где и почему 18 летняя студентка должна отчитываться и перед кем? Может девка наследство получила, от бабки которая уехала в эмиграцию после Российской революции 17 года. Ты не понимаешь самого факта, что не один суд мира и не в одной стране мира по этим фактам не обвинит его в коррупции. Да и домик честно говоря так себе. 

обвинят.уже начали потихоньку. в россии пока "своих" не обвиняют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там не свалка, а строительство.строительство на земле, которая стоит не 100 бакинских за га

слева мусорка металлопрофилем огорожена, ближе от нее к грунтовке свалка мусора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
10 10