10 10
skynet_st

Сирия + Иран + Нефть + ЛИВИЯ

Рекомендуемые сообщения

Посыл прост, как револьвер - в Сирии гибнут наши ребята.

Ага, видимо их туда принудительно отправили, да.

Скорее, зная нашу ментальность и обещанные командировочные, они в очереди стояли, чтобы их взяли.

 

А в Ираке и в той же Сирии не гибнут(ли) солдаты США и стран коалиции? Ни одного, правда же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вранье и подстава.

Москва. 27 октября. INTERFAX.RU - В Минобороны России подтвердили факт гибели в результате суицида военнослужащего-контрактника на авиабазе "Хмеймим" в Сирии.

"Военнослужащий-контрактник, проходивший службу на авиабазе "Хмеймим" в качестве технического специалиста, покончил с собой во время отдыха после дежурства", - заявили "Интерфаксу" в управлении пресс-службы и информации Минобороны России.

В настоящее время ведется расследование всех обстоятельств трагедии.

"По предварительной информации, полученной, в том числе, на основе анализа смс-сообщений в его телефоне, причиной гибели военнослужащего-контрактника стал разлад в личных отношениях с девушкой", - сообщили в управлении пресс-службы и информации Минобороны России.

http://www.interfax.ru/world/475783

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, видимо их туда принудительно отправили, да.

Скорее, зная нашу ментальность и обещанные командировочные, они в очереди стояли, чтобы их взяли.

 

А в Ираке и в той же Сирии не гибнут(ли) солдаты США и стран коалиции? Ни одного, правда же.

 

Я был бы вам крайне признателен если бы вы мне показали мои утверждения говорящие о том что:

 

Их туда отправили принудительно

В Ираке и Сирии не гибнут солдаты США и Ко.

 

Ибо я несколько не понимаю к чему вы вот это мне сейчас заявляете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я был бы вам крайне признателен если бы вы мне показали мои утверждения говорящие о том что:

 

Их туда отправили принудительно

В Ираке и Сирии не гибнут солдаты США и Ко.

 

Ибо я несколько не понимаю к чему вы вот это мне сейчас заявляете. 

Ну тогда вместо ссылки на Сирию, почему не выложить сводку о ДТП по краю или несч.случаев на производстве (за год)

 

Я понимаю - что если там войсковая операция кто-то может и под шасси самолета попасть.

 

Мой вопрос в том, о чем это говорит (кроме того что он погиб) и к какой мысли (по вашему мнению) должно подтолкнуть прочитавшего?

 

p.s. или смените ник на - News.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда вместо ссылки на Сирию, почему не выложить сводку о ДТП по краю или несч.случаев на производстве (за год)

 

Я понимаю - что если там войсковая операция кто-то может и под шасси самолета попасть.

 

Мой вопрос в том, о чем это говорит (кроме того что он погиб) и к какой мысли (по вашему мнению) должно подтолкнуть прочитавшего?

 

Тема о чем? Тема о Сирии. Мой пост о чем? О Сирии. Какие проблемы? 

 

Это просто информация, без анализа и выводов. Выводы каждый может сделать сам.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и в США выборы это формальность. Люди как дураки что-то думают кто лучше республиканцы или демократы, а курс принципиально не меняется.. Глав же корпораций не выбирают.

да, даже по одной Конституции уже триста лет живут, дураки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По крайней мере у нас честнее))Ну не зависит от формы правления уровень жизни. Саудовская Аравия, Ливия (до демократических бомбардировок) , и т.п. плохо жили чтоли? Вполне себе богатенько...Я думаю что это все менталитет в первую очередь.

по сравнению с кем?

Ливия даже на 1/10 не имела тех материальных благ, что СА, нищая и отсталая страна, хотя, по сравнению с экваториальной и южнее Африкой, конечно, лучше было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посыл прост, как револьвер - в Сирии гибнут наши ребята.

Кончают самоубийством, от того что ссорятся с девушками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
США решили продать 8% стратегического запаса нефти

15:55 / 27.10.2015 США намерены продать 58 млн баррелей нефти из стратегического нефтяного запаса, что составляет 8% от полного объёма.

Стратегический запас нефти в США приблизительно равен 700 млн баррелей. Решение о продаже части запаса было принято во время обсуждения Конгрессом американского бюджета на следующий год. Дело в том, что в окончательном чтении бюджет США был увеличен на 80 млрд долларов в расходной части.

Это увеличение будет покрыто за счёт сокращения расходов на программу обязательного медицинского страхования, сокращения социальных выплат и продажи 58 баррелей сырой нефти из стратегического запаса. В целом бюджет США превышает 4 трлн долларов, и увеличение расходов на 80% – это лишь увеличение на 1%. Пронедра ранее писали, что Конгресс США разрешил снять запрет на экспорт американской нефти.

http://pronedra.ru/oil/2015/10/27/ssha-prodati-8-zapasa-nefti/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15:55 / 27.10.2015 США намерены продать 58 млн баррелей нефти из стратегического нефтяного запаса, что составляет 8% от полного объёма.

