10 10
skynet_st

Сирия + Иран + Нефть + ЛИВИЯ

Рекомендуемые сообщения

фото колонн-это не доказательство причастности властей

О как! У нашей 5 колонны безо всяких спутниковых фото считается доказательством что Россия принимает участие в войне на Украине, а в случае с Турцией и контрабандой нефти даже спутниковые фото колонн грузовиков не считаются доказательством. Это ж надо так ненавидеть...

 

Я думаю, что масштабную, продолжительную контрабанду в которую вовлечены первые лица государства скрыть просто невозможно. 

То есть все знают, через границу тасуют туда-сюда бензовозы, все имеют бабло, сын Эрдогана имеет бабло - один Эрдоган не вовлечен. СильнО!

 

паш, во-первых , на Западе так не говорят нуждающимся в диализе уже 60 лет. никто и нигде за него не платит, ибо дорого. и делают его не за бесплатно, а потому, что я гражданин и имею право на недра,бюджеты и тп. и эти недра и прочее-это не собственность путина

На что ты там имеешь право??? Андрей, извини, но ты при всех своих правах - дотационный и нерентабельный...

 

Что ты.. На западе ветра на столько бы ценили, что просто так закидали его деньгами, и ему не пришлось бы делать за бесплатно. 

Давайте его туда продадим, такого бесценного? И ему лучше, и нам всем перепадет!

 

Кстати, я вот попытался собрать деньги ему на лекарство, виртуально в кассу лично внес 1000 рублей - и никто более чо-то ни в личку не постучался, ни открыто... Все жмоты, не ценят Андрея.

 

если бы я был гражданином , например, Финляндии(это знаю сам)или Канады или Израиля (от кентов), уровень и доступность бесплатной медпомощи был бы выше. тебе кажется, что там нет бесплатной(условно) медицины?

А если б был гражданином Зимбабве или демократической Украины? 

 

Не, это другое, это коррупция. Мы же говорим о международной контрабанде. Разные вещи. 

Контрабанда отделена от коррупции, да? Типа все бесплатно, никому профита не перепадает у власти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, а я все же хотел уточнить. Ты официально не одного дня не проработал в России, то есть заплатил налогов 0 рублей 0 копеек, и пользуешься диализом бесплатно? Я правильно понимаю?

ну да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты замечательный пример антироссийского, пропиндосовского, аннтифсбшного гавна в сети.

антифсбшного?пашка, ну ты клоун!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контрабанда отделена от коррупции, да? Типа все бесплатно, никому профита не перепадает у власти?

 

Ты прав, не отделена. Там контекст чуть другой. Конспирация контрабанды подобного уровня находятся на нуле из-за масштабности происходящего.

 

Вообще меня наши дипломаты бесят, Это же надо на весть мир обвинить президента другой страны в сотрудничестве с террористами не имея 100% бронебойных доказательств на руках. Если такое прокатывает внутри России, вата она не требовательна к логике, доказательствам и прочему, то снаружи нужно что-то более веское чем фоточки бензовозов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фонд сороса запретили, так что теперь всё правильно.

ты б больше беспокоился о том, когда тебе запрет на мозги снимут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О как! У нашей 5 колонны безо всяких спутниковых фото считается доказательством что Россия принимает участие в войне на Украине, а в случае с Турцией и контрабандой нефти даже спутниковые фото колонн грузовиков не считаются доказательством. Это ж надо так ненавидеть...

 

То есть все знают, через границу тасуют туда-сюда бензовозы, все имеют бабло, сын Эрдогана имеет бабло - один Эрдоган не вовлечен. СильнО!

 

На что ты там имеешь право??? Андрей, извини, но ты при всех своих правах - дотационный и нерентабельный...

 

Давайте его туда продадим, такого бесценного? И ему лучше, и нам всем перепадет!

 

Кстати, я вот попытался собрать деньги ему на лекарство, виртуально в кассу лично внес 1000 рублей - и никто более чо-то ни в личку не постучался, ни открыто... Все жмоты, не ценят Андрея.

 

А если б был гражданином Зимбабве или демократической Украины? 

 

Контрабанда отделена от коррупции, да? Типа все бесплатно, никому профита не перепадает у власти?

т.е. ты считаешь, что не имею прав?основания.только не твои домыслы, а законы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по каким документам туда целая эскадра нефть ввозила?

 

надо как-нить с тобой выпить, ты наверное интересный собутыльник, скучно с тобой не будет.

 

Какие документы? Какая эскадра? Какую нефть? Куда ввозила? И почему я должен все это знать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Потому что ты защищаешь все это прозападное г-но, и тебе за это платят...

 

Достойный ответ на мои вопросы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кстати, я вот попытался собрать деньги ему на лекарство, виртуально в кассу лично внес 1000 рублей - и никто более чо-то ни в личку не постучался, ни открыто... Все жмоты, не ценят Андрея.

 

когда собирают деньги на помощь или для чего-либо, действуют немного не так. ну уж , как есть. я жне для того, чтоб "ценили", а за державу обидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда у меня трудовая книжка?и разве я получаю или требую чего-то большего, чем государство обязалось мне давать?

Тогда вас нужно разобрать и продать по запчастям, дешевле для государства будет (оно и так на вас в глубоком минусе) - прибыли не было, сплошное отрицательное сальдо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда вас нужно разобрать и продать по запчастям, дешевле для государства будет (оно и так на вас в глубоком минусе) - прибыли не было, сплошное отрицательное сальдо.

