10 10
skynet_st

Сирия + Иран + Нефть + ЛИВИЯ

Рекомендуемые сообщения

Гость Den_21
7 минут назад, Mark_Norman сказал:

Ты просто ответил академически людям, которые по понятиям живут. Им надо по понятиям разложить, кинул/не кинул, зашквар, масть, козлы, опущенные, рябый

Я смотрю товарища трепача сразу в 2 темах накрыло. Слабенько, надо лучше стараться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, krucian сказал:

Но ведь ты же говорил, что " Международное право, это отмазка для слабых", и что суть твоих претензий по Украине в том, что " Россия слишком слаба, что бы делать подобное ".

Что не так с репутацией, если смогли, сделали, и ничего запад нам не смог за это сделать ?

Конечно. Россия на Украине потеряла намного больше нежели приобрела.  

Санкции, репутация агрессора. Про писец в экономике я молчу.  

15 минут назад, krucian сказал:

Ну дык Горбачёв же предложил западу мир и сотрудничество.

В результате прибалтика уже в составе НАТО, и запад вставлял палки в колёса, когда Россия наводила порядок в Чечне.

Горбачева теперь нет. Нынешний курс направлен на искусственную конфронтацию. Какие из этого выгоды нашей стране я не понимаю.

Ну Прибалтика в НАТО. И че? Я сплю спокойно, а ты?

Кто и как нам вставлял палки в колеса? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Крымчанин сказал:
1 час назад, kibenimatik сказал:

Под интересами я подразумеваю сотрудничество. СССР который был не пример сильнее нынешней России проиграл Холодную войну, я не хочу, что бы моя страна проиграла, это противостояние еще раз, тем более что предпосылки к этому противостоянию искусственные, идеологических противоречий нет, выгоднее сотрудничать, а не воевать.

Какое сотрудничество может быть с хищниками? Им нужна Сибирь, нефть и газ. Думаешь страна развалится, а ты сам на пмж в европку уедешь?

Думаю, суть разногласий с либероидами именно в этом.

Люди хотят хорошо кушать, хорошо одеваться, ездить на хороших машинах, жить в комфортном жилье, путешествовать по миру.

И это всё хорошо, ничего плохого в этом нет.

Проблема в другом. Ради вышеперечисленных благ либероиды готовы согласиться с тем, что их потомки будут жить не в России, разговаривать не на русском языке, и изучать в школе, что 2 мировую войну развязали СССР и Германия, а Англия и США спасли мир. А России даже пусть вообще не будет, ничего страшного.

Нормальным же людям не всё равно, будет ли Россия на карте мира, на каком языке будут говорить наши потомки, и в каком виде будет ими изучаться История.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kibenimatik сказал:
13 минуты назад, krucian сказал:

Но ведь ты же говорил, что " Международное право, это отмазка для слабых", и что суть твоих претензий по Украине в том, что " Россия слишком слаба, что бы делать подобное ".

Что не так с репутацией, если смогли, сделали, и ничего запад нам не смог за это сделать ?

Конечно. Россия на Украине потеряла намного больше нежели приобрела.  

Санкции, репутация агрессора. Про писец в экономике я молчу.  

У меня вот в голове не укладывается, как человек может сначала говорить "Международное право, это отмазка для слабых", и тут же переживать по поводу репутации агрессора...

Это какая ж каша в голове должна быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, kibenimatik сказал:
22 минуты назад, krucian сказал:

Ну дык Горбачёв же предложил западу мир и сотрудничество.

В результате прибалтика уже в составе НАТО, и запад вставлял палки в колёса, когда Россия наводила порядок в Чечне.

Горбачева теперь нет. Нынешний курс направлен на искусственную конфронтацию. Какие из этого выгоды нашей стране я не понимаю.

Ну Прибалтика в НАТО. И че? Я сплю спокойно, а ты?

Кто и как нам вставлял палки в колеса? 

Благодаря нынешнему курсу Грузия и Украина до сих пор не в НАТО, а наш черноморский флот до сих пор в Крыму.