Уже 47 пробила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

512679_1.gif

 

Глядя на график Nasdaq, мы вспоминаем 1998-1999 годы, что неудивительно, если учесть, что и тогда, и сейчас на рынках правила ликвидность мировых центробанков. Тогда рост американских фондовых индексов был грубо прерван кризисом развивающихся рынков, и после банкротства LTCM в июле-октябре 1998 Nasdaq рухнул на 33%. В ФРС запаниковали, ослабили монетарную политику, что вкупе с апокалиптическим настроем инвесторов вылилось в резкий рост американских фондовых индексов, приведший к формированию знаменитого пузыря имени «Nasdaq 5000». Ниже приведен график этого индекса (синий, ценовая шкала слева) от 98-99 годов, на который наложен график текущий (оранжевый, ценовая шкала справа)

 

512679_2.gif

 

В этот раз Nasdaq просел лишь на 18%, однако, если история все же повторяется, то в ближайшие полгода он может взлететь на 30%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю и 40 пробьет.

 

Еще более интересна история с нефтью, которая в 98-99 годах рухнула несколько позже, выросла также позже, но продемонстрировала еще более впечатляющий рост на фоне возобновления экономического роста на развивающихся и развитых рынках. Если верить приведенному ниже графику и экстраполировать текущую ситуацию в будущее, то через те же самые полгода мы можем увидеть Brent около отметки $115

 

512679_4.gif

 

 

ps/ сдуру она может и 40 пробъет, хотя считается что на уровнях 46 будет сильная поддержка и спекулянты шоты будут закрывать и фиксить прибыль.

 

Но посмотри, куда может потом отскочить. И на то есть все шансы, вопрос лишь во времени и в том что в сравниваемых периодах тогда и сейчас - тогда все же не было сланцевой нефти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гм, а какое нам, вообще, дело до цен на нефть? Кто-то ещё искренне считает, что вот вырастет цена на нефть, будем ни хрена не делать, качать нефть и прекрасно жить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гм, а какое нам, вообще, дело до цен на нефть? Кто-то ещё искренне считает, что вот вырастет цена на нефть, будем ни хрена не делать, качать нефть и прекрасно жить?

 

Да. В такси что, нет кризиса? Есть, и еще какой. У людей денег нет на такси. Вырастит нефть - не будет дефицита бюджета, статьи будут обеспечиваться финансированием полностью, что приведет к вливанию огромной денежной массы на рынок. Бюджетник получит не 15 тыс рублей без премий и с вычетами, а полагающиеся 35, после чего с кабака пойдет не пешком, а позовет тебя на такси. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. В такси что, нет кризиса? Есть, и еще какой. У людей денег нет на такси. Вырастит нефть - не будет дефицита бюджета, статьи будут обеспечиваться финансированием полностью, что приведет к вливанию огромной денежной массы на рынок. Бюджетник получит не 15 тыс рублей без премий и с вычетами, а полагающиеся 35, после чего с кабака пойдет не пешком, а позовет тебя на такси. 

Всё-таки ты не патриот. Высокая цена на нефть гробит Россию, как наркомана гробят дешёвые наркотики. А ты не о России, а о личном доходе думаешь. Ну и кто ты после этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё-таки ты не патриот. Высокая цена на нефть гробит Россию, как наркомана гробят дешёвые наркотики. А ты не о России, а о личном доходе думаешь. Ну и кто ты после этого?

 

Вообще я думал о твоем доходе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, вообще, начинать надо с хороших медицинских перинатальных и семейных центров, чтоб материнство и детство было защищено с первых месяцев уже жизни, но это слишком утопично, поэтому да, повсеместный доступ к качественному образованию даже в самых глухих деревнях

Не поможет, есть хорошая книжка: гладуэлл- гении и аутсайдеры. Думаю тебе будет интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще я думал о твоем доходе.

Ты что, ещё не понял, что мне, в принципе, плевать на свой доход? Я привык довольствоваться малым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поможет, есть хорошая книжка: гладуэлл- гении и аутсайдеры. Думаю тебе будет интересно

спасибо, посмотрю)

Но мое мнение тоже основано на вполне научных книгах на эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но мое мнение тоже основано на вполне научных книгах на эту тему.

Оууу....

Значит пост

простите, но это антинаучная ***ня

Основывался все таки на прочтенных научных трудах)) ок))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У США есть возможность установить бесполетную зону в Сирии, вопросы, касающиеся данной меры, связаны с политикой, заявил председатель объединенного комитета начальников штабов ВС США генерал Джозеф Данфорд.

 

Официальный представитель Белого дома Джош Эрнест заявлял, что бесполетные зоны в Сирии нельзя организовать, потому что там летают российские самолеты и имеются «развитые системы обороны».  :)

 

В общем, в центральном комитете к единому мнению не пришли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
10 10