10 10
skynet_st

Сирия + Иран + Нефть + ЛИВИЯ

Рекомендуемые сообщения

Только что, Tracer сказал:

По последней переписи русских в Украине было меньше 20%. А после 2014 года стало меньше ещё процентов на 5...

Ты знаешь разницу между малоросами, великоросами и русскими? Или по твоему население ск, кк и ро это украинцы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Den_21 сказал:

Не пришла, живет, обломись лупоглазик.

подженился? поздравляю, блохастый. совет да любовь, хехехе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, mia.ton сказал:

Россия в Сирии не делает ставку ни на президента страны Башара Асада, ни на кого-то другого. Об этом заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. "Мы не делаем ставку на какую-то персону: ни на президента Асада, ни на кого-то другого", - отметил министр.

http://tass.ru/politika/4178462?utm_source=twitter.com&utm_medium=social&utm_campaign=smm_social_share

Видите, мои дорогие, недалекие ватнички, Асад вроде как уже и не союзник, не делаем мы на него ставку, оказывается)))) После подобного заявление слить Асада как два пальца и объяснить можно как угодно, пипл схавает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
9 минут назад, Warlord сказал:

подженился? поздравляю, блохастый. совет да любовь, хехехе

1. Нет.

2. Ну не обзывал я тебя блохастым (почти), не нагнетай. А то прям обидели суслика, в норку написяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Крымчанин сказал:

Ты знаешь разницу между малоросами, великоросами и русскими? Или по твоему население ск, кк и ро это украинцы ?

по-моему,люди сами указывают , кем они себя считают, на переписи. вот я,например, свидомый украинец, хотя, не уверен, что есть во мне то, что ты считаешь украинским

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, лютыйб сказал:

вот я,например, свидомый украинец

putin-tear.jpg

Наконец таки =)) это случилось. И это многое объясняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, kibenimatik сказал:

Видите, мои дорогие, недалекие ватнички, Асад вроде как уже и не союзник, не делаем мы на него ставку, оказывается)))) После подобного заявление слить Асада как два пальца и объяснить можно как угодно, пипл схавает. 

 А тебе не все равно? США часто сливают своих же бывших союзников и ничего. Или им можно, а нам нельзя? Ты же знаешь, нужно быть гибким, это политика.

Вот что пипл хавает, так это выдумки всяких хим. атак, а как доходит до дела, то США не хотят проводить международное расследование событий в Идлибе. А зачем, ведь недалеким либерастам хватает фоток из Интернета, зачем им доказательства! Хотя нет, постойте, вот же 1 канал США сказал, что все доказано, а американский зомбоящик не обманывает, потому что его не обманывает анонимный источник в разведке... Главное, есть ссылка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Startwar сказал:

putin-tear.jpg

Наконец таки =)) это случилось. И это многое объясняет.

в смысле? а я думал и надеялся, что в этом не будет сомнений с моего первого поста на форуме. но я не уверен, что ты правильно понял, что я выше написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Tracer сказал:

По крайней мере сейчас при обращении в органы власти на русском ответ должны дать на русском же. Назарбаев - очень мудрый политик, официально национализм в Казахстане не поощряется. Хотя на бытовом уровне, особенно, у молодёжи имеет место.

 

10 часов назад, Крымчанин сказал:

от туда

Трейсер, зачем ты всем одинаково разумно и толково отвечаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, лютыйб сказал:

в смысле? а я думал и надеялся, что в этом не будет сомнений с моего первого поста на форуме. но я не уверен, что ты правильно понял, что я выше написал

А как тут можно не правильно понять?

"вот я,например, свидомый украинец"

Понимаешь, ты не написал к примеру так: "вот для Вас, я например, свидомый Украинец", нет ты сам понимаешь свою ущербность. Это похвально, есть шанс рано или поздно вылечится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Startwar сказал:

А как тут можно не правильно понять?

"вот я,например, свидомый украинец"

Понимаешь, ты не написал к примеру так: "вот для Вас, я например, свидомый Украинец", нет ты сам понимаешь свою ущербность. Это похвально, есть шанс рано или поздно вылечится.

речь шла о том, сколько % украинцев и русских в Украине. и о том, по какому параметру они украинцы. я считаю, определить украинство или русскость по крови нельзя.только по самоощущению. как меня может задеть или оскорбить твоя оценка моего самоощущения, кто я? я вполне и доволен, и горд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лютыйб сказал:

как меня может задеть или оскорбить твоя оценка моего самоощущения, кто я?

А с чего ты взял что мне интересно над тем что тебя задевает или оскорбляет. Я же говорю все понятно и многое объясняет, ты свидомый. Глупость и поведение один в один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лютыйб сказал:

по-моему,люди сами указывают , кем они себя считают, на переписи. вот я,например, свидомый украинец, хотя, не уверен, что есть во мне то, что ты считаешь украинским

Как можно себя относить к не существующей нации? А чего уж тогда не эльф? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

как ель мюрида перечитала )

когда я пишу подобное, не в последнюю очередь делаю это, чтоб наши ш.холмсы не засиживались. ну  ичтоб лишний раз почитать новые метафоры о копипастерах-неуказывальщецитатниках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Крымчанин сказал:

Как можно себя относить к не существующей нации? А чего уж тогда не эльф? 

Ну он же все написал. Свидомый Украинец. Какие тут еще могут быть вопросы. Посмотри что последние 3 года творится вна Украине, и вопросов станет куда меньше =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Startwar сказал:

А с чего ты взял что мне интересно над тем что тебя задевает или оскорбляет. Я же говорю все понятно и многое объясняет, ты свидомый. Глупость и поведение один в один.

ну ты же с чего-то это взял ?

 

9 минут назад, Startwar сказал:

 нет ты сам понимаешь свою ущербность. Это похвально, есть шанс рано или поздно вылечится.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Крымчанин сказал:

Как можно себя относить к не существующей нации? А чего уж тогда не эльф? 

по тому что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, лютыйб сказал:

ну ты же с чего-то это взял ?

И как в твою логику умещается фраза "как меня может задеть или оскорбить твоя оценка моего самоощущения"? Ты вообще думаешь перед тем как писать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Tracer сказал:

Поясни.

 

Пояснить что ты принес левую карту, и соврал про районы контролируемые Асадом ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

И как в твою логику умещается фраза "как меня может задеть или оскорбить твоя оценка моего самоощущения"? Ты вообще думаешь перед тем как писать?

вполне умещается. ты же решил, что меня задевает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Den_21 сказал:

1. Нет.

2. Ну не обзывал я тебя блохастым (почти), не нагнетай. А то прям обидели суслика, в норку написяли.

пучеглазик, ты замотал править свои посты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, лютыйб сказал:

вполне умещается. ты же решил, что меня задевает)))

Это вопрос или утверждение? С чего ты взял что я это решил? Просто твое поведение тут на форуме вполне укладываются в рамки свидомых украинцев. Но это не значит что это я решил, я сделал вывод сравнивая твое поведение тут и свидомых украинцев в других местах. Ты понимаешь разницу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
2 минуты назад, Warlord сказал:

пучеглазик, ты замотал править свои посты.

Поплачь, платочек дать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, mia.ton сказал:

Ага,  представитель в ООН сегодня, практически по фене пообщался с коллегами. Фраза типа "В глаза смотри, с..ка" в адрес британского представителя наверняка войдет в анналы российского дипломатического сленга наряду с Д,Б! самого министра. В принципе, чему удивляться - какая страна, на таком языке и общаются.

 

Англичанин, в в общем выглядел не лучше, хотя не скрою наш по сравнению с покойным Чуркиным выражался не достойно дипломата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Это вопрос или утверждение? С чего ты взял что я это решил? Просто твое поведение тут на форуме вполне укладываются в рамки свидомых украинцев. Но это не значит что это я решил, я сделал вывод. Ты понимаешь разницу?

нет ты сам понимаешь свою ущербность. Это похвально, есть шанс рано или поздно вылечится. (с) я расцениваю это , как попытку задеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
10 10