10 10
skynet_st

Сирия + Иран + Нефть + ЛИВИЯ

Рекомендуемые сообщения

по-моему. нужно вводить статью за тунеядство, а то что-то домохозяйки с инвалидами слишком распоясались

 

Тссс.. Не мешай, они решают судьбу России, быть революции или нет. Блин все таки я думаю что kibenematic прикалывается, ну а с мадамой и так все понятно, тут особо гадать не приходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему. нужно вводить статью за тунеядство, а то что-то домохозяйки с инвалидами слишком распоясались

а за паразитирование на гос службе не пора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тссс.. Не мешай, они решают судьбу России, быть революции или нет. Блин все таки я думаю что kibenematic прикалывается, ну а с мадамой и так все понятно, тут особо гадать не приходится.

дурень, да тут все приеалывтся кроме ватников типо тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если фирма подрядчика зарегистрирована на троюродную сестру тещи прокурора?)

А если на двоюродного дядю жены брата сына тети губернатора?!

Во всём виноват Обама. Повидло у Вас не из польских яболок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цепочка пидорасов как далеко наверх тянется? Путин пидорас или уже нет, а может - еще нет?  

...

До самого Обамы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До самого Обамы.

 

Обама негр, этого достаточно, быть одновременно пидорасом и негром, это уже слишком. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саудовского принца задержали в аэропорту с двумя тоннами наркотиков

Силы безопасности Ливана задержали в понедельник в международном аэропорту Бейрута саудовского принца Абдель Мохсена бен Валида бен Абдель Азиза.

 

 

Как сообщил спутниковый телеканал "Аль-Маядин", во время досмотра у него был обнаружен большой груз наркотиков.

По предварительным данным, конфисковано 40 упаковок общим весом 2 т, но названия наркотического вещества не упоминается. Принц собирался вылететь из Бейрута на борту частного самолета.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обама негр, этого достаточно, быть одновременно пидорасом и негром, это уже слишком. 

 

 

Айяйяй ограничение в правах и свободах по расовому признаку это так не демократично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Президент Афганистана Ашраф Гани обратился к Москве с просьбой о поставках артиллерии, стрелкового оружия и вертолетов Ми-35. Об этом в понедельник, 26 октября, сообщает издание The Wall Street Journal со ссылкой на афганских и российских официальных лиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно! Необходимо восстановить целостность территории и контроль над ней с помощью правительственных войск. Правильно?

В теории. На практике асадиты последние несколько лет безуспешно потратили на войны с "умеренной оппозицией" и "Джабхат ан-Нусра", запрещённой в РФ. Враг моего врага мой кто? Получается, РФ помогает асадитам помогать ИГИЛ, запрещённой в РФ, воевать со своими врагами. Прецеденты уже были, когда после авианалёта на позиции одной из группировок территорию занимала ИГИЛ.

С доказательствами наличия ОМП (пробирка)

Пробирка была демонстрацией эффективности ОМП, а не доказательством его наличия.

и с общим подходом по Иракской проблеме. Ошиблись, признали неоднократно.

Такое было.

Нашим оружием? Автоматом Калашникова что-ль?

Т-72Б3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айяйяй ограничение в правах и свободах по расовому признаку это так не демократично

смешно же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

FT: Россия может позволить себе военную операцию в Сирии Несмотря на ослабление рубля, понижение цен на нефть и западные санкции, Россия может позволить себе военную операцию в Сирии, пишет газета Financial Times.

В пятницу правительство опубликовало проект бюджета на 2016 год, в котором авиаудары в Сирии даже не берутся в расчет, сообщает издание. Эксперты отмечают, что антитеррористическая военная кампания не сильно ударит по экономике страны, и на это есть две причины.

Во-первых, она обходится дешево по сравнению с аналогичной кампанией, проводимой США. Во-вторых, Россия уже 17 лет вкладывает деньги в оборону страны. Даже если Россия в течение целого года будет наносить авиаудары в прежнем режиме, она израсходует менее 3% средств, выделенных на национальную оборону.

 

https://news.mail.ru/politics/23758444/?frommail=1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итого по  60 рубликов в день каждый божий рассеянин выкладывает на, так сказать, борьбу с игил...  Знаю пенсионера питающихся на эту сумму два дня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итого по  60 рубликов в день каждый божий рассеянин выкладывает на, так сказать, борьбу с игил...  Знаю пенсионера питающихся на эту сумму два дня. 

офигеть! а могли б мне пол-пачки сигарет подгонять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офигеть! а могли б мне пол-пачки сигарет подгонять!

ты дорогие какие то куришь... Мой Rothmans 68 стоит... 

А так то — два кило картошки тому же пенсионеру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы оба бросите курить - на одном этом мы считай победим ИГИЛ !

 

Но вы ж не бросите! Вы сами скуритесь во вред себе - но Родине фиг поможете... жмоты! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы оба бросите курить - на одном этом мы считай победим ИГИЛ !

 

Но вы ж не бросите! Вы сами скуритесь во вред себе - но Родине фиг поможете... жмоты! :)

здраааааасте! ты так договоришься до того, что предложишь еще бухать бросить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы оба бросите курить - на одном этом мы считай победим ИГИЛ !

Но вы ж не бросите! Вы сами скуритесь во вред себе - но Родине фиг поможете... жмоты! :)

а сам чем помог?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сам чем помог?

человек, а ты чем заслужил само право задавать мне такие вопросы?

 

здраааааасте! ты так договоришься до того, что предложишь еще бухать бросить

Вот! А если б вы бросили еще и бухать да работать начали - у нас бы тут было лучше чем у них там!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

человек, а ты чем заслужил само право задавать мне такие вопросы?

Вот! А если б вы бросили еще и бухать да работать начали - у нас бы тут было лучше чем у них там!

у кого мне надо заслужить, что бы тебе вопрос задать? Что за холопское мышление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого мне надо заслужить, что бы тебе вопрос задать? Что за холопское мышление?

Можно было ответить коротко: Не заслужил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы оба бросите курить - на одном этом мы считай победим ИГИЛ !

 

Но вы ж не бросите! Вы сами скуритесь во вред себе - но Родине фиг поможете... жмоты! :)

А вот и неправда ваша, дяденька. С сигарет они платят акциз, то есть, фактически, пополняют бюджет России. А ведь кто-то курит белорусские контрабандные сигареты по 35 рублей пачка и акцизов в бюджет не платит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
10 10