Я сплю спокойно, потому что знаю, что либероиды в нашем обществе в меньшинстве. Но всё равно жутковато от осознания, что такие люди есть среди нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, krucian сказал:

изучать в школе, что 2 мировую войну развязали СССР и Германия,

Это и сейчас изучают в школах, прикинь? Учи историю, чувак, учил бы историю не был бы ватником)

13 минуты назад, krucian сказал:

У меня вот в голове не укладывается, как человек может сначала говорить "Международное право, это отмазка для слабых", и тут же переживать по поводу репутации агрессора...

Это какая ж каша в голове должна быть...

Хз какая каша в голове должна быть, что бы увязать международное право и репутацию, это да. Ты можешь хотя бы сам себе объяснить взаимосвязь? а?) 

11 минуту назад, krucian сказал:

Благодаря нынешнему курсу Грузия и Украина до сих пор не в НАТО, а наш черноморский флот до сих пор в Крыму.

Я сплю спокойно, потому что знаю, что либероиды в нашем обществе в меньшинстве. Но всё равно жутковато от осознания, что такие люди есть среди нас.

Расскажи, а какой сакральный смысл пребывания ЧФ в Крыму?)))) Черное море - море закрытое, закрытыми морями рулят те у кого в руках проливы, Босфор тот же.

Украина хочет и будет в НАТО, это вопрос времени. Грузия, тоже самое. Политика в Россия которая грозит военными мерами в случае вступления Грузии в НАТО довольно глупа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mark_Norman сказал:
17 минут назад, krucian сказал:

что их потомки будут жить не в России, разговаривать не на русском языке,

А на каком?

Полагаю, либероидам пофиг, на каком, лишь бы уровень жизни был достаточно высок - жратва, шмотки, путешествия, автомобили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kibenimatik сказал:
18 минут назад, krucian сказал:

изучать в школе, что 2 мировую войну развязали СССР и Германия,

Это и сейчас изучают в школах, прикинь? Учи историю, чувак, учил бы историю не был бы ватником)

В школах так не учат. Ну разве что если учитель будет упоротый либероид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, krucian сказал:

Полагаю, либероидам пофиг, на каком, лишь бы уровень жизни был достаточно высок - жратва, шмотки, путешествия, автомобили.

Так ты же предполагаешь, интересно просто. Если б разговаривали на английском - я бы не против был, очень удобно в глобальном плане. Жратва, шмотки, путешествия, автомобили - тоже хорошо, если без них но на русском или с ними, но на английском - я потомкам бы пожелал второе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kibenimatik сказал:
17 минут назад, krucian сказал:

У меня вот в голове не укладывается, как человек может сначала говорить "Международное право, это отмазка для слабых", и тут же переживать по поводу репутации агрессора...

Это какая ж каша в голове должна быть...

Хз какая каша в голове должна быть, что бы увязать международное право и репутацию, это да. Ты можешь хотя бы сам себе объяснить взаимосвязь? а?) 

Кто соблюдает международное право - у того репутация страны, соблюдающей международное право, действия которой предсказуемы, ввиду чего с такой страной проще сотрудничать.

Кто не соблюдает международное право - у того репутация страны, которую нужно слушаться только из-за того, что она сильна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, krucian сказал:

В школах так не учат. Ну разве что если учитель будет упоротый либероид.

Так учат по всему миру, потому что это правда, это исторический факт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mark_Norman сказал:
4 минуты назад, krucian сказал:

Полагаю, либероидам пофиг, на каком, лишь бы уровень жизни был достаточно высок - жратва, шмотки, путешествия, автомобили.

Так ты же предполагаешь, интересно просто. Если б разговаривали на английском - я бы не против был, очень удобно в глобальном плане. Жратва, шмотки, путешествия, автомобили - тоже хорошо, если без них но на русском или с ними, но на английском - я потомкам бы пожелал второе!

То есть, я правильно всё сказал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, krucian сказал:

 

Проблема в другом. Ради вышеперечисленных благ либероиды готовы согласиться с тем, что их потомки будут жить не в России, разговаривать не на русском языке, и изучать в школе, что 2 мировую войну развязали СССР и Германия, а Англия и США спасли мир. А России даже пусть вообще не будет, ничего страшного.

Нормальным же людям не всё равно, будет ли Россия на карте мира, на каком языке будут говорить наши потомки, и в каком виде будет ими изучаться История.

А теперь можно так сказать предпосылки вывода??? Про потомков и прочее.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kibenimatik сказал:
4 минуты назад, krucian сказал:

В школах так не учат. Ну разве что если учитель будет упоротый либероид.

Так учат по всему миру, потому что это правда, это исторический факт. 

Это не факт, это такая интерпретация Истории.

Неприемлемая для нормального россиянина, но приемлемая для либероида.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, onlymax сказал:

А теперь можно так сказать предпосылки вывода??? Про потомков и прочее.... 

Общаюсь с либероидами, пытаюсь понять их мотивы, вот к таким выводам пришёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, krucian сказал:

То есть, я правильно всё сказал ?

Не знаю правильно или нет, я не в курсе как считают либероиды эти, т.к. я патриот своей страны и я сказал именно о своем выборе для потомков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, krucian сказал:

Кто соблюдает международное право - у того репутация страны, соблюдающей международное право, действия которой предсказуемы, ввиду чего с такой страной проще сотрудничать.

Кто не соблюдает международное право - у того репутация страны, которую нужно слушаться только из-за того, что она сильна.

А кто соблюдает международное право? Ну хотя бы на протяжении последних лет 20?  

У тебя детские представления о мире. Я повторяю, в международной политике рулят интересны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mark_Norman сказал:

Не знаю правильно или нет, я не в курсе как считают либероиды эти, т.к. я патриот своей страны и я сказал именно о своем выборе для потомков

Ты патриот страны, который согласен, чтобы твои потомки разговаривали на английском, а не на русском ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kibenimatik сказал:
6 минут назад, krucian сказал:

Кто соблюдает международное право - у того репутация страны, соблюдающей международное право, действия которой предсказуемы, ввиду чего с такой страной проще сотрудничать.

Кто не соблюдает международное право - у того репутация страны, которую нужно слушаться только из-за того, что она сильна.

А кто соблюдает международное право? Ну хотя бы на протяжении последних лет 20?  

У тебя детские представления о мире. Я повторяю, в международной политике рулят интересны. 

Россия в период с 1991 по 2014.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, krucian сказал:

Это не факт, это такая интерпретация Истории.

Неприемлемая для нормального россиянина, но приемлемая для либероида.

В каком смысле интерпретация??? СССР и Германия в 39 по тайному соглашению не напали на Польшу тем самым начав Вторую Мировую? Учебники врут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kibenimatik сказал:

В каком смысле интерпретация??? СССР и Германия в 39 по тайному соглашению не напали на Польшу тем самым начав Вторую Мировую? Учебники врут?

Пакт Молотова-Рибентропа - это факт.

Что СССР и Германия развязали 2 мировую войну - это интерпретация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, krucian сказал:

Ты патриот страны, который согласен, чтобы твои потомки разговаривали на английском, а не на русском ?

Я патриот своей страны, который согласен, чтобы мои потомки разговаривали на английском, а не на русском,  лишь бы уровень жизни был достаточно высок - хорошая жратва, хорошие шмотки, частые путешествия в разные страны,  хорошие автомобили. Сейчас-то этого для большинства нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, krucian сказал:

Общаюсь с либероидами, пытаюсь понять их мотивы, вот к таким выводам пришёл.

Ну хотя бы один пример.... вот просто для справки. 
1) Кто говорит что "что их потомки будут жить не в России, разговаривать не на русском языке, и изучать в школе, что 2 мировую войну развязали СССР и Германия, а Англия и США спасли мир. А России даже пусть вообще не будет, ничего страшного."

Вот просто КТО КОНКРЕТНО.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mark_Norman сказал:

Я патриот своей страны, который согласен, чтобы мои потомки разговаривали на английском, а не на русском,  лишь бы уровень жизни был достаточно высок - хорошая жратва, хорошие шмотки, частые путешествия в разные страны,  хорошие автомобили. Сейчас-то этого для большинства нет.

В моём понимании, ты не патриот, а либероид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
10 10