10 10
skynet_st

Сирия + Иран + Нефть + ЛИВИЯ

Рекомендуемые сообщения

  • image?id=594495273709&t=32&plc=MOBILE&tk
      Наивная  вы Лора  Вероятно Маркса ."Капитал"  в руках и не держали   Повторяю  вновь..КАПИТАЛИЗМУ  НЕ СТЫДНО  --  Капиталист--наживается  на войне  Где чужими руками  бьют люди друг друга  А Америка--жиды Пенку снимают  ВСЕГДА  ПРИБЫЛЬ  ПРЕВЫШЕ МОРАЛИ   И необходимо  подлость  Правителей мира  уж знать -Бердербергский клуб =сборище жидов     Читали вероятно..интервью  супруги Ротшольда --еще в 19 веке.." Если мой муж  не захочет--войны не будет "итд..А недавно-при нашей жизни ..уже  Джодж Фридман--н основатель частного разведагентства США -"СТРОЕТФОР" ---"США  действует в обходдаже соглашений  членов НАТО    а вы хотите ..что б США   разрешения спрашивала  в ООН   бомбить или нет   "  ЦЕЛЬ США -НЕДОПУСТИТЬ СЛИЯНИЕ  НЕМЕЦКИХ ТЕХНОЛОГИЙ И РОССИЙСКИХ РЕСУРСОВ"   Политика  сильных  МИРА сего  --"Разделяй-и влавствуй"  Нельзя  верить  Капиталу  никогда  Прозевали  в Сирии ВНЕЗАПНО...  Все ВОЙНЫ  ВНЕЗАПНО..  Помните историю  Ладно  проспали  удар по Сирии ...А что у Ротшальдов-рокфелер..и прочяя --в уме  По ком  внезапно  готовят--на своих закрытых  клубных  встречах  ?  Кричи  ПОЗОР !  это как лист в бане к попе..Готовым надо быть к  Неожидонностям...
    вчера 10:02
 
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Чёрное Чё сказал:

Клоны во время бана запрещены на ббс 

а в другое время? а то кто-то против правил грешит и что-то делает против меня))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я то прочла, а вот некоторые их не помнят))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вы догадались?)

 

но прекращаю обсуждать модераторов. я помню правила, которые распространяются на меня)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это не так. но спорить с вами бесперспективно. у кого красная кнопка, тот и прав. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Б53 сказал:

да это не так. но спорить с вами бесперспективно. у кого красная кнопка, тот и прав. 

не только кнопка но и еда, например, и палка-погонялка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Б53 сказал:

да это не так. но спорить с вами бесперспективно. у кого красная кнопка, тот и прав. 

Вот именно, мы за стабильность, не дадим раскачивать лодку и свергать модераторов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Чёрное Чё сказал:

Правила распространяются на всех. 

Вот это пожалуй самая удачная шутка от тети модератора за все время =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

ВАШИНГТОН, 9 апр — РИА Новости. Президент США Дональд Трамп обсуждает с членами своей администрации возможность введения новых санкций в отношении России и Ирана за поддержку Сирии, сообщила постоянный представитель США при ООН Никки Хейли.

"Мы (администрация США — ред.) будем обсуждать это и уже начали обсуждать", — сказала Хейли в интервью телеканалу CNN, отвечая на вопрос, "хочет ли президент более жестких санкций против России и Ирана".

Она также ответила на вопрос, есть ли у США доказательства причастности Дамаска к химатаке в Идлибе. По словам Хейли, администрация пришла к выводу о вине сирийских властей на основе секретных материалов.

https://ria.ru/world/20170409/1491867343.html

 

 

22253-tv-series-the-x-files-1920x1080.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чёрное Чё сказал:

Я не умею шутить так много и смешно как ты :(

Да боже упаси, я не шучу, тем более с тобой. Страшно, ты же забанишь если шутка не понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чёрное Чё сказал:

Так все что ты пишешь тут, не шутка??? :blink:

За хамство Жень и за маты. Не за шутки. 

Одновременно теть, ты предпочитаешь не замечать то же поведение у моих оппонентов. Ты не думай, я не жалуюсь, просто в последнее время это стало уже на столько очевидно что стало уже просто смешно. Твое дело, не мне судить твою деятельность на борде. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чёрное Чё сказал:

Сто раз писала могу далеко не все видеть. Жми на жалобу. 

 

Теть, честно, я за всю свою жизнь на борде нажимал эту кнопку раза 3-4, когда на столько уже было противно бездействие модераторов что терпеть уже было просто нельзя. Не привык я жаловаться. Тем более как правило темы в которых мои оппоненты опускаются до уровня штопанных ты удаляешь, пусть даже по моей просьбе, но перед этом внимательно прочитав. Удалять, удаляешь, но никого не наказываешь. Удобно всем, мне что темы нет, тебе тем что наказывать никого не приходится. Зато стоит любому пожаловаться на меня, ты тут как тут. Причем у тебя хватает наглости при этом меня упрекать, и что то говорить про мои слова, которые я тебе давал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас она тебя забанит. за обсуждение ее действий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чёрное Чё сказал:

У меня? Наглости? 

Ты мне сам, и никто тебя не тянул за пальцы к клавиатуре, написал, помнишь что? Про "Стартварта"?

Если не помнишь, загляни в ЛС. 

Я остаюсь при мнении, что ты не тот человек, который держит свое слово.

Публичный диалог окончен. Если есть вопросы - в ЛС.

Теть, я все прекрасно помню, но ты почему то не вспоминаешь после чего мне пришлось нарушить свое слово. Вопросов больше нет, как и претензий. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, явно признаки пятой колонны и либерастни - не согласны с действиями форумной власти, устраивают вбросы и провокации, публично обсуждают и критикуют руководство форума. Как бы переворот не устроили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, drovik сказал:

Чтобы его не разочаровывать, я сейчас даже кнопочку "жалоба" нажму. Надеюсь, это хамло хоть ненадолго забанят.

=))))))) блин смеюсь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, onlymax said:

Кстати.. А чего там в Сирии?7 Триколор уже развевается над Дамаском?? 

Со спасения Дамаска начинали. Сейчас актуальны Идлиб, окрестности Пальмиры, территории между Эль-Бабом и Раккой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Tracer сказал:

Со спасения Дамаска начинали. Сейчас актуальны Идлиб, окрестности Пальмиры, территории между Эль-Бабом и Раккой.

Опять Пальмира не наша??? Короче... мы там надолго походу????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 hours ago, onlymax said:

Опять Пальмира не наша??? Короче... мы там надолго походу????

Пальмира наша, но в её окрестностях неспокойно.

Насчёт надолго - как США в Корее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трамп подарил России оправдание для удара по Украине

10.04.2017 Политика 
 
Россия не будет отвечать на авиаудары, которые США сделали ночью с 6 на 7 апреля. Она подождет 11-12 апреля, когда должна будет произойти встреча Рекса Тиллерсона с Сергеем Лавровым. Накануне этой встречи США просто решили повысить ставки в игре и в переговорном процессе. Кроме того, все понимают, что выпустить 59 «Томагавков» и в ходе этого обстрела погибло около несколько человек и пришли в негодность несколько самолетов, не пострадали ни посадочная полоса, ни объекты инфраструктуры, это, более чем, непрофессионализм, который вряд ли стоит приписывать американской армии.

Тем более, США предупредили Россию о том, что будет обстрел. С другой стороны, у России теперь развязаны руки. Если позволено США, то Россия теперь будет считать, что и ей позволено применить такое же оружие в других точках. Если завтра начнутся какие-то боевые действия в районе Авдеевки или там в районе Мариуполя, то, соответственно, понятно, что у России теперь есть карт-бланш на использование аналогичных средств по украинской стороне. Уже не скрываясь за ДНР и ЛНР, а попросту выступая в качестве стороны, которая использует прецедентное право в международных отношениях, и может нанести удар по соседу Порошенко.

Также хотелось бы обратить внимание еще на один момент. Удар по Сирии Трамп, скорее, использовал не в военных целях, а во внутренних. Внутри США он получил одним махом неплохие дивиденды. Во-первых, он этим обстрелом продемонстрировал, что не является агентом России. Кроме того, он таким образом перетянул на свою сторону некоторых людей из демократической партии и часть республиканцев, которые находились в оппозиции в Сенате. Далее, он фактически заручился еще и поддержкой оборонного комплекса, военных, ведь раньше его поддерживали в основном, финансисты. Так что он несколько баллов заработал.

Не стоит также сбрасывать со счетов и то, что время удара было избрано не случайно. Это еще и демонстрация американской силы, ведь обстрел произошел в то время, когда в США находился с визитом председатель Китайской Народной республики Си Цзинпинь. Учитывая неоднозначные отношения между Китаем и США и то, что обе страны демонстрируют друг другу мышцы, в данной ситуации, это еще и своеобразное предупреждение, что США будут готовы защищать старый порядок всеми силами.

Сводится это все к одному моменту — это такая военная показуха для достижения дипломатических целей.

Что касается отношения России к США. С одной стороны, у России не было особых иллюзий по поводу российско-американских отношений. Была часть людей, которые считали, что после избрания Трампа Россия получила своего агента в Вашингтоне. Учитывая, что Трамп является выдвиженцем Республиканской партии, а она намного жестче, чем демократическая, это довольно наивное утверждение. Трамп не может быть пророссийским, поскольку он — проамериканский президент. Официальный Кремль это все чудесно понимает. За прошедшее время с момента инаугурации в США не был еще назначен заместитель главы Госдепартамента, который отвечал бы за российское и украинское направления; не был назначен министр обороны, не был назначен состав по международным делам. Таким образом, Трамп показал, что не спешит делать выводы относительно отношений с Россией, поскольку если бы эти назначения были, можно было бы по ним судить — какова политика Вашингтона в отношении Москвы. Пока всего этого не было и это будет вырабатываться в ходе общения Тиллерсона с Лавровым и в ходе общения Путина и Трампа.
Автор: korrespondent.net

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
10 10