10 10
skynet_st

Сирия + Иран + Нефть + ЛИВИЯ

Рекомендуемые сообщения

как раз я бы противопоставил либерализм фанатичности, в некоторой мере.

Хорошо, а куда отнести пользователей, которые тут фанатично верят западу, при этом агрессивны, недалеки, насчет тупы не знаю, они мне дифуры не решали, но как-то сомневаюсь, что могут? Это либеральная вата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, а куда отнести пользователей, которые тут фанатично верят западу, при этом агрессивны, недалеки, насчет тупы не знаю, они мне дифуры не решали, но как-то сомневаюсь, что могут? Это либеральная вата?

если есть такие, а не ты их такими считаешь, то туда же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, а куда отнести пользователей, которые тут фанатично верят западу, при этом агрессивны, недалеки, насчет тупы не знаю, они мне дифуры не решали, но как-то сомневаюсь, что могут? Это либеральная вата?

Огласите часть списка пожалуйста???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, а куда отнести пользователей, которые тут фанатично верят западу, при этом агрессивны, недалеки, насчет тупы не знаю, они мне дифуры не решали, но как-то сомневаюсь, что могут? Это либеральная вата?

чё-т ты заврался, мил человек

из "агрессивных и недалеких" только стартвара и скайнетку могу назвать, ты вот в последнее время ватанеешь не по дням, а по часам. печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, а куда отнести пользователей, которые тут фанатично верят западу, при этом агрессивны, недалеки, насчет тупы не знаю, они мне дифуры не решали, но как-то сомневаюсь, что могут? Это либеральная вата?

фанатично? странно.кмк, мы приводим аргументы. за мной,например, главный аргумент-история. какая в жопу агрессия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фанатично? странно.кмк, мы приводим аргументы. за мной,например, главный аргумент-история. какая в жопу агрессия?

Так история показывает, добра западные страны России не очень-то и желают, западные СМИ, власти и отдельные граждане врут не меньше наших. Зачем же постоянно ориентироваться на них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так история показывает, добра западные страны России не очень-то и желают, западные СМИ, власти и отдельные граждане врут не меньше наших. Зачем же постоянно ориентироваться на них?

слушай, а когда лох Петр приехал в Голландию за технологиями, чо его было не кинуть? а с 1986 по 1999-люди надеялись, что мы,приматы, в людей превратимся. могли б отжать все.Путина-то не было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай, а когда лох Петр приехал в Голландию за технологиями, чо его было не кинуть? а с 1986 по 1999-люди надеялись, что мы,приматы, в людей превратимся. могли б отжать все.Путина-то не было!

А думаешь его не кидали? И не за бесплатно это все давалось.

Т.е. ты за людей граждан в 1986-1999 не считаешь? А потом пишешь, что нет агрессии? И разве не отжали?

У тебя есть примеры, в которых современная Россия сует свой нос во внутрение дела США?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А думаешь его не кидали? И не за бесплатно это все давалось.

Т.е. ты за людей граждан в 1986-1999 не считаешь? А потом пишешь, что нет агрессии? И разве не отжали?

У тебя есть примеры, в которых современная Россия сует свой нос во внутрение дела США?

люди тогда, усилиями 100-летнего правления сатаны, превратились в голодных, кинутых животных. я задаю простой вопрос: страна была деморализована-почему Америка ее не сожрала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя есть примеры, в которых современная Россия сует свой нос во внутрение дела США?

Могла бы - совала бы.

люди тогда, усилиями 100-летнего правления сатаны, превратились в голодных, кинутых животных. я задаю простой вопрос: страна была деморализована-почему Америка ее не сожрала?

Чтоб костями не поперхнутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, а куда отнести пользователей, которые тут фанатично верят западу, при этом агрессивны, недалеки, насчет тупы не знаю, они мне дифуры не решали, но как-то сомневаюсь, что могут? Это либеральная вата?

Гм, а разве такие есть? Я, например, не верю Западу. Просто потому, что у Запада свои интересы, не всегда совпадающие с нашими. Однако, и думать, что Запад спит и видит, как бы нас захватить, тоже не следует. Мы им зачастую просто не интересны. Присматривают, конечно, вполглаза, не без этого. И за Украиной тоже присматривают, но Украина, похоже, интересна им ещё меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гм, а разве такие есть? Я, например, не верю Западу. Просто потому, что у Запада свои интересы, не всегда совпадающие с нашими. Однако, и думать, что Запад спит и видит, как бы нас захватить, тоже не следует. Мы им зачастую просто не интересны. Присматривают, конечно, вполглаза, не без этого. И за Украиной тоже присматривают, но Украина, похоже, интересна им ещё меньше.

Да при чем здесь именно захватить? Можно не захватывая управлять, разваливать, извлекать выгоду.

