10 10
skynet_st

Сирия + Иран + Нефть + ЛИВИЯ

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Startwar сказал:

Человек который уклоняется от налогов, бесправен. Еще раз повторяю, пусть теперь только что то ляпнет про армию России.

Это твоё субъективное, ничем не подтвержденное, мнение. Во всяком случае, пока ты его не объяснишь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Startwar сказал:

Человек который уклоняется от налогов, бесправен. Еще раз повторяю, пусть теперь только что то ляпнет про армию России.

И что ты сделаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kibenimatik сказал:

Это твоё субъективное, ничем не подтвержденное, мнение. Во всяком случае, пока ты его не объяснишь. 

Почему я должен объяснять очевидные вещи. Человек идет на нарушение закона. А с моих, и твоих налогов оплачивается армия, которая воюет сейчас в Сирии.. Ты и я имеем право давать оценку ее действий. А вот Махимка нет, потому что он ее не оплатил никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Startwar сказал:

Без вопросов, я верю тебе. Мало того я поверил бы и Максмимке, если бы он опроверг, но он сделал как всегда "ОйВсё" и пропал.

Но давай допустим, что я бы налоги не платил. У меня довольно средний доход, не очень большой, т.е. там налогов - копейки. Почему я не могу возмущаться коррупционерами ворующими миллиарды?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Warlord сказал:

И что ты сделаешь?

Диалога с ним уже не получится, он это понимает судя по всему, поэтому и не появляется.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Диалога с ним уже не получится, он это понимает судя по всему, поэтому и не появляется.. 

Может занят человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kibenimatik сказал:

Но давай допустим, что я бы налоги не платил. У меня довольно средний доход, не очень большой, т.е. там налогов - копейки. Почему я не могу возмущаться коррупционерами ворующими миллиарды?  

Разговор был не об этом. Я говорил про наш с ним диалог по поводу армии РФ. То что он возмущается коррупционерами это его проблема, у нас слава богу свободная страна, и в данном случае рот ему затыкать никто не собирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Warlord сказал:

Может занят человек

Совсем внезапно он стал занятым человеком, после разоблачения romavlad-а. Не вопрос, если он появится и опровергнет информацию, вопросов к нему не будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Startwar сказал:

Почему я должен объяснять очевидные вещи. Человек идет на нарушение закона. А с моих, и твоих налогов оплачивается армия, которая воюет сейчас в Сирии.. Ты и я имеем право давать оценку ее действий. А вот Махимка нет, потому что он ее не оплатил никак.

Потому что это не очевидные вещи. Поэтому я и спрашиваю. Кроме самого нарушения есть тяжесть этого самого нарушения. Есть вот незаконная экономическая деятельность, которой занимается вся ббска что-то продающая тут на форуме, нарушение? Нарушение, но без больших объемов законом, это вообще никак не расценивается. Переход на красный свет карается сильнее. Понимаешь? Суть в тяжести нарушения. 

Максим гражданин России, платит он налоги или не платит, да пусть он даже сидит пожизненно - он имеет полное право критиковать в хвост и в гриву коррупцию. Все имеют это право. В законе обратного не сказано. А мораль штука субъективная.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Startwar сказал:

Разговор был не об этом. Я говорил про наш с ним диалог по поводу армии РФ. То что он возмущается коррупционерами это его проблема, у нас слава богу свободная страна, и в данном случае рот ему затыкать никто не собирается.

Ну по сути то же самое. Необоснованные, бесполезные траты в пустоту. Коррупция даже может быть несет меньше вреда чем операция в Сирии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот смотрю информацию по ИНТЕЛТЕЛЕКОМ ЮГ. То есть компания нарушает законы РФ, и своих работников устроила на черную зарплату. Куда налоговая смотрит то? Это же уголовное дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Warlord сказал:

Может занят человек

А может не хочет что бы деньги шли на новые часы Пескова, имеет полное право.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kibenimatik сказал:

Максим гражданин России, платит он налоги или не платит, да пусть он даже сидит пожизненно - он имеет полное право критиковать в хвост и в гриву коррупцию. Все имеют это право. В законе обратного не сказано. А мораль штука субъективная.  

Погоди, еще раз. Причем тут критика коррупции? Ты о чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Startwar сказал:

Совсем внезапно он стал занятым человеком, после разоблачения romavlad-а. Не вопрос, если он появится и опровергнет информацию, вопросов к нему не будет. 

Это не "информация", это вброс. Имеет полное право игнорировать подлеца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kibenimatik сказал:

А может не хочет что бы деньги шли на новые часы Пескова, имеет полное право.

Блин что я вижу.. Либерал пишет что нарушать законы это правильно и хорошо. Ладик, остановись, что ты бл#дь несешь??!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Startwar сказал:

Я вот смотрю информацию по ИНТЕЛТЕЛЕКОМ ЮГ. То есть компания нарушает законы РФ, и своих работников устроила на черную зарплату. Куда налоговая смотрит то? Это же уголовное дело?

А налоговая у нас, как и много чего госдуарственного в России, структура крайне не эффективная. Я полностью уверен, что нет ни одного юридического лица которое бы платило все налоги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Warlord сказал:

Это не "информация", это вброс. Имеет полное право игнорировать подлеца.

Это легко проверить. Запросить выписку его доходов, что наверное Romavlad и сделал.. Это платно, но сумма не большая.. И еще скажи, когда твой дружбан мразь Стинг сфотошопил мои доходы, ты тоже считал его подлецом? Или это другое дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kibenimatik сказал:

А налоговая у нас, как и много чего госдуарственного в России, структура крайне не эффективная. Я полностью уверен, что нет ни одного юридического лица которое бы платило все налоги. 

Завод Нептун. Его проверяли в этом году 4 раза. Уплачены налоги все до копейки. Не одного замечания с налоговой нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Startwar сказал:

Погоди, еще раз. Причем тут критика коррупции? Ты о чем?

Замени критику коррупции на армию. Суть та же. Любой гражданин страны имеет право иметь и высказывать свое мнение, это прописано в конституции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Это легко проверить. Запросить выписку его доходов, что наверное Romavlad и сделал.. Это платно, но сумма не большая.. И еще скажи, когда твой дружбан мразь Стинг сфотошопил мои доходы, ты тоже считал его подлецом? Или это другое дело?

не видел я твои "доходы", так что Стинга никем таким не считаю .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kibenimatik сказал:

Замени критику коррупции на армию. Суть та же. Любой гражданин страны имеет право иметь и высказывать свое мнение, это прописано в конституции.

Не та же.. Он не оплачивает эту армию. Я не критикую к примеру как Махимка воспитывал своего ребенка, потому что не имею к этому никакого отношения, вот так же Махимка никакого отношения к Армии РФ не имеет. Налоги он не платит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Startwar сказал:

Блин что я вижу.. Либерал пишет что нарушать законы это правильно и хорошо. Ладик, остановись, что ты бл#дь несешь??!

Правильно и хорошо - это оценочные суждения. Я их не привожу. Я о другом говорю.

А Песков либерал, что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Warlord сказал:

не видел я твои "доходы", так что Стинга никем таким не считаю .

То есть ты комментировал их, но сам не видел? =) чудны твои деяния Господни =))) Ты специально закрыл глаза??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

То есть ты комментировал их, но сам не видел? =) чудны твои деяния Господни =)))

я комментировал?? ты ничё не путаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Warlord сказал:

я комментировал?? ты ничё не путаешь?

Да нет вроде.. Лень искать по теме, но вроде отвечал. Если ошибся извини.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
10 10