10 10
skynet_st

Сирия + Иран + Нефть + ЛИВИЯ

Рекомендуемые сообщения

Очень похоже что Пендосы с французами Зарубятся. Как Я и говорил! ПС. Чота дофига моих вангований сбывается(херовых).

 

45 минут назад, Sherlock Holmes сказал:

В Сирии применили химическое оружие. Понеслось,

Согласно сообщению сирийского информационного агентства SANA вечером, 24 ноября по центру города Алеппо был нанесен ракетный удар. В боевых частях ракет был отравляющий газ:
Точное количество пострадавших в результате этой атаки уточняется. На данный момент известно о 12–ти погибших и, как минимум, 22–х мирных жителях, получивших ранения или тяжелое отравление. 
Согласно сообщению SANA ракеты были выпущены террористами из Идлиба, который находится рядом с Алеппо:
В арабских социальных сетях появляются первые сообщения с места событий :
Таким образом, за применение химического оружия ответственны террористы, поскольку Алеппо находится под контролем правительственных сил. Тем не менее, варианты исхода этой атаки могу быть самые разные. 
Если сейчас какими–нибудь экспертами будет заявлено, что ракеты запустили не террористы, а режим Асада – Пентагон может нанести удар. 
Если сейчас, в ответ на явную провокацию с применением химического оружия сирийская армия начнет наступать на Идлиб или подвергнет его массированному ракетному обстрелу – Пентагон может нанести удар. 
Вся опасность и серьезность ситуации в том, что ранее Вашингтон официально предупредил, что следующий раз никакого объявления о намерениях не будет. Это предполагает, что разбирательств на предмет “кто применил химическое оружие” тоже может не быть, так что Большая война в Сирии может начаться очень быстро. 
Тем временем К Сирии подошел «Дюпюи–де–Лом» – главный разведывательный корабль Франции.
Передовой французский шпионский корабль «Дюпюи–де–Лом» (Dupuy de Lome) достиг сирийских прибрежных вод и начал действовать совместно с USS Harry Truman и его группой сопровождения из пяти надводных кораблей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Клон сказал:

Очень похоже что Пендосы с французами Зарубятся. Как Я и говорил! ...

 

 

Где говорил? Как так? Смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Ligostaev сказал:

Где говорил? Как так? Смысл?

Да обычный бессвязный нелогичный бред несет же... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, romanvlad сказал:

Да обычный бессвязный нелогичный бред несет же... 

Так, мож не бред, коли вангований сбывается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Клон сказал:

Очень похоже что Пендосы с французами Зарубятся. Как Я и говорил! ПС. Чота дофига моих вангований сбывается(херовых).

 

 

Да ну, очень вряд ли лягушатники такие же тупые как наши политики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я. Там клинтоншини с марконшами неподелили бизнес в роисси и на ближнем востоке. Если поверишь что наши топили за клинтон то постараюсь обьяснить. Но если сам понимаешь за кого на самом деле топили, то и обьяснять очевидное ненадо.

10 часов назад, Ligostaev сказал:

Где говорил? Как так? Смысл?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Клон сказал:

Я. Там клинтоншини с марконшами неподелили бизнес в роисси и на ближнем востоке. Если поверишь что наши топили за клинтон то постараюсь обьяснить. Но если сам понимаешь за кого на самом деле топили, то и обьяснять очевидное ненадо.

 

Лучше объяснить, канешн, если оно точка зрения (как у лютыйба всегда (-;). Если чьи-то измышления, лучше ссыль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ligostaev сказал:

Лучше объяснить, канешн, если оно точка зрения (как у лютыйба всегда (-;). Если чьи-то измышления, лучше ссыль

меня месяц не было, а ты все помнишь обо мне. хорошо. не зря все , значит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, лютыйб сказал:

меня месяц не было, а ты все помнишь обо мне. хорошо. не зря все , значит

Да? Меня тоже практически не было. Выдающиеся штуки со свойством запоминаться. Прекрасно! Разумеется, не зря!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ligostaev сказал:

Да? Меня тоже практически не было. Выдающиеся штуки со свойством запоминаться. Прекрасно! Разумеется, не зря!

и не только шутки. но ты не одинок. тут многие не забудут мои вещицы до скончания дней:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, лютыйб сказал:

и не только шутки. но ты не одинок. тут многие не забудут мои вещицы до скончания дней:rolleyes:

Эка ты слова-то перевернуть умеешь! Тут, это в Антитентуре, надо думать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако, процесс пошёл ...

http://www.iarex.ru/articles/65701.html

" ... Россия заблокировала в воскресенье, 7 апреля, заявление Совбеза ООН с призывом ко всем вооруженным силам, выступающим на стороне Ливийской национальной армии генерала Халифы Хафтара, остановить наступление на Триполи. Об этом сообщает информационное агентство AFP со ссылкой на источники в дипломатических кругах.

Москва настаивала на том, чтобы призыв прекратить боевые действия в официальном заявлении Совбеза был обращен ко всем вооруженным силам в Ливии, пояснил собеседник агентства. Однако соответствующее изменение формулировки заявления не было поддержано в Совбезе.