Как-то история учит обратному. Россия так была неинтересна Наполеону, Гитлеру и особенно интревентам в 20 веке. НАТО от кого защищает сейчас? Зачем эта структура? От инопланетян?

 

Вот еще пример истории, как только стало ясно, что Россия может что-то изменить в Сирии, тут же (как и открытие второго фронта) США, Германия, Франция, Турция ломались в Сирию. Остановить наступление Асада (с поддержкой России).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да при чем здесь именно захватить? Можно не захватывая управлять, разваливать, извлекать выгоду.

Как-то история учит обратному. Россия так была неинтересна Наполеону, Гитлеру и особенно интревентам в 20 веке. НАТО от кого защищает сейчас? Зачем эта структура? От инопланетян?

 

Вот еще пример истории, как только стало ясно, что Россия может что-то изменить в Сирии, тут же (как и открытие второго фронта) США, Германия, Франция, Турция ломались в Сирию. Остановить наступление Асада (с поддержкой России).

влияют, твари!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могла бы - совала бы.

Инфа 146%? Почему вы предполагаете и именно в негативном контексте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди тогда, усилиями 100-летнего правления сатаны, превратились в голодных, кинутых животных. я задаю простой вопрос: страна была деморализована-почему Америка ее не сожрала?

А точно не сожрала? Судя по количеству идейных либералов откушала хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфа 146%? Почему вы предполагаете и именно в негативном контексте?

Без негатива, просто мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да при чем здесь именно захватить? Можно не захватывая управлять, разваливать, извлекать выгоду.

Как-то история учит обратному. Россия так была неинтересна Наполеону, Гитлеру и особенно интревентам в 20 веке. НАТО от кого защищает сейчас? Зачем эта структура? От инопланетян?

Сколько лет назад был Гитлер, а особенно Наполеон? Кстати, Гитлер - не показатель, это плохой руководитель, поставленный на свой пост совместными усилиями как СССР, так и Запада. Да и Наполеон как стратег - говно, он тактик хороший. Считать, что если эти господа ломанулись в Россию, то там медом намазано, по меньшей мере, наивно.

Сейчас мы не представляем интереса для Запада даже в смысле углеводородов. США уже развернули у себя инфраструктуру, позволяющую им быть крупнейшими нефтедобытчиками в мире. Да, они ее уже частично законсервировали - цена на нефть упала. Но если будет подорожание, они окажутся во всеоружии.

Ну, а НАТО создана для того, чтобы защищаться от соседа с Востока. Может быть, он и не агрессивный, этот сосед, но что-то он стал пугать ядерным оружием в последнее время. Через какого-то господина Киселеффа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без негатива, просто мое мнение.

То что у вас свое мнение, это достойно уважения.

Но тут речь даже не о патриотизме, а ... Ну вот с трудом представлю живущего в Израиле еврея, который был изначально настроен, что его страна если бы, то обязательно бы сделала гадость другим. От близких, родных, Родины следует ожидать хорошего же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько лет назад был Гитлер, а особенно Наполеон? Кстати, Гитлер - не показатель, это плохой руководитель, поставленный на свой пост совместными усилиями как СССР, так и Запада. Да и Наполеон как стратег - говно, он тактик хороший. Считать, что если эти господа ломанулись в Россию, то там медом намазано, по меньшей мере, наивно.

А что тут делали сотни тысяч европейцев в то время? Гитлер и Наполеон их пригласили на пикник что ли?

 

 

 

Сейчас мы не представляем интереса для Запада даже в смысле углеводородов. США уже развернули у себя инфраструктуру, позволяющую им быть крупнейшими нефтедобытчиками в мире. Да, они ее уже частично законсервировали - цена на нефть упала. Но если будет подорожание, они окажутся во всеоружии.

Поэтому второсортные европейские страны, как услышали про Северный поток 2, аж кушать спокойно не могут?

 

 

Ну, а НАТО создана для того, чтобы защищаться от соседа с Востока. Может быть, он и не агрессивный, этот сосед, но что-то он стал пугать ядерным оружием в последнее время. Через какого-то господина Киселеффа.

Давно ли стал пугать? Как-то НАТО и без пугания дербанила Югославию, Ирак, Ливию... Это ты уже выдумать начинаешь оправдания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько лет назад был Гитлер, а особенно Наполеон? Кстати, Гитлер - не показатель, это плохой руководитель, поставленный на свой пост совместными усилиями как СССР, так и Запада. Да и Наполеон как стратег - говно, он тактик хороший. Считать, что если эти господа ломанулись в Россию, то там медом намазано, по меньшей мере, наивно.

Сейчас мы не представляем интереса для Запада даже в смысле углеводородов. США уже развернули у себя инфраструктуру, позволяющую им быть крупнейшими нефтедобытчиками в мире. Да, они ее уже частично законсервировали - цена на нефть упала. Но если будет подорожание, они окажутся во всеоружии.

