10 10
skynet_st

Сирия + Иран + Нефть + ЛИВИЯ

Рекомендуемые сообщения

Влад, ну ты утрируешь. Вот Путин тоже не причастен ни к каким распилам. Доказательств ни у кого нет. Хотя очевидно, что огромным потоками рулит он через друзей и тд.

Или ты поверишь только если будет фото как 600 грузовиков завезут нефть во двор дома Эрдогана. Само собой он в курсе всех этих передвижений и знал кто и что везёт.

 

Не, это другое, это коррупция. Мы же говорим о международной контрабанде. Разные вещи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты его прям в угол загнал, но я бы,например, как сторона диалога, потребовал внесения пункта3-пошел в жопу!

Для влезшего в диалог - мы это с ним обсудили уже, в данной ситуации "пошел в жопу", будет равнозначно сливу.

 

(для вас - будет направлением движения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы я был гражданином , например, Финляндии(это знаю сам)или Канады или Израиля (от кентов), уровень и доступность бесплатной медпомощи был бы выше. тебе кажется, что там нет бесплатной(условно) медицины?

 

Мне не просто кажется, там ее просто нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не просто кажется, там ее просто нету.

бля, ты идиот?повторяю:о положении дел в Финляндии я знаю не по наслышке. Расскажи, в какой стране люди сами платят за диализ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопчем примерно ясно, что тебе все кругом обязаны.

все?нет. Мне обязано только государство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя позиция в данном случае исходит из фактов. Есть факты - Эрдоган вовлечен в покупку нефти, нет фактов - не вовлечен. Все просто.  

Прекратите троллить.  Расследование если и будет, то по верхам и никто ничего не найдет, не потому, что фактов нет, а потому, что это никому не надо.Можно  подумать у США своих спутников, фотографирующих сирийскую границу нет и они первый раз увидели эти автомобильные колонны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты государству обязан чемто?

безусловно.налогами,законопослушанием,но не беззаветной любовью или обязательством не критиковать плохое или высказывать оценки его работе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего там слушать экспертов которые говорят что продажа автомобилей достигла дна, и в ноябре, декабре начала чуть по чуть расти, главное что таксист уже похоронил автомобильную отрасль России. 

Ну, понятно, кроме "сам таксист", других аргументов у нас нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

безусловно.налогами,законопослушанием,но не беззаветной любовью или обязательством не критиковать плохое или высказывать оценки его работе

сказал фарцовщик, который не платил налогов..да и сейчас не платит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекратите троллить.  Расследование если и будет, то по верхам и никто ничего не найдет, не потому, что фактов нет, а потому, что это никому не надо.Можно  подумать у США своих спутников, фотографирующих сирийскую границу нет и они первый раз увидели эти автомобильные колонны.

 

Почему? Все троллят, а я ни на полшишечки?

Нет уж, хренушки.

Тут всерьез только Пашка пишет и то когда напьется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

паша, вот когда сделаноунас повлияет на наш ввп ,например, да еще и ты сможешь об этом толково рассказать,тогда это будет победа! а пока это говно

Лукавство сделаноунас заключается в том, что там описываются небольшие объекты - а страна у нас большая, и насколько они влияют на общее положение в стране, непонятно. Может быть, в то время, когда сделаноунас рапортует об открытии одного объекта, в другом месте закрылось десять такого же профиля. Кроме того, за достижения выдается зачастую то, что в других странах известно давным-давно. Скажем, читаю на сделаноунас о том, что мы наконец-то наладили производство катализаторов для процесса Фишера-Тропша. Извиняюсь, немцы этот процесс освоили в 30-х годах ХХ века и вовсю использовали в Великую Отечественную - для производства синтетического моторного топлива - чем тут гордиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

безусловно.налогами,законопослушанием,но не беззаветной любовью или обязательством не критиковать плохое или высказывать оценки его работе

 

 

Лютыйб, эталон местной либерастни: "холуй, я минуты нигде не работал"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сказал фарцовщик, который не платил налогов..да и сейчас не платит

так не с чего ж!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, понятно, кроме "сам таксист", других аргументов у нас нет.

 

А какие ты аргументы привел? Сначала начал орать что народ нищает и ездиет на хламе, потом слился, типа да был не прав люди покупают новые машины, но бабка нашептала что все равно все плохо и мы все умрем. И так в любой теме, что Максимка, что ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие ты аргументы привел? Сначала начал орать что народ нищает и ездиет на хламе, потом слился, типа да был не прав люди покупают новые машины, но бабка нашептала что все равно все плохо и мы все умрем. И так в любой теме, что Максимка, что ты.

Мсье, а что там у нас с такими показателями как "темпы роста"? Статистику в институте учили, ась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мсье, а что там у нас с такими показателями как "темпы роста"? Статистику в институте учили, ась?

 

Ну так кризис же, не может все время быть рост, что в России, что в Европе. Продажи автомобилей в Европе так и не восстановились после кризиса 2008 года, у нас до прошлого года было даже очень хорошо, но кризис есть кризис. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

безусловно.налогами,законопослушанием,но не беззаветной любовью или обязательством не критиковать плохое или высказывать оценки его работе

 

Слушай, а я все же хотел уточнить. Ты официально не одного дня не проработал в России, то есть заплатил налогов 0 рублей 0 копеек, и пользуешься диализом бесплатно? Я правильно понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гордиться есть чем. Многое просто не разглашается. Вы вот думаете вот там самолет выпустили. А сколько производств нужно организовать для деталек необычных , кто нибудь задумывается?

Не верю. Народ, считающий, что напряжение измеряется в мегаваттах, не может создать что-нибудь путное. См. тему про энергомост. У нас не то что не осталось специалистов, а не осталось даже людей, знающих школьный курс физики хотя бы на "четыре".

Никто не задумывался о том, почему кабель через Керченский пролив нам тащили китайцы? Может быть, потому, что у нас нет ни собственных технологий производства, ни собственных технологий укладки такого кабеля? И только китайцы милостливо согласились приехать и этот кабель уложить. Остальные забили из-за санкций.

Наберите, кстати, в Википедии HVDC и посмотрите, сколько линий подводного высоковольтного кабеля проложено в старушке-Европе. Причем, линий более прогрессивных, постоянного тока. А великая Россия не может самостоятельно один коротенький кабель через Керченский пролив кинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

безусловно.налогами,законопослушанием,но не беззаветной любовью или обязательством не критиковать плохое или высказывать оценки его работе

В какой период (по трудовой книжке) вы платили налог государству в последние 15 лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость azazela

Мегаваты=мощность. Что не так?

пашок, тебе хоть мамка сказала, как папку звали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В какой период (по трудовой книжке) вы платили налог государству в последние 15 лет?

откуда у меня трудовая книжка?и разве я получаю или требую чего-то большего, чем государство обязалось мне давать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
10 10