10 10
skynet_st

Сирия + Иран + Нефть + ЛИВИЯ

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Anton1987 сказал:

Тут даже доказывать не нужно. Они команды отдавали? Отдавали, это не скрывается. Дети гибли в ДНР, ЛНР? Дома рушились? Люди бросали всё и уезжали? Всё это было. Ну а откуда летели снаряды, это я сам лично видел.

Я стесняюсь спросить... ДНР нарушила конституцию Украины.... Делали бы они все законным путем - ничего бы и не было... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, onlymax сказал:

Я стесняюсь спросить... ДНР нарушила конституцию Украины.... Делали бы они все законным путем - ничего бы и не было... 

Давай тогда ещё раньше возьмём. Если бы конституция не была нарушена в феврале 2014, то ничего не было бы. Да и я сейчас не об ополченцах, а о мирных людях и детях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Anton1987 сказал:

Давай тогда ещё раньше возьмём. Если бы конституция не была нарушена в феврале 2014, то ничего не было бы. Да и я сейчас не об ополченцах, а о мирных людях и детях.

Стрелять в мирных начали из-за того, что там появились не мирные. Кто мешал поехать в Киев и устроить еще один майдан? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, M.H. сказал:

Стрелять в мирных начали из-за того, что там появились не мирные. Кто мешал поехать в Киев и устроить еще один майдан? 

Может я буду кэпом, но РАБОТА! Майдан устроили бездельники и тунеядцы. Да и зачем куда-то ехать?

А когда в Будённовске террористы захватили людей, тоже подорвать всех нужно было? Я понимаю, что там тоже были погибшие, но сомневаюсь, что в погибших стреляли штурмовавшие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Anton1987 сказал:

Может я буду кэпом, но РАБОТА! Майдан устроили бездельники и тунеядцы. Да и зачем куда-то ехать?

А когда в Будённовске террористы захватили людей, тоже подорвать всех нужно было? Я понимаю, что там тоже были погибшие, но сомневаюсь, что в погибших стреляли штурмовавшие.

Причем здесь буленновск? Хотя при штурме больницы погибли мирные. Майдан устроили не бездельники, а люди которые не равнодушные к судьбе страны. Пока одни творили историю, другие сидели на диване с пивком и наблюдали процесс по тв, а когда питух клюнул, вдруг выяснилось, что Украина оказывается не Родина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, M.H. сказал:

Причем здесь буленновск? Хотя при штурме больницы погибли мирные. Майдан устроили не бездельники, а люди которые не равнодушные к судьбе страны. Пока одни творили историю, другие сидели на диване с пивком и наблюдали процесс по тв, а когда питух клюнул, вдруг выяснилось, что Украина оказывается не Родина.

Ты доподлинно знаешь? Был там? Я вот знаю людей, которые туда поехали постоять за деньги. И знаю людей, которые стояли там просто так, киевляне. И те и другие не имеют постоянной работы сейчас и не имели тогда.

Я это всё не наблюдал, я ходил на работу. Но когда начались митинги в Донецке, я не был против них, да и почти никто не был против. Да, в Донецке на них тоже в основном ходили безработные и пенсионеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Anton1987 сказал:

Ты доподлинно знаешь? Был там? Я вот знаю людей, которые туда поехали постоять за деньги. И знаю людей, которые стояли там просто так, киевляне. И те и другие не имеют постоянной работы сейчас и не имели тогда.

Я это всё не наблюдал, я ходил на работу. Но когда начались митинги в Донецке, я не был против них, да и почти никто не был против. Да, в Донецке на них тоже в основном ходили безработные и пенсионеры.

факт в том, что все процессы прошли мимо тебя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, M.H. сказал:

Причем здесь буленновск? Хотя при штурме больницы погибли мирные. Майдан устроили не бездельники, а люди которые не равнодушные к судьбе страны. Пока одни творили историю, другие сидели на диване с пивком и наблюдали процесс по тв, а когда питух клюнул, вдруг выяснилось, что Украина оказывается не Родина.

А ещё я был на майдане лично в мае 2014 и видел палатки и людей, которые там живут, никто из них на работу не ходит. Большинство из них были в сиську пьяны, а прямо возле памятника Ярославу Мудрому двое рыгали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, M.H. сказал:

факт в том, что все процессы прошли мимо тебя...

Поверь, не все. Просто есть вещи, о которых я на форуме говорить не намерен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, M.H. сказал:

Майдан устроили не бездельники, а люди которые не равнодушные к судьбе страны. 