на основании чего?вносите закон и пожалуйста.а пока так, как есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Российский военный корабль «нагрубил» Турции, проходя через Босфор

 
 
 
 
 
 
 

Большой десантный корабль Черноморского флота «Саратов», в среду проходивший через турецкий пролив Босфор в Средиземное море с грузом товаров для российской базы в Сирии, не поднял «гостевой» турецкий флаг, что является традиционным знаком уважения у моряков, сообщает «Интерфакс». По данным издания, судно следовало в сирийский порт Тартус, где находится база материально-технического снабжения российской группировки в Средиземном море.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. ты считаешь, что не имею прав?основания.только не твои домыслы, а законы

Т.е. юридически у нас нет законов по выплате гражданам сырьевой ренты. Соответственно - и у тебя прав - нет.

 

А вот на медицинскую помощь - есть. Но сырьевая рента и медицинская помощь здесь между собой никак не связаны.

 

когда собирают деньги на помощь или для чего-либо, действуют немного не так. ну уж , как есть. я жне для того, чтоб "ценили", а за державу обидно

На паперть? Тогда почему я? И что мешало здесь людям откликнуться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. юридически у нас нет законов по выплате гражданам сырьевой ренты. Соответственно - и у тебя прав - нет.

 

А вот на медицинскую помощь - есть. Но сырьевая рента и медицинская помощь здесь между собой никак не связаны.

 

На паперть? Тогда почему я? И что мешало здесь людям откликнуться?

вот я на нее и претендую. в полном объеме.у тебя другие сведения?

ром, ты доказал что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 ты только на камеру можешь претендовать отдельную. Сороса отменили и вас скоро отменят...

паш, иди в жопу. истеть не мешки ворочать. ты б расстраивался , что у тебя мозги отменены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я на нее и претендую. в полном объеме.

Здесь на форуме претендовать на сырьевую ренту - бесполезно. Ну и не будет у нас такого никогда в стране.

Даже если на демонстрацию выйдешь, или на иной более радикальный протест.

 

В Эмиратах сырьевая рента распространяется (точно не помню) на менее чем миллион граждан...

 

У нас и ресурсов меньше, и населения 140 млн. Не в той стране ты родился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрдоган заявил, что у него есть доказательства покупки Россией нефти у ИГ

Анкара располагает доказательствами того, что именно РФ вовлечена в торговлю нефтью с террористической группировкой

После того, как Россия представила доказательства причастности Турции к покупке нефти у запрещенного в РФ "Исламского государства", президент Реджеп Тайип Эрдоган, устав оправдываться, выдвинул аналогичные обвинения в адрес Москвы. Анкара располагает доказательствами того, что именно РФ вовлечена в торговлю нефтью с террористической группировкой.

"У нас есть доказательства. Мы покажем их миру", - сказал он во время выступления в Анкаре. Слова Эрдогана цитирует местное издание The Daily Sabah. Эрдоган также упомянул имя одного из покупателей нефти, якобы сирийского бизнесмена Джорджа Хасвани, "который имеет российский паспорт".

Кроме того, он назвал аморальными обвинения России в том, что его семья вовлечена в криминальные бизнес-связи с террористами.

http://newsru.com/world/03dec2015/erdogan.html

 

Запасаемся попкорном. Или это реально такой троллинг, или у человека крыша уже поехала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переговоры по "Турецкому потоку" приостановлены из-за санкций РФ против Турции

Переговоры по проекту строительства газопровода "Турецкий поток", который должен был стать альтернативой закрытому в 2014 году "Южному потоку", приостановлены

Причиной, по словам главы Минэнерго РФ Александра Новака, стали санкции России против Турции, а именно - приостановка работы межправительственной комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству

В "Газпроме" еще 1 декабря неофициально сообщали, что вскоре будет заморожено развитие газового проекта "Турецкий поток"

Переговоры по проекту строительства газопровода "Турецкий поток", который должен был стать альтернативой закрытому в 2014 году "Южному потоку", приостановлены. Причиной, по словам главы Минэнерго РФ Александра Новака, стали санкции России против Турции, а именно - приостановка работы межправительственной комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству.

Как сообщил "Интерфаксу" глава ведомства, "в настоящее время переговоры приостановлены (по "Турецкому потоку". - Прим. NEWSru.com)". "Тем более вы знаете, что в соответствии с постановлением правительства приостановлена работа межправительственной комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству. Поэтому в рамках приостановки сотрудничества по МПК пока у нас приостановлены переговоры по выработке соглашения по "Турецкому потоку", - пояснил министр.

Вопрос по АЭС "Аккую" в Турции Новак не стал комментировать. "Вопрос, скажем так, к "Росатому", - сказал глава ведомства.

http://newsru.com/world/03dec2015/stop.html

 

 

Кто там из местных требовал отмены Турецкого потока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь на форуме претендовать на сырьевую ренту - бесполезно. Ну и не будет у нас такого никогда в стране.

Даже если на демонстрацию выйдешь, или на иной более радикальный протест.

 

В Эмиратах сырьевая рента распространяется (точно не помню) на менее чем миллион граждан...

 

У нас и ресурсов меньше, и населения 140 млн. Не в той стране ты родился...

ром, ты ж не паша. я претендую на выполнение взятых на себя обязательств государством. а выполнять их оно обязано из тех средств , в том числе, которые получает от моей доли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
10 10