10 10
skynet_st

Сирия + Иран + Нефть + ЛИВИЯ

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Startwar сказал:

Не та же.. Он не оплачивает эту армию. Я не критикую к примеру как Махимка воспитывал своего ребенка, потому что не имею к этому никакого отношения, вот так же Махимка никакого отношения к Армии РФ не имеет. Налоги он не платит. 

Во первых - платит, может не все, но платит. Во-вторых, я опять не вижу связи. Это не парадигма "кто девушку ужинает тот её и танцует". Это государство и в нем люди живут опираясь на законы, в которых по поводу твоих мыслей ничего не сказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно еще проще сделать, написать официальное письмо директору ИНТЕЛТЕЛЕКОМ ЮГ, и задать вопрос, правда это или нет.. Интересно что он ответит? 

СЕРЕДЯГИН СТАНИСЛАВ ЕВГЕНЬЕВИЧ

Что то фамилия очень знакома...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kibenimatik сказал:

Во первых - платит, может не все, но платит. Во-вторых, я опять не вижу связи. Это не парадигма "кто девушку ужинает тот её и танцует". Это государство и в нем люди живут опираясь на законы, в которых по поводу твоих мыслей ничего не сказано.

То есть нигде в законах не написано что нужно платить налоги? То есть ты не признаешь что Махимка работает в черную? Ты считаешь это правильно? Скажи честно, это правильно?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Startwar сказал:

А можно еще проще сделать, написать официальное письмо директору ИНТЕЛТЕЛЕКОМ ЮГ, и задать вопрос, правда это или нет.. Интересно что он ответит? 

СЕРЕДЯГИН СТАНИСЛАВ ЕВГЕНЬЕВИЧ

Что то фамилия очень знакома...

Да. да и сразу:

На днях наступят мир и благодать.
И Запад, наконец, скентуется с Востоком,
И прекратится злой, всемирный мордобой,
Еврей с арабом, как ягненок с волком
Придут рядком на мирный водопой.
Откроют закрома, и заживём красиво,
И потечёт шампань в кисельных берегах,
И счастье всей земли, и много-много пива,
И на полу – паркет, и люстры – в нужниках. Ах, ах! (с)
 

Эти все писульки бессмысленное занятие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kibenimatik сказал:

Эти все писульки бессмысленное занятие. 

Почему же. Вскрылся факт нарушения закона. Я как законопослушный гражданин, имею право знать правда это или нет. Пусть опровергнет или подтвердит. В чем проблема? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Startwar сказал:

Почему же. Вскрылся факт нарушения закона. Я как законопослушный гражданин, имею право знать правда это или нет. Пусть опровергнет или подтвердит. В чем проблема? 

А в чём нарушение? В том, что Максим по неким сведениям в тех двух конторах заработал 40 тыщ рублей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Startwar сказал:

То есть нигде в законах не написано что нужно платить налоги? То есть ты не признаешь что Махимка работает в черную? Ты считаешь это правильно? Скажи честно, это правильно?!

Да нет же, там есть определенное наказание за данное нарушение. И по поводу обсуждения действий нашей армии и критики правительства там ничего нет.

Конечно не правильно. Но это следствие. И я бы очень хотел устранить причины по которым людям более выгодно работать в темную и не платить налоги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Это легко проверить. Запросить выписку его доходов, что наверное Romavlad и сделал.. Это платно, но сумма не большая.. И еще скажи, когда твой дружбан мразь Стинг сфотошопил мои доходы, ты тоже считал его подлецом? Или это другое дело?

Идиот, ты о себе слишком высокого мнения, раз думаешь, что я буду делать столько лишних телодвижений, что бы у тебя бомбануло. 

Кст, а где доказательства что это фотошоп? Ты плешивый с темы несьезжай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Startwar сказал:

Я как законопослушный гражданин, имею право знать правда это или нет. 

Это где это право прописано? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Warlord сказал:

А в чём нарушение? В том, что Максим по неким сведениям в тех двух конторах заработал 40 тыщ рублей?

За 2 года. То есть факт нарушения закона, оплата работнику меньше минимальной зарплаты. А в случае Махима, уклонение от уплаты налогов. Пусть проверка проверит на какие средства он живет. Я имею право знать правда это или нет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

За 2 года. То есть факт нарушения закона, оплата работнику меньше минимальной зарплаты. А в случае Махима, уклонение от уплаты налогов. Пусть проверка проверит на какие средства он живет. Я имею право знать правда это или нет? 

с 1993 по 2012 жил на 0 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

За 2 года. То есть факт нарушения закона, оплата работнику меньше минимальной зарплаты. А в случае Махима, уклонение от уплаты налогов. Пусть проверка проверит на какие средства он живет. Я имею право знать правда это или нет? 

так это работодатель нарушал. или полставки платил.

почему "проверка" не проверяет инфу от Навального, а от Череднякова должна проверять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У плешивой мрази так бомбит, после того как ббс узнала, что он не олигарх с премией, а бич с 30)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Warlord сказал:

так это работодатель нарушал. или полставки платил.

почему "проверка" не проверяет инфу от Навального, а от Череднякова должна проверять?

Вот и пусть проверит. Я же не против. Если нет нарушения, ну хорошо тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, M.H. сказал:

У плешивой мрази так бомбит, после того как ббс узнала, что не олигарх с премией, а бич с 30)))

Иди на хуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, M.H. сказал:

Бичуган))))) 

Да ты же чмо обоссаное ссышь даже встретится и человеку в глаза сказать. Потому что мразь боишься, что твой поганный язык тебе в жопу засунут. Мразь конеченная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Startwar сказал:

Вот и пусть проверит. Я же не против. Если нет нарушения, ну хорошо тогда.

ты же понимаешь, что руководствуешься личным неприязненным отношением к человеку, а не чем-либо еще? Причем, на мой взгляд, это все идет от невозможности адекватно защищать свою точку зрения в общении с ним. Это очень печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kibenimatik сказал:

ты же понимаешь, что руководствуешься личным неприязненным отношением к человеку, а не чем-либо еще? Причем, на мой взгляд, это все идет от невозможности адекватно защищать свою точку зрения в общении с ним. Это очень печально.

Я имею на это право, скажи? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Да ты же чмо обоссаное ссышь даже встретится и человеку в глаза сказать. Потому что мразь боишься, что твой поганный язык тебе в жопу засунут. Мразь конеченная.

Я с бичами не встречаюсь, денег же будешь просить на боярышник, а я не подаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, M.H. сказал:

Я с бичами не встречаюсь, денег же будешь просить на боярышник, а я не подаю....

Под лавку обосранное.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Startwar сказал:

Да ты же чмо обоссаное ссышь даже встретится и человеку в глаза сказать. Потому что мразь боишься, что твой поганный язык тебе в жопу засунут. Мразь конеченная.

Та же самая песня. Невозможность адекватно отвечать в виртуале, ведет к желанию исправиться в реальности. Зря. Это тупик. Походи на риторику какую-нить. Научись зажигать глаголом сердца и задницы.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Startwar сказал:

Я имею на это право, скажи? 

Моральное, на мой взгляд - нет. А законное имеешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kibenimatik сказал:

Та же самая песня. Невозможность адекватно отвечать в виртуале, ведет к желанию исправиться в реальности. Зря. Это тупик. Походи на риторику какую-нить. Научись зажигать глаголом сердца и задницы.  

Есть люди, которые перегибают палку, вот что с ними делать? Морду бить, так оно потом по судам затаскает, приедет чмо типа Кононова в зассаленных джинсах и в вонючем мочой свитере. Что вот с такими делать? Игнорировать что только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
10 10