Ну, а НАТО создана для того, чтобы защищаться от соседа с Востока. Может быть, он и не агрессивный, этот сосед, но что-то он стал пугать ядерным оружием в последнее время. Через какого-то господина Киселеффа.

т.е. наша страна стала плавно приближаться к границам НАТО. Я верно все понял? Российское системы ПРО не выходят за пределы России. Системы про НАТО двигаются в нашу сторону. Сколько у России баз военных за пределами страны? 1?2?5? Сколько баз НАТО и США за пределами? 50?100?1000? И кто в таком случае ведет себя угрожающе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что у вас свое мнение, это достойно уважения.

Но тут речь даже не о патриотизме, а ... Ну вот с трудом представлю живущего в Израиле еврея, который был изначально настроен, что его страна если бы, то обязательно бы сделала гадость другим. От близких, родных, Родины следует ожидать хорошего же?

Не обязательно гадость.

Моя неглубокая мысль заключалась в том, что если у России была бы возможность влиять на США, она бы этой возможностью пользовалась. Например, могла бы предотвратить "цветные" революции у своих соседей, остановить расширение НАТО, недопустить там же размещение систем ПРО, и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подожите, ещё раз.... Сколько баз НАТО за пределами НАТО? Я не знаю ни одной. Если знаете, назовите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подожите, ещё раз.... Сколько баз НАТО за пределами НАТО? Я не знаю ни одной. Если знаете, назовите.

Ну вот базы США:

  • Австралия
  • Афганистан
  • Бахрейн
  • Болгария
  • Бельгия
  • Бразилия
  • Великобритания (около 11 тыс. специалистов ВВС на четырёх авиационных базах; военно-морская база и штаб командования ВМС США в Атлантике, а также центр связи и слежения за подводными лодками)
  • Германия (более 100 тыс. чел., из них пехотные и танковые подразделения общей численностью более 70 тыс. чел. ; 15 военных баз СВ, 4 базы армейской авиации и одна база материально-технического обеспечения — почти четверть всех зарубежных баз Пентагона)
  • Гондурас
  • Гренландия (Дания)
  • Греция
  • Джибути
  • Израиль
  • Испания
  • Италия (основное место базирования кораблей США в Средиземном море, четыре военных базы — три военно-морских (Неаполь, Ла Маддалена, Гаэта) и одна авиационная (Виченца) — около 23 тыс. чел.)
  • Катар
  • Косово
  • Куба
  • Кувейт
  • Нидерланды
  • Норвегия
  • Объединенные Арабские Эмираты
  • Оман
  • Португалия
  • Республика Корея
  • Румыния
  • Саудовская Аравия
  • Сингапур
  • Турция (авиационные базы в Адана и Измире)
  • Япония (военно-морские и авиационные базы на Окинаве, Кюсю, в Ямагучи, в Токио)

Франция:

  • Объединенные Арабские Эмираты (700 чел.)
  • Центральноафриканская республика (240 чел.)
  • Нигер (240 чел.)
  • Джибути (2800 чел.)
  • Габон (800 чел.)
  • Сенегал (1110 чел.)
  • Кот-д’Ивуар (1000)
  • Чад (1000 чел.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот базы США:

  • Австралия
  • Афганистан
  • Бахрейн
  • Болгария
  • Бельгия
  • Бразилия
  • Великобритания (около 11 тыс. специалистов ВВС на четырёх авиационных базах; военно-морская база и штаб командования ВМС США в Атлантике, а также центр связи и слежения за подводными лодками)
  • Германия (более 100 тыс. чел., из них пехотные и танковые подразделения общей численностью более 70 тыс. чел. ; 15 военных баз СВ, 4 базы армейской авиации и одна база материально-технического обеспечения — почти четверть всех зарубежных баз Пентагона)
  • Гондурас
  • Гренландия (Дания)
  • Греция
  • Джибути
  • Израиль
  • Испания
  • Италия (основное место базирования кораблей США в Средиземном море, четыре военных базы — три военно-морских (Неаполь, Ла Маддалена, Гаэта) и одна авиационная (Виченца) — около 23 тыс. чел.)
  • Катар
  • Косово
  • Куба
  • Кувейт
  • Нидерланды
  • Норвегия
  • Объединенные Арабские Эмираты
  • Оман
  • Португалия
  • Республика Корея
  • Румыния
  • Саудовская Аравия
  • Сингапур
  • Турция (авиационные базы в Адана и Измире)
  • Япония (военно-морские и авиационные базы на Окинаве, Кюсю, в Ямагучи, в Токио)
по мере расширения Вселенной гнев Божий становился слабее...

Так и с НАТО:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
10 10