10 10
skynet_st

Сирия + Иран + Нефть + ЛИВИЯ

Рекомендуемые сообщения

Только что, PeaceYes сказал:

  Слил его именно путин. 

Каким образом, если в то время Вова еще не имел никакой власти? Более менее Вова начал централизовывать власть вокруг себя, в лучшем случае в 2002 году, до этого времени Вову серьезно никто не воспринимал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, PeaceYes сказал:

  Именно так. Алкаш ельцин, помог, а вова путин тихо слил в 2003 году. Ну попукали чуток. Но войска вывели.

В каком 2003 году, когда война в Косова закончилась в 1999 году?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Startwar сказал:

У Кононова весенней обострение? ...

Не его talkstyle, нет экспрессии, если только под "колёсами"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, skynet_st сказал:

Не его talkstyle, нет экспрессии, если только под "колёсами"...

Да, уже рассмотрел. Не кононов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kibenimatik сказал:

Насчет моей точки зрения. Моя точка зрения зависит от фактов которые я знаю. Если обнаруживаются новые факты, опровергаются старые или аргументированно доказывается какая-то мысль, я свою точку зрения меняю, вне зависимости от временных рамок или количества раз. 

Несколько страниц назад я развивал мысль о сдаче Асада.  

С самого начала у меня была какая-то тактика и я ее придерживался. войны в Сирии ясно было, что цели экономические. Но это ж не интересно, да? Лучше сказать, что вот, посмотрите что декларирует президент - борьба с терроризмом, поддержка Асада, ай, как же он глупый!

Или у США цель в Сирии борьба за демократию, за права человека? Ты серьезно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, PeaceYes сказал:

это все либерасты и сразу видно было?  Многоходовочка друга путина трампа? Или  а зато крым наш? Все чики пуки.  Может еще домбас дадут. 
  На самом деле там в плане трампа прикол еще есть, что за востановлениие Сирии будете платить вы. 

Так чего ты переживаешь, не ты ж будешь платить!

А с Крымом получилось очень круто - без кровопролития, круто! У Украины так не получается, им (а не России) приходится убивать граждан своей же страны, своей национальности - как мирных, так и своих военных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DSP сказал:

С самого начала у меня была какая-то тактика и я ее придерживался. войны в Сирии ясно было, что цели экономические. Но это ж не интересно, да? Лучше сказать, что вот, посмотрите что декларирует президент - борьба с терроризмом, поддержка Асада, ай, как же он глупый!

Или у США цель в Сирии борьба за демократию, за права человека? Ты серьезно?

Можно показать место, где я серьезно пишу, что цель нашего присутствия в Сирии - борьба с терроризмом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, PeaceYes сказал:

   Ты врешь. ТЫ про ИГИЛ кричал.  Во вторых про демократию это самозаблуждение. Ну то есть, ты сперва выдвигаешь тезис, что США декларируют борьбу за демократию. На самом деле это твоя фантазия, которую ты сам потом радостно опровергаешь.

ИГИЛ это не террористы что ли? А где Россия декларирует цель войны в Сирии, именно как поддержку Асада, а не например, поддержку легитимной власти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Startwar сказал:

Каким образом, если в то время Вова еще не имел никакой власти? Более менее Вова начал централизовывать власть вокруг себя, в лучшем случае в 2002 году, до этого времени Вову серьезно никто не воспринимал.

Судя по  "Вове" его и сейчас серьезно не воспринимают... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

Судя по  "Вове" его и сейчас серьезно не воспринимают... 

Ну хз, во всем мире только и слышно, Путин, что сказал Путин, что не сказал Путин, почему он молчит. Читаешь инопрессу, прям истерия какая то =) и это круглый год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, PeaceYes сказал:

  Как это не я?  Именно я за это уже плачу.  Дармоеды бюджетные на сиське нефтяной сидят. 
  Цыплят по осени считают.  Это будет круто когда война закончиться и будет подписан мирный договор.  Война впереди, и война эта неизбежно. Крым это татарская земля. Дадут деньги, купят противтанковые комплексы и наснется хуже чем в сирии. 

Давно ли? Еще пару лет назад была информация, что не только дармоеды, а вся Россия сидит на нефтяной сиське. Ты стал платить налоги в РФ?

Кто им деньги даст? Скорее всего это один из твоих прогнозов, как про крах Америки в 2009 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Startwar сказал:

Ну хз, во всем мире только и слышно, Путин, что сказал Путин, что не сказал Путин, почему он молчит. Читаешь инопрессу, прям истерия какая то =) и это круглый год.

Ну ты ж его "Вовой" называешь.... Это показатель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

Ну ты ж его "Вовой" называешь.... Это показатель

А как мне его называть? Ну тебя Максимкой называю, его Вовой, по имени. Как еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, PeaceYes сказал:

   А где ты читаешь иннопрессу? Сейчас время маленького кима пришло. Посиделки Трампа с Китайским товарищем дали результат. 
http://edition.cnn.com/

https://www.inopressa.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Startwar сказал:

Ну хз, во всем мире только и слышно, Путин, что сказал Путин, что не сказал Путин, почему он молчит. Читаешь инопрессу, прям истерия какая то =) и это круглый год.

инопресса, как и иносми в основном публикуют и переводят статьи где упоминается Россия. Потому тебе и мерещиться что пишут только о Вове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Startwar сказал:

Ну хз, во всем мире только и слышно, Путин, что сказал Путин, что не сказал Путин, почему он молчит. Читаешь инопрессу, прям истерия какая то =) и это круглый год.

Ты читаешь иностранную прессу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kibenimatik сказал:

инопресса, как и иносми в основном публикуют и переводят статьи где упоминается Россия. Потому тебе и мерещиться что пишут только о Вове.

Ну так я и говорю, что Россия это и есть Путин. Странно было бы если бы обсуждали к примеру Венесуэлу и упоминали бы Путина =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пампкин сказал:

Ты читаешь иностранную прессу?

А как же. Уже лет 10 как. Собственно с нее и начинаю свой день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Startwar сказал:

А как же. Уже лет 10 как. Собственно с нее и начинаю свой день.

увидела твою ссылку

извини, подумалось, что вдруг (ну вдруг) действительно The Washington post или The Times читаешь:)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.nytimes.com/

Одна статья про нас. Причём сказали "Россия и Путин плохо делают, но именно США своими действиями вынуждают нас быть такими плохими"! 

Простите за вольный перевод. Есть ещё маленький абзац в политике. Дальше пусто! Короче американский публистический мир не вертится вокруг России. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пампкин сказал:

увидела твою ссылку

извини, подумалось, что вдруг (ну вдруг) действительно The Washington post или The Times читаешь:)

Не.. Я английский не очень, только на уровне технического языка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, ни у кого нет родственников в Северной Корее? Говорят, надо передать там всем, чтобы перекантовались чуть-чуть в бомбоубежищах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, лютыйб сказал:

 А причина неспособности в слабости ума. До песни или памкина тебе далековато

Свидомый, уж не тебе бы там что то мычать про ум =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, лютыйб сказал:

Ну, мы все тут на виду

Одним из самых ярких признаком неуверенности, когда пациент начинает обобщать "- мы, нас". Как правило пациент испытывает крайнюю неуверенность и таким образом призывает своих союзников присоединиться к беседе на его стороне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
10 10