ООН требует от генерала Халифы Хафтара прекратить боевые действия

По итогам закрытого заседания в ночь на 6 апреля Совбез ООН выступил с заявлением для прессы, в котором требовал от ЛНА прекратить боевые действия. После этого Великобритания предложила 15 странам - членам Совбеза ООН более формальный текст заявления, который отказалась поддержать Россия. Все заявления Совбеза ООН должны быть согласованы единогласно.

По информации AFP, предложенное Великобританией заявление призывало ЛНА прекратить боевые действия, а все вооруженные силы в Ливии - способствовать разрядке конфликта. В проекте документа содержался также призыв привлечь к ответственности "всех, кто подрывает мир и безопасность Ливии"..."

P.S.  + Венесуэла.

           Как-то Гегемон неактивно противостоит всему этому. Сдаёт, походу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, лютыйб сказал:

:D.ага.походу

Может мы их от мирового интернета отключили и они ответить не могут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, эксперты, расскажите что происходит там?

Почитал биографию Хафтара. https://ru.wikipedia.org/wiki/Хафтар,_Халифа

Старый дед, 70 лет (Кадафи 69 было), гражданин США, 20 лет там прожил, работал на ЦРУ.

Нахрена ему это надо? 5 лет как на пенсии можно. И почему США не хотят движняков от своего агента?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

Может мы их от мирового интернета отключили и они ответить не могут?

Не могут на Ббс зайти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, skynet_st сказал:

Однако, процесс пошёл ...

http://www.iarex.ru/articles/65701.html

" ... Россия заблокировала в воскресенье, 7 апреля, заявление Совбеза ООН с призывом ко всем вооруженным силам, выступающим на стороне Ливийской национальной армии генерала Халифы Хафтара, остановить наступление на Триполи. Об этом сообщает информационное агентство AFP со ссылкой на источники в дипломатических кругах.

Москва настаивала на том, чтобы призыв прекратить боевые действия в официальном заявлении Совбеза был обращен ко всем вооруженным силам в Ливии, пояснил собеседник агентства. Однако соответствующее изменение формулировки заявления не было поддержано в Совбезе.

ООН требует от генерала Халифы Хафтара прекратить боевые действия

По итогам закрытого заседания в ночь на 6 апреля Совбез ООН выступил с заявлением для прессы, в котором требовал от ЛНА прекратить боевые действия. После этого Великобритания предложила 15 странам - членам Совбеза ООН более формальный текст заявления, который отказалась поддержать Россия. Все заявления Совбеза ООН должны быть согласованы единогласно.

По информации AFP, предложенное Великобританией заявление призывало ЛНА прекратить боевые действия, а все вооруженные силы в Ливии - способствовать разрядке конфликта. В проекте документа содержался также призыв привлечь к ответственности "всех, кто подрывает мир и безопасность Ливии"..."

P.S.  + Венесуэла.

           Как-то Гегемон неактивно противостоит всему этому. Сдаёт, походу...

«помотать его три года, а там сам концы отдаст» (с)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Генри Рыжебородый сказал:

О, эксперты, расскажите что происходит там?

Почитал биографию Хафтара. https://ru.wikipedia.org/wiki/Хафтар,_Халифа

Старый дед, 70 лет (Кадафи 69 было), гражданин США, 20 лет там прожил, работал на ЦРУ.

Нахрена ему это надо? 5 лет как на пенсии можно. И почему США не хотят движняков от своего агента?

хотелось б твое мнение услышать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, M.H. сказал:

хотелось б твое мнение услышать

Гейропейским странам не выгодно чтобы Ливия стала государством. Сейчас у них есть полухалявные ресурсы от бандитов, да возможность присвоить "царское золото" (16 млрд. долларов).

https://lenta.ru/news/2018/10/30/kaddafi/

https://lenta.ru/news/2018/03/08/kaddafi/

 

Что там на 10 млрд. можно было сделать? На Марс человека отправить? Или современный авианосец типа "Джеральд. Р. Форд" построить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Генри Рыжебородый сказал:

Гейропейским странам не выгодно чтобы Ливия стала государством. Сейчас у них есть полухалявные ресурсы от бандитов, да возможность грабить (16 млрд. долларов).

https://lenta.ru/news/2018/10/30/kaddafi/

https://lenta.ru/news/2018/03/08/kaddafi/

 

не, не зависит это.у нас хорошая власть и государство, а мозги у тебя кто-то пограбил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Генри Рыжебородый сказал:

del

я не прочел. что ты там написал? ругался,оскорблять пытался? и зассал-удалил? пограбили-пограбили.и не в разрушенной ливии.не зависит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, лютыйб сказал:

я не прочел. что ты там написал? ругался,оскорблять пытался? и зассал-удалил? пограбили-пограбили.и не в разрушенной ливии.не зависит

Нет, я никогда таким не занимался. Хорошего вам дня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
10 10