сделал мой день)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Anton1987 сказал:

А ещё я был на майдане лично в мае 2014 и видел палатки и людей, которые там живут, никто из них на работу не ходит. Большинство из них были в сиську пьяны, а прямо возле памятника Ярославу Мудрому двое рыгали.

Я правильно понимаю что милиция Украины не в состоянии была разогнать толпу алкашей??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

Я правильно понимаю что милиция Украины не в состоянии была разогнать толпу алкашей??? 

В том то и дело, что почему-то не разгоняла, даже не пыталась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Anton1987 сказал:

В том то и дело, что почему-то не разгоняла, даже не пыталась.

потому что приказа не было. если бы сделали так как делают везде - никакого майдана не произошло. Янукович испугался. Если сейчас попробуют выйти на улицы люди, которым не безразлична судьба страны - их раскатают мгновенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

потому что приказа не было. если бы сделали так как делают везде - никакого майдана не произошло. Янукович испугался. Если сейчас попробуют выйти на улицы люди, которым не безразлична судьба страны - их раскатают мгновенно.

В мае 2014 яныка уже не было и близко там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Anton1987 сказал:

А прямо возле памятника Ярославу Мудрому двое рыгали.

вот сволочи то, ничего святого, признаюсь, в лохматой юности меня стошнило на памятник Ленину, причем, абсолютно без какого либо политического повода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kibenimatik сказал:

вот сволочи то, ничего святого, признаюсь, в лохматой юности меня стошнило на памятник Ленину, причем, абсолютно без какого либо политического повода.

Понимаешь в чём дело, когда в одном месте в палатках живут бухающие несколько тысяч человек и ходят рыгать на культурные достопримечательности города (а киевляне считают Ярослава культурной достопримечательностью), это не то же самое. Это если бы ты стошнил на Ангела, тогда ещё можно было как-то сравнить и то, не особо, вот если бы несколько тысяч людей жили в палатках на площади и гадили там же, вот тогда да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Anton1987 сказал:

Понимаешь в чём дело, когда в одном месте в палатках живут бухающие несколько тысяч человек и ходят рыгать на культурные достопримечательности города (а киевляне считают Ярослава культурной достопримечательностью), это не то же самое. Это если бы ты стошнил на Ангела, тогда ещё можно было как-то сравнить и то, не особо, вот если бы несколько тысяч людей жили в палатках на площади и гадили там же, вот тогда да.

Да там огонь, чо. Люди на главной площади страны свиней разводили. Вот это их уровень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 minutes ago, Anton1987 said:

Минимальная пенсия в России 8800 руб., минимальная зарплата в России 7500 руб.

В России минимальная пенсия меньше минимальной заплаты, т. к. прожиточный минимум пенсионера меньше прожиточного минимума остальных граждан.

29 minutes ago, Anton1987 said:

А когда в Будённовске террористы захватили людей, тоже подорвать всех нужно было? Я понимаю, что там тоже были погибшие, но сомневаюсь, что в погибших стреляли штурмовавшие.

В Беслане и Норд-Осте было много погибших от действий штурмовавших. От Грозного вообще руины остались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Anton1987 сказал:

Понимаешь в чём дело, когда в одном месте в палатках живут бухающие несколько тысяч человек и ходят рыгать на культурные достопримечательности города (а киевляне считают Ярослава культурной достопримечательностью), это не то же самое. Это если бы ты стошнил на Ангела, тогда ещё можно было как-то сравнить и то, не особо, вот если бы несколько тысяч людей жили в палатках на площади и гадили там же, вот тогда да.

Так а где ж были все роялисты? Почему не выпиздили майданщиков? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Anton1987 сказал:

Понимаешь в чём дело, когда в одном месте в палатках живут бухающие несколько тысяч человек и ходят рыгать на культурные достопримечательности города (а киевляне считают Ярослава культурной достопримечательностью), это не то же самое. Это если бы ты стошнил на Ангела, тогда ещё можно было как-то сравнить и то, не особо, вот если бы несколько тысяч людей жили в палатках на площади и гадили там же, вот тогда да.

Це европа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Anton1987 сказал:

Понимаешь в чём дело, когда в одном месте в палатках живут бухающие несколько тысяч человек и ходят рыгать на культурные достопримечательности города (а киевляне считают Ярослава культурной достопримечательностью), это не то же самое. Это если бы ты стошнил на Ангела, тогда ещё можно было как-то сравнить и то, не особо, вот если бы несколько тысяч людей жили в палатках на площади и гадили там же, вот тогда да.

Да Бог с тобой, какой Ангел, я так высоко не залезу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
10 10