10 10
skynet_st

Сирия + Иран + Нефть + ЛИВИЯ

Рекомендуемые сообщения

Только что, kibenimatik сказал:

Под интересами я подразумеваю сотрудничество. СССР который был не пример сильнее нынешней России проиграл Холодную войну, я не хочу, что бы моя страна проиграла, это противостояние еще раз, тем более что предпосылки к этому противостоянию искусственные, идеологических противоречий нет, выгоднее сотрудничать, а не воевать.

Ты предлагаешь заранее сдаться, чтобы не проиграть.

Только как показала практика, если мы сдадимся, запад не оставит нас в покое, а продолжит наступление. Но вам, либероидам, которые на вопрос "зачем НАТО приняло в свой состав прибалтику" отвечаете "а почему не должны были принять", очевидных истин не понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kibenimatik сказал:

Под интересами я подразумеваю сотрудничество. СССР который был не пример сильнее нынешней России проиграл Холодную войну, я не хочу, что бы моя страна проиграла, это противостояние еще раз, тем более что предпосылки к этому противостоянию искусственные, идеологических противоречий нет, выгоднее сотрудничать, а не воевать.

Какое сотрудничество может быть с хищниками? Им нужна Сибирь, нефть и газ. Думаешь страна развалится, а ты сам на пмж в европку уедешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, krucian сказал:

Я вот не пойму, с такой вот позицией как "Международное право, это отмазка для слабых" какие могут быть претензии к репутационной составляющей по ситуации на Украине ?????????????

 

А так-то, на Украине законно избранный президент был Янукович, Россия спасла ему жизнь и предоставила убежище. А "цивилизованное мировое сообщество" подписало февральские соглашения и никак не осудило нарушивших эти соглашения яценюков.

Претензии в том, что Россия слишком слаба, что бы делать подобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Крымчанин сказал:

У нас есть союзники в Украине, их мы и поддерживаем.

Нахрена? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21

Продолжим описание kibeniматизма, начатого ранее (в теме Навального)

Следующий признак, позволяющий распознать больного этим заболеванием

- при возникновении в ходе дискуссии вопроса, ответ на который ему (им) неудобен, поскольку входит в противоречие с принципами, вещаемыми ими ранее, ответа не будет.

Будут

1) попытки игнорировать вопрос (см.выше);

2) попытки ответить на совершенно другой вопрос (увод в сторону);

3) попытки ответить вопросом на вопрос (с закидыванием собеседника малозначительными вопросами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kibenimatik сказал:
6 минут назад, Крымчанин сказал:

Кого мы кинули на Украине? Крымчан?

Мы отобрали кусок чужой земли и поддерживаем сепаратизм, причем не заручившись поддержкой союзников, которых впрочем у нас и нет. Какая после этого должна быть у нас репутация?

Полагаю, репутации России крымнаш пошёл на пользу.

Весь мир убедился, что Россия в состоянии отстаивать свои интересы и плевать на мнение "цивилизованного мирового сообщества".

 

Последнее время многие страны выбирали в качестве союзника США исходя из тех соображений, что США сильнее, а Россия не сможет им противостоять.

Ситуации с Грузией и с Украиной продемонстрировали, что наличие США в союзниках ничего не гарантирует, а конфронтация с Россией сулит неприятности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Крымчанин сказал:

Какое сотрудничество может быть с хищниками? Им нужна Сибирь, нефть и газ. Думаешь страна развалится, а ты сам на пмж в европку уедешь?

Это глупости. Нефть и газ намного дешевле покупать, нежели захватывать. А на хрена кому-то Сибирь, ну кроме китайев? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Крымчанин сказал:

А зачем союзники нужны?

Смотря какие, такие как на Украине вообще не нужны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kibenimatik сказал:

Претензии в том, что Россия слишком слаба, что бы делать подобное.

Ну отчего же ? Крым вернули, и нам "цивилизованное мировое сообщество" ничего не смогло за это сделать.

Получается, достаточно сильны, чтобы позволить себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, krucian сказал:

Ты предлагаешь заранее сдаться, чтобы не проиграть.

Только как показала практика, если мы сдадимся, запад не оставит нас в покое, а продолжит наступление. Но вам, либероидам, которые на вопрос "зачем НАТО приняло в свой состав прибалтику" отвечаете "а почему не должны были принять", очевидных истин не понять.

Я предлагаю мир и сотрудничество, потому что выиграть в этом противостоянии нам невозможно. Более того это противостояние искусственное, нет никаких фундаментальных вещей которые могут оправдать этот конфликт.

У вас паранойя. не хотите в Сибирь? Там наверное уже НАТО высадилось) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, krucian сказал:

Ну отчего же ? Крым вернули, и нам "цивилизованное мировое сообщество" ничего не смогло за это сделать.

Получается, достаточно сильны, чтобы позволить себе.

Санкции, репутация, если по вашему, это ничего... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, krucian сказал:

Полагаю, репутации России крымнаш пошёл на пользу.

Весь мир убедился, что Россия в состоянии отстаивать свои интересы и плевать на мнение "цивилизованного мирового сообщества".

 

Последнее время многие страны выбирали в качестве союзника США исходя из тех соображений, что США сильнее, а Россия не сможет им противостоять.

Ситуации с Грузией и с Украиной продемонстрировали, что наличие США в союзниках ничего не гарантирует, а конфронтация с Россией сулит неприятности.

Не пошел. Весь мир убедился, что Россия агрессивная держава и от неё нужно защищаться. Это нам на пользу?) 

Умные страны выбрали Запад. Даже ближайший и давнишний сосед, братский украинский народ выбрал запад, но тут у нас проснулась ревность... 

А что с Грузией?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
3 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

 

 

Тебя так активно игнорируют уже вторую страницу (

 

  Показать содержимое

 

 

Ошибочка вкралась в расчеты, вопрос был НЕ МОЙ, его автор krucian (см.предыд.страницу), ответа так и не последовало.

Будьте внимательней, Светлана. Чмок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
6 минут назад, Чёрное Чё сказал:

Я видела чей вопрос, просто обратила внимание, что ты так же "болен" описываемой тобой "болезнью"  и немного расширила симптомы)

Выздоравливай. Чмоки, зайка. )

Хорошо, Солнышко. И тебе всего хорошего.

upd: и тут же выяснилось, что игнора не было, он просто ответить не может, поэтому ответил вопросом (см.описание симптомов выше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
2 минуты назад, kibenimatik сказал:

Денчик, зайка, а можно повторить, на какой вопрос я не ответил? 

Глаза разуй и прочитай. Текст вопроса выделен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«То, что я сделал, должно было быть сделано администрацией Обамы задолго до того, как я это сделал», — сказал Трамп. «Я думаю, что сейчас Сирии будет намного лучше, чем было», — добавил он.

 

Речь про ракетные удары по базе. Теперь точно станут более лучше жить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, TaiTeKi сказал:

«То, что я сделал, должно было быть сделано администрацией Обамы задолго до того, как я это сделал», — сказал Трамп. «Я думаю, что сейчас Сирии будет намного лучше, чем было», — добавил он.

 

Речь про ракетные удары по базе. Теперь точно станут более лучше жить. 

ракетные удары это политика военные цели они не преследовали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kibenimatik сказал:
12 минуты назад, krucian сказал:

Ты предлагаешь заранее сдаться, чтобы не проиграть.

Только как показала практика, если мы сдадимся, запад не оставит нас в покое, а продолжит наступление. Но вам, либероидам, которые на вопрос "зачем НАТО приняло в свой состав прибалтику" отвечаете "а почему не должны были принять", очевидных истин не понять.

Я предлагаю мир и сотрудничество, потому что выиграть в этом противостоянии нам невозможно. Более того это противостояние искусственное, нет никаких фундаментальных вещей которые могут оправдать этот конфликт.

У вас паранойя. не хотите в Сибирь? Там наверное уже НАТО высадилось) 

Ну дык Горбачёв же предложил западу мир и сотрудничество.

В результате прибалтика уже в составе НАТО, и запад вставлял палки в колёса, когда Россия наводила порядок в Чечне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, kibenimatik сказал:
53 минуты назад, krucian сказал:

Ну отчего же ? Крым вернули, и нам "цивилизованное мировое сообщество" ничего не смогло за это сделать.

Получается, достаточно сильны, чтобы позволить себе.

Санкции, репутация, если по вашему, это ничего... 

Но ведь ты же говорил, что " Международное право, это отмазка для слабых", и что суть твоих претензий по Украине в том, что " Россия слишком слаба, что бы делать подобное ".

Что не так с репутацией, если смогли, сделали, и ничего запад нам не смог за это сделать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, kibenimatik сказал:

Так я ж ответил, вы чего?))))))

 

Ты просто ответил академически людям, которые по понятиям живут. Им надо по понятиям разложить, кинул/не кинул, зашквар, масть, козлы, опущенные, рябый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
1 час назад, kibenimatik сказал:

Да кто угодно. Это политика. Тут рулят интересы. Это абсолютно нормальный процесс.

 

Это ответ на поставленный вопрос? Нет это набор слов с целью уйти от ответа.

Аргументация: во всех остальных темах в качестве аргументации кибениматик использует "это член НАТО, Нато обязано защищать своих союзников"

И автор такого ответа может лапшу на уши профану в этих темах навешать (ЧЧ), но не мне.

Или попросим у автора этого гениального ответа пруфы о том, кто в современной истории предавал союзников и какие были последствия (пакт Молотова-Рибентроппа не приводить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
10 10