10 10
skynet_st

Сирия + Иран + Нефть + ЛИВИЯ

Рекомендуемые сообщения

Только что, LoveLondon сказал:

Ты написал всех, а не многих. То есть все это ты, б53 и пара дурачков?

Уткен, да пусть я буду в окружении б53 и как ты называешь пару дурачков, чем в окружении абсолютного меньшинства, которые только смотри дрыстнут со страны. Пусть будет так, я не против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, M.H. сказал:

Очередное посмешище, пол НАТО померло со смеху))) параход-авианосец)))

 

image.jpg

Для колотурбинной установки это нормально, и да у них  тоже дымит и это норма 

3083382_original.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Startwar сказал:

Многих у тебя упирается в 2-3 человекa. Лунтик, Ладик и стинушка. Всё? Вся твоя паства?

Ты правда считаешь что ты способен кого то задолбать??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

против тебя с задалбливанием сложно состязаться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Б53 сказал:

против тебя с задалбливанием сложно состязаться))

Ну до твоей копипасты далеко даже таким звездам задалбывания как Таманька...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Startwar сказал:

Блин ты выше написал что цены выросли в 2 раза. Тогда пиши что выросло в 2 раза? 

Подсолнечное масло например. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, GrMouse сказал:

Что, правда?

Ну я точно помню что в 14-м я покупал по 35-40 бутылку... я его редко беру потому как то за ценами не слежу... тут на днях захотел жареной картошки.. внезапно...и с удивлением обнаружил что оно уже 90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, onlymax сказал:

Ну я точно помню что в 14-м я покупал по 35-40 бутылку... я его редко беру потому как то за ценами не слежу... тут на днях захотел жареной картошки.. внезапно...и с удивлением обнаружил что оно уже 90

Может марки разные? Давно не покупала, но помню что цены были от двадцать и чуть-чуть до почти семьдесят в одном магазине, но разные производители.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, GrMouse сказал:

Может марки разные? Давно не покупала, но помню что цены были от двадцать и чуть-чуть до почти семьдесят в одном магазине, но разные производители.

да тож самое.... какая то там семечка.... подсолнух нарисован.... во.. нашел... золотая семечка... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, onlymax сказал:

да тож самое.... какая то там семечка.... подсолнух нарисован.... во.. нашел... золотая семечка... 

Придется обратить внимание, хотя бы из любопытства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топят за Трампа. Выборы же в Америке!

9 часов назад, M.H. сказал:

Очередное посмешище, пол НАТО померло со смеху))) параход-авианосец)))

 

image.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы вообще женщина? :shok::blink:

Может марки разные? Давно не покупала, но помню что цены были от двадцать и чуть-чуть до почти семьдесят в одном магазине, но разные производители.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вово, два миллиарда на газ  Турции уже скинули. Видимо мало.

В 21.10.2016 в 08:40, DSP сказал:

Будет "ответка" от России руками Сирии? https://lenta.ru/news/2016/10/21/syria/

Удобный момент, отношения уже налажены, турецкий поток будут строить. Можно уже и ответить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Anton1987 сказал:


О, ну я же сюда не один приехал, нас таких, только тех, с кем я дружу, 4 семьи, все приехали с 0, правда квартиру взял только я, остальные тоже нормально живут и не жалуются, у одних ребёнок родился второй, у других тоже скоро появится. Просто мы не бездельники и поэтому у нас всё хорошо. Ну а как иначе? Встречал таких людей, которые усилий не прилагают никаких, бухают, а потом говорят, что им правительство что-то должно. Если таких как я 20%, а бездельников 80% (образно), то в среднем по стране уровень жизни снижается, потому что цены растут, а у бездельников денег не прибавляется, вот и статистика вся. Так же и со средней зарплатой по стране, у олигархов 100500, у дворников 10тыс, а в среднем все по 30тыс получают

А какая разница - сколько вас? От этого что-то меняется?)

Еще раз, тут говорят о стране, а не о себе или друзьях. Я тебе говорю, что мне плохо? Нет. Я тебе говорю что у России как у страны будущего нет. Ты разницу вообще понимаешь? Или ты способен судить о хорошо\плохо жить - только по набитому холодильнику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, kibenimatik сказал:

А какая разница - сколько вас? От этого что-то меняется?)

Еще раз, тут говорят о стране, а не о себе или друзьях. Я тебе говорю, что мне плохо? Нет. Я тебе говорю что у России как у страны будущего нет. Ты разницу вообще понимаешь? Или ты способен судить о хорошо\плохо жить - только по набитому холодильнику?

Я тебе уже расписал, как судят, что сейчас упадок.

Расскажи как судишь ты? Читаешь газеты или ТВ смотришь? Или ещё как-то? Я не говорил, что упадка нет, я сказал, что если люди начнут работать (те которые бездельничают или бухают), то никакого упадка не будет. Но в стране однозначно не плохо, плохо было в 90-х, плохо на украине начиная с 90-х и до сих пор, а то, что сейчас здесь, это точно нельзя назвать плохо, небольшой упадок да, посмотрим что будет дальше, ты считаешь, что страна катится в пропасть, я же думаю, что спады бывают у всех и за таким упадком последует подъём. Поживём увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, kibenimatik сказал:

А какая разница - сколько вас? От этого что-то меняется?)

Еще раз, тут говорят о стране, а не о себе или друзьях. Я тебе говорю, что мне плохо? Нет. Я тебе говорю что у России как у страны будущего нет. Ты разницу вообще понимаешь? Или ты способен судить о хорошо\плохо жить - только по набитому холодильнику?

Да, и ещё, если у страны, в которой ты живёшь нет будущего, то советую задуматься о переезде в страну, у которой будущее есть, а то так живёшь-живёшь, а потом наступит будущее и тебя сразу нет, как и страны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, kibenimatik сказал:

А какая разница - сколько вас? От этого что-то меняется?)

Еще раз, тут говорят о стране, а не о себе или друзьях. Я тебе говорю, что мне плохо? Нет. Я тебе говорю что у России как у страны будущего нет. Ты разницу вообще понимаешь? Или ты способен судить о хорошо\плохо жить - только по набитому холодильнику?

Я рассписывал уже его мотивацию. Но почему то добрые модераторы потерли. Видимо Антошке не понравилось и он пожаловался.

если коротко, то у него много общего с ромкой-казнокрадом, плешивым и прочими дармоедами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Anton1987 сказал:

Да, и ещё, если у страны, в которой ты живёшь нет будущего, то советую задуматься о переезде в страну, у которой будущее есть, а то так живёшь-живёшь, а потом наступит будущее и тебя сразу нет, как и страны.

Антоша, не у всех где жопа в тепле-там и Родина. Родину не выбирают, как грится где родился-там и прогодился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, M.H. сказал:

Антоша, не у всех где жопа в тепле-там и Родина. Родину не выбирают, как грится где родился-там и прогодился!

Ну конечно, поэтому ты и тебе подобные постоянно обсирают жизнь на этой самой Родине.

Только речь не о Родине, а о жизни в другой стране, от этого место Родины не изменится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и кто из тех, кто здесь пишет родился в России а не в СССР? Родины уже нет, остались её части, вот я и переехал в другую её часть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, M.H. сказал:

Антоша, не у всех где жопа в тепле-там и Родина. Родину не выбирают, как грится где родился-там и прогодился!

Родина - это не только территория где как ты говоришь жопа в тепле, но это еще и культутрно-историческая общность людей.

Так вот, исходя из всего того что Антон здесь рассказал о себе, своей семье и о друзьях переехавших в Россию - на мой взгляд они более русские, чем некоторые здесь. Потому что они верят в эту страну, верят в будущее этой страны, строят свою жизнь, строят соответственно жизнь страны, им нравится эта страна. С такими людьми эта страна имеет будущее. А не с нытиками, у которых просрали все полимеры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Антона есть будущее. У Евгения есть будущее. У Романа есть будущее. У страны в которой живут Антон, Евгений и Роман и их семьи - есть будущее.

А у страны, в которой живет Кибениматик - нет будущего. Он живет в какой-то другой стране, параллельной в кибениматичьих мозгах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